Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Девственность жениха
Девственность жениха
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Девственность жениха, Необходимо ли это? Опрос
  1. Опрос женщин-девственниц. Ваш жених должен быть девственником?*

Вот и меня, как и Гостя, мучает один вопрос.

Все знают, что парни порой желают, чтобы их жены были девственницами, что лично я не считаю критически важным. Да, для меня было бы очень приятно сознавать, что я первый у моей любимой, и что она подарила мне абсолютно все. Но даже если она не будет девственницей, то это ни на что не повлияет: и у нее была жизнь до меня, и у меня.

Вопрос же в другом: насколько важной девушки считают девственность их будущих мужей? Опять же я не жду ответа, что, мол, в принципе разницы нет, но я жду хотя бы комментарий, в котором был бы дан ответ на вопрос, что важнее для девушки: сексуальный опыт ее будущего мужа, его девственность или что-то еще. В конце концов, мужчина также может желать подарить себя той единственной и любимой, доказав тем самым, что он никогда не желал никого, кроме нее.

И что бы ни говорили, девственность мужчины очень даже определима по его поведению в первую же брачную ночь.

А вопрос возник из сообщения Лены, где она пишет, что мужчине не стоит затягивать с девственностью.

Пожалуйста, девушки, ваши соображения и мысли по этому поводу.

Я очень немного моложе Гостя и могу еще некоторое время оставаться девственником в поисках любви, но чем дальше, тем это становится труднее. Итак, вопрос один: насколько важна для вас девственность ваших мужчин, девушки? :?:

Спасибо.

Раньше я думала, что чем опытнее мой партнер, тем лучше. Но 1,5 года назад я познакомилась с человеком, который оказался девственником. Признаю, сначала были некоторые проблемы. Первые две попытки заняться сексом потерпели неудачу, зато потом все было просто супер.

Во-первых, он следовал именно моим желаниям, а не вспоминал, как другие, что нравилось их прежним партнершам. Во-вторых, я никогда не видела в чьих-либо глазах столько восторга и благодарности. Мы до сих пор вместе, и я не устаю говорить ему, что он самый лучший.

Так что, ребята, не спешите бросаться на первую попавшуюся девушку. Подождите немножко. Конечно, перегибать палку и хранить невинность до бесконечности тоже не стоит. И еще, пусть у вашей первой девушки будет хоть небольшой опыт, иначе могут действительно возникнуть проблемы.

И главное, не волнуйтесь и не зацикливайтесь на "получится - не получится", "понравится ей - не понравится", и все будет отлично. :)

Лично я бы не хотела встречаться с девственником, был уже такой печальный опыт. Он постоянно спрашивал у меня, что делать и как. Это очень скучно!!!

Как не считаю, что нравственность девушки определяется её девственностью, так и девственность мужчины для меня не важна. А если я, скажем, встретила наконец свою настоящую любовь в 30-35 лет? Глупо было бы говорить о девственности в этом случае, правда? Не мучайся, если тебе так тяжело, игра не стоит свеч. Скорее всего, девушка не оценит такой дар с твоей стороны. Ты же сам пишешь, что у каждого до встречи была своя жизнь. Знаешь, возможно, что женские мнения по этому поводу разойдутся, но за себя могу сказать, что тема мужской девственности - последнее, что меня волнует в этой жизни. Нет, правда, ты зря так волнуешься по этому поводу.

А почему ты, кстати, до сих пор девственник? Ты намеренно стараешься сохранить свою девственность или так получилось?

Спасибо вам, милые девушки, за ваши ответы!

Цитата
Дина пишет:
А почему ты, кстати, до сих пор девственник? Ты намеренно стараешься сохранить свою девственность или так получилось?

Ответом на вопрос Дины я попробую прояснить ситуацию... Мне сейчас 24 и тот возраст (17-18), когда желание секса было очень сильным и хотелось заняться сексом больше из любопытства и удовольствия, чем по каким-то другим причинам, уже давно прошло...

Да, именно тогда мне хотелось именно секса ради секса, именно тогда в голове были идеи о соблазнении девушек только, чтобы переспать с ними. Но в тот момент судьба обернулась так, что я серьезно занялся действительно интересной учебой, и девушки как-то отошли на второй план. Конечно, о сексе я никогда не переставал думать, но за неимением времени просто удовлетворял себя сам, и с меня хватало. То время также было тренировкой силы воли, если хотите. Потом с учебой закрутилось еще круче, так что о сексе я и вовсе перестал вспоминать...

Сейчас, закончив уже второй университет в другой стране, жизнь стала понемногу стабилизироваться, появилось время подумать и о личной жизни. Тут-то я и вспомнил, что я еще девственник, мне все еще по-прежнему хочется секса, но того любопытства и безумства, которое было в 17, уже нет.

Теперь хочется чего-то другого, много большего, чем просто секс. Желание гармонии, если хотите, в отношениях с любимым человеком, и этой гармонии во всем, включая половую жизнь.

Вот я и стал изучать все, что связано с отношениями, где, конечно, секс играет немалую роль.

А прочитав сообщение Гостя, и без того непонятная женская логика стала для меня еще более непонятной (прошу не обижаться, только в хорошем смысле). Ведь, как уже было сказано, даже если первый раз и не получился, то ведь будет и второй, и третий, и четвертый, и еще очень много далее. Ведь опытными не рождаются, а становятся, и почему бы парню не стать опытным именно с вами. Моей благодарности не будет предела, а достижение ею удовольствия практически гарантированно, так как даже в мыслях нет использовать девушку только, чтобы самому удовлетвориться.

Конечно, это не распространяется на те случаи, когда люди встречаются для секса и не более чем на 1-2 ночи. И в этом, кстати, нет ничего предосудительного, каждый сходит с ума по-своему.

В общем-то, ваши высказывания и подтвердили мои мысли. Спасибо вам за это!

Цитата
Парень пишет:
прочитав сообщение Гостя, и без того непонятная женская логика стала для меня еще более непонятной (прошу не обижаться, только в хорошем смысле).

Во-первых, советую Тебе даже не пытаться понять женскую логику. В большинстве случаев это и для нас самих является загадкой. Ты никогда не получишь от нас, девушек, однозначного ответа на свой вопрос.

Во-вторых, дело не только в нашей особой логике, но и в том, что условно существуют три типа женской сексуальной конституции: сильный, средний и слабый, а также различные темпераменты. Женщина, которая активна в постели, скорее всего, с удовольствием научит Тебя всему, что знает сама. В противном случае могут возникнуть трудности, так сказать, технического характера (что, впрочем, при условии тёплых и доверительных отношений довольно несложно преодолеть).

С одной стороны, среди своих знакомых женщин я не нашла ни одной, предпочитающей мужчин-девственников (правда, это возрастная группа от 25 до 35). С другой, безусловный плюс в том, что сейчас Ты готов к отношениям уже иного качественного уровня, а это как раз именно то, что женщина оценит гораздо больше нежели сам факт Твоей девственности.

Знаешь, у меня к Тебе ещё парочка вопросов. Ты пишешь, что всё это время занимался учёбой. Не кажется ли Тебе, что из-за этого Ты несколько "оторван" от реальности, что Ты немного идеализируешь отношения между женщиной и мужчиной? И, предположим, Ты встречаешь ту единственную, а она уже не девственница. Не будешь ли Ты комплексовать по этому поводу, ревновать её к прошлому? Не разрушит ли это ваши отношения? Или Ты будешь искать себе тоже девственницу?

В любом случае, даже если моё мнение в чём-то расходится с Твоим, Твои сообщения очень приятно читать. Спасибо.

С искренним уважением,
Дина.

По поводу необходимости девственности женихов и мужчин в целом у меня есть "особое мнение"...

Когда я вышла замуж, моему мужу было 37, а мне 25. Я у него была вторая. Первая у него была незадолго до знакомства со мной - друг молодости, которая дала ему несколько, скажем, уроков, на чем дело у них и закончилось.

В дальнейшем я очень пожалела, что не послушала свою тетю, которая меня предупреждала, что, если мужчина поздно начинает половую жизнь, значит, вполне вероятно, у него не все в порядке с потенцией. Как тетя была права!

Я, к сожалению, по молодости мало что понимала, с ней не соглашалась, считала, что моей потенции хватит на двоих, но факт заключался в том, что уже в первые годы брака мы могли не иметь близких отношений по месяцу и более.

Через 15 лет мы развелись.

Надеюсь, слабая половая конституция - это не ваш диагноз, но имейте в виду, что некоторые девушки могут разделять точку зрения моей тети.

Цитата
Парень пишет:
насколько важной девушки считают девственность их будущих мужей?

Это не так уж и принципиально, но мне было неописуемо приятно, что я у моего парня была первая (как и он у меня). Просто в подсознании это отпечатывается, как "он ждал Любовь" и не хотел набраться опыта или последовать зову инстинкта. Он мне свою девственность подарил, за что я ему глубоко признательна. И еще: если Она будет тебя любить по-настоящему, это сделает вас намного ближе, это могло бы сделать то же происшествие, но если бы ты заранее "набрался опыта", пусть даже чтобы потом для нее сделать все наилучшим образом. Прошу прощения за столь сложное изложение мысли... :)

Цитата
Счастливая пишет:
Это не так уж и принципиально, но мне было неописуемо приятно, что я у моего парня была первая (как и он у меня). Просто в подсознании это отпечатывается, как "он ждал Любовь" и не хотел набраться опыта или последовать зову инстинкта.

И сколько лет было тебе и ему? Мне, как и Парню, тоже 24 года, да и ситуация похожая. После окончания учебы понял, что запоздал. Возможно, не везет, но везение это не эфемерное понятие, это некая закономерность. С кучей девушек перевстречался, калейдоскоп лиц, а толку никакого. И получается очень неприятная дилемма: с одной стороны, с кем попало не хочется, а хочется с той самой девушкой/женщиной, в общем, с ней. А с другой стороны, уже может получиться, что просто с первой попавшей готов переспать, лишь бы себе голову всякой ерундой не забивать.

Потом довольно неприятны ситуации в отношениях: "Ой, так ты ничего, значит, не умеешь?" и сильное падение интереса... Сразу становится ясно, что от тебя кроме постели больше ничего и не хотели, ну или же попытки "подмять под себя", те, как одна из написавших упомянула, что девственник не будет вспоминать, что нравилось его предыдущим партнёршам, и его можно научить под себя. При таких настроениях также интерес к человеку пропадает.

Так что мой совет всем, не зацикливаться на воспитании и мировоззрениях потому, что любовь понятие эфемерное, а физиология отнюдь, вполне ощутимое.

Мне недавно исполнилось 23 года, и я еще девственница. При этом я еще и невеста, так как мой любимый парень сделал мне предложение, и я согласилась. Но меня сейчас ужасно мучает одна вещь...

Он потерял девственность в 18 лет (мы ровесники), и еще он лишил одну девушку девственности, он говорит, что они друг друга не любили, просто есть девушки, которые хотят поскорее избавиться от девственности. Он меня с ней познакомил, так как они выросли по соседству, а ее брат - его друг. Он мне рассказал это, когда мы пытались соединиться, у меня возник вопрос - много ли крови бывает, он ответил, что немного, и тогда у меня сразу пропало желание: я спросила его, откуда он это знает? Он мне рассказал. Но я согласилась на свадьбу еще до того, как узнала об этом его сексуальном опыте, правда, зная, что он дружил с одной девушкой (другой, не с той, которую лишил девственности), но она ему изменила, и он ей это не простил.

Он приехал ко мне издалека, из другого города, еще год после знакомства мы переписывались. Сейчас я обещала приехать к нему... Но не знаю, смогу ли я смириться с этим, наверное, я странная и знаю, что очень чувствительная. До того, как встретить своего жениха, я поссорилась с другим парнем, который, как и я, девственник, но с ним я не связалась потому, что не была уверена в том, что он на мне женится, так как он способен врать даже там, где на то нет никакой причины, просто так, хотя поначалу я любила его.

Я, наверное, все равно поеду к своему жениху, просто дальше тянуть уже некуда, и я вряд ли встречу парня, который дожидался бы меня. А так было бы приятно знать, что и он тоже берег себя для меня. Лучше бы я всего этого не знала. А так до сих пор мне не встретился парень (кроме моего жениха), с которым я бы решилась потерять девственность. Дружила я с хорошими парнями, но кроме дружбы я к ним не могла ничего испытать, мне они не казались привлекательными, я не могла их полюбить. Дружила с парнями, которые мне казались привлекательными внешне, и к некоторым из них меня даже тянуло, но либо у них были какие-то отрицательные черты, с которыми я не могла смириться, либо слишком разный социальный статус, разное образование и перспективы в жизни.

И сейчас у меня есть такие поклонники, в том числе и парень, который любит приврать, мы с ним все-таки помирились. И он по-прежнему меня любит, только вот моя любовь прошла.

И я люблю сейчас своего жениха. Ведь если бы я его не любила, то меня этот вопрос не мучил бы. Или мне все-таки подождать еще... Решила все это написать, что бы стало легче на душе. Я взяла с него обещание, что он не будет мне изменять, и он мне обещал. А способны ли вы, парни, всю жизнь любить одну девушку, не изменяя ей? Существуют ли мужчины, у которых на протяжении всей жизни была лишь одна женщина?

Я для того и берегла себя, чтобы посвятить себя единственному любимому мужчине в жизни, но чтобы он был этого достоин.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна