Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Мужчины-девственники после 30 лет
Мужчины-девственники после 30 лет
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Мужчины-девственники после 30 лет, Кто что думает? Как быть? Много ли таких?

Мне 36 лет, и я до сих пор холост. Более того, ни разу не имел даже реальных сексуальных контактов, хотя во сне бывают и семяизвержения, и контакты с девушками и юношами. И вообще, у меня не было женщин. Никто из знакомых не верит в это.

О чём это говорит? Меня заставляют жениться, а я не знаю как?
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 След.
Ответить
Ответы

Томас Сойер,я в соседней теме "рецептов" было ответил http://www.sexopedia.ru/forums/forum31/topic11263/message146105/#message146105 ,а так тут сплошной флуд,хоть форум типа и научный но не лучше чем тот же более дебильный и посещаемый секснарод,я просто зарегался было что бы тебе ответить на то как ты разобрал статью на лурке,а так мне тут лично нечего делать на форуме,среди пошляков и девиантов из других разделов, извините)

Цитата
Alexander написал:
Мне 37, а у меня еще не было женщины ...

Я один такой, или еще встречаются подобные "долгожители"?
Долгожители? Скорее неудачники!
Es gibt keine Angst, es ist nur zu hoffen...

Цитата
Hans-Hermann Zimmermann написал:
Долгожители? Скорее неудачники!
Иногда, такая судьба, сам сталкивался, ну не везет и все.
Хоть опыт и был, но не устраивает, как в итоге получалось.

А тем временем научное сепуление идёт на смену силической эликации: баб уже два года как начали печатать на 3D-принтерах. Пока, правда, в виде масштабных моделей но лиха беда начало. :D

Цитата
Canis Dirus Leidy написал:
А тем временем научное сепуление идёт на смену силической эликации: баб уже два года как начали печатать на 3D-принтерах . Пока, правда, в виде масштабных моделей но лиха беда начало.
Прошивка 1.1 добавления :
1) Не болит голова.
2) Бегает за пивом.
3) Смотрит футбол.

Ну что ж друзья приветствую! Давно не был, дела. Хочу только сказать, что своё 30 летие встретил в одиночестве, что неудивительно. Таких как я полным полно. Не отчаивайтесь друзья, живите, радуйтесь жизни, займитесь любимым делом, карьерой, всем чем только можно.

Цитата
ЭрвинРоммель написал:
Ну что ж друзья приветствую! Давно не был, дела. Хочу только сказать, что своё 30 летие встретил в одиночестве, что неудивительно. Таких как я полным полно. Не отчаивайтесь друзья, живите, радуйтесь жизни, займитесь любимым делом, карьерой, всем чем только можно.
В чём причина одиночества?
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя. (ц) Курт Кобейн

… и теперь про этот случай раструбят на Би-Би-Си:
Исповедь 37-летнего девственника
Выборка из писем читателей, девственников различной великовозрастности (от 30 до 60 лет).

А сам? Ты ж наблюдательный, и мог многократно убедиться, что безпроблемных тут не бывает. Но всякий вменяемый* выкарабкался. И назад желающих нет.
(* - исключением являются сыновья авторитарных матерей, они вменяемые, а позитивный результат, увы, нечаст)

Цитата
Томас Сойер написал:
Ты ж наблюдательный, и мог многократно убедиться, что безпроблемных тут не бывает.Но всякий вменяемый* выкарабкался.
Куда это они,интересно,"выкарабкались"? Формально стать "уже не.." - это одно,а найти то,ради чего,собственно,девственности и хотят лишиться - совершенно другое. Первое удалось почти всем,второе наоборот - почти никому... :| Я тоже "наблюдательный" и тоже успел в этом многократно убедиться.
Цитата
Томас Сойер написал:
И назад желающих нет.
А как это - "назад"? Обратно девственником стать? Это и при всём желании было бы невозможно.
Только вся штука в том,что почти все эти "вменяемые" назад всё равно,как ни странно,вернулись через короткое время,независимо от того,хотели они этого или нет. Как были без постоянной девушки много лет,так и остались - возможно,также на много лет. А их непродолжительный секс с кем-то ни на что не повлиял,скоро о нём останутся лишь зыбкие воспоминания... :)
Цитата
Canis Dirus Leidy написал:
… и теперь про этот случай раструбят на Би-Би-Си:
Исповедь 37-летнего девственника
Несколько интересных цитаток оттуда -
Цитата
Если в свои подростковые годы и позже, после того, как исполнилось двадцать, ты никогда ни с кем не встречался, то нет подкрепления своей самооценке; ты не можешь сказать самому себе: "Вот, смотри, ты нравишься людям, вот доказательства - у тебя же была девушка, и вот та девушка с тобой встречалась".
Слишком поверхностно-обобщённый взгляд.Самооценка может падать от отсутствия результата при наличии действий,но при изначальном отсутствии действий результата быть и не может,и тогда оценивать себя просто нечем.
Но самое главное - а с чего он взял,что если с тобой кто-то встречается,то ты ему обязательно "нравишься"? Причин для встреч у женщины может быть множество - материальная выгода,халява,возможность скоротать время,"потому что одной скучно" и т.д.,сам же ты ей при этом можешь быть нафиг не нужен.И несмотря на встречи - ей плевать,как ты живёшь и что с тобой будет завтра...Мужик - это так,в нагрузку,без которой не получить остального,даже долговременные отношения могут быть построены лишь на этом.И как раз самооценка зачастую ни от чего другого не падает так сильно,как от встреч с кем-то,а не от их отсутствия... :|
Цитата
Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что в течение 15 или 20 лет ко мне ни разу даже не прикоснулось человеческое существо, никто ни разу меня не обнял и не взял за руку, если не считать, конечно, ближайших родственников: мамы, папы и моих сестер. Кроме них, никакого физического, близкого контакта не было вообще. Так что тут дело не только в сексе.
Конечно,не в сексе.Для любви нужна конкретика,а вот секс универсален.
Оглядываясь немного назад,я тоже "понимаю",что как не брали за руку и не обнимали много лет ДО первого секса,так не обнимают и не берут за руку до сих пор,ПОСЛЕ него,как ни удивительно.Любовь и секс - понятия весьма далёкие друг от друга,второе почти наверняка не подразумевает первое,а испытывать чувства,побуждающие обнять-взять за руку и захотеть трахнуться - это совсем не одно и то же.
Цитата
я был совершенно уверен, что никто не ответит взаимностью на любую симпатию, которую бы я проявил.
Вот тут он был не так уж и неправ в своей "уверенности"... :) Верно,не ответит. Если не никто,то почти никто.
Цитата
Вероятно, у меня выработался такой механизм защиты - сформировалось глубокое убеждение, что подкатывать к женщинам неправильно, что это значит навязываться им. Я решил для себя, что никогда не буду мужланом, который использует женщин.
Да,я тоже таким был и так для себя "решал"... :)
При этом миллионы "настоящих" мужчин подкатывают к женщинам,используют их,внаглую врут про "любовь" и совершенно не парятся по этому поводу. Будь порог их внутренней моральной культуры повыше,мир давно бы рухнул...
Цитата
У меня было стойкое ощущение, что женщина имеет полное право жить своей жизнью, ходить по ресторанам и в кино без того, чтобы ей постоянно предлагали вступить в сексуальную связь.
Ни убавить ни прибавить. :!: Только почему "было"? Неужели сейчас он изменил своё мнение? :o
Цитата
Плюс я немного повзрослел и поумнел.
Т.е. превратился в "мужлана",который не прочь начать "использовать женщин",постоянно предлагая им вступать в сексуальную связь? :) Ничего себе "ум и взросление".
Цитата
Она была необыкновенной.
Мне повезло, что она меня полюбила, она подарила мне полную и безусловную любовь - это редкость. Мне очень повезло, что это случилось в моей жизни.
Вот это уж точно невероятное везение,ничего не скажешь...
Даже заподозрил было,что вся эта "история" собирательно склеена из нескольких историй разных людей,как сценарий фильма,для большей привлекательности. Впрочем,если это на радио человек рассказал - может,и правда...
Цитата
А если в жизни нет любви, в том числе физической, это не вина этого человека. Просто так сложились обстоятельства.
Ага,и при этом наш главный "гуру" Томас так не считает,он всё время лишь советует до бесконечности выискивать и исправлять у себя всё новые и новые "недостатки",один мудрёнее другого... :D
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна