Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Мужчины-девственники после 30 лет
Мужчины-девственники после 30 лет
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 138 След.
Ответить
RSS
Мужчины-девственники после 30 лет, Кто что думает? Как быть? Много ли таких?

Мне 36 лет, и я до сих пор холост. Более того, ни разу не имел даже реальных сексуальных контактов, хотя во сне бывают и семяизвержения, и контакты с девушками и юношами. И вообще, у меня не было женщин. Никто из знакомых не верит в это.

О чём это говорит? Меня заставляют жениться, а я не знаю как?

Вам, конечно, стоит обратиться к сексологу не виртуально, так как ваш случай требует серьёзной терапии, условий для которой у нас с вами нет.

Я девственник, и мне 30 лет.

Таких много? :?:

Ты не один со своей бедой! У меня та же ситуация.

Мне 37, а у меня еще не было женщины...

Я один такой, или еще встречаются подобные "долгожители"? :?:

Цитата
Alexander пишет:

Ты что, спал летаргическим сном до 37 лет, а потом очнулся и схватился за одно место? :?:

А если серьезно, то мне, например, 22, а я уже вовсю ищу девушку своей мечты, и мне ой как тяжело, что я девственник. Ну, в 37, конечно, легче уже... Но прежде у меня не было никакого психологического давления, и я даже не пытался искать дружбы с девчонками... Ой, ужас, неужели это и со мной может быть? :?: Ну не представляю...

Расскажи о своей жизни, Александр.

Кстати, меня тоже зовут Сашей.

Сань, а можно спросить, почему с тобой такое произошло, точнее говоря, пока не произошло? Как к этому относятся твои друзья и девушки, с которыми заводишь какие-либо отношения?

Цитата
Alexander пишет:

Я, если честно, никогда не встречала мужчин-девственников в 37. Мне почти 19, девственности я лишилась в ночь с 22 на 23 июля сего года, то есть 3 дня назад! Но я сделала это потому, что рядом был тот человек, который мог ТАК всё это сделать, что я не пожалею. Это мой двоюродный дядя, ему 41. В форуме я написала про эту ночь.

Кстати, а почему вы так долго ждали? :?:

Цитата
Alexander пишет:

Я один такой, или еще встречаются подобные "долгожители"?

Ты не один такой. Из личного опыта могу дать тебе несколько советов.

1. Перестань пользоваться своей правой или левой подругой.

2. В любом городе есть множество женщин, которые ищут романа на стороне или просто одиноки. Это первая кандидатура на занятие сексом с тобой.

3. Как познакомиться — не мне тебя учить. Я познакомился через инет.

4. Самое трудное сказать, что ты — девственник. Это ключевой момент. Посему тебе придётся искать нормальную и умную женщину.

Удачи... :)

Цитата
Alexander пишет:

Александр, Вам 37, а мне 19, и я ещё пока девственник! Девственник потому, что просто не хочу "легкого" секса, я хочу любить того человека... и получать взаимную любовь... Мне не нужен секс как таковой! Да, мне хочется!!! Но я так хочу побыть ребёнком, который верит в любовь...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 138 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна