Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Любовь к порочной невесте
Любовь к порочной невесте
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Любовь к порочной невесте, Допустимо ли это?

Как мне кажется, внимание на женской девственности заостряют, в основном, ханжи и недалёкие люди. Трудно себе представить, что женщина, встретив первого понравившегося мужчину, сразу же выйдет за него замуж. К тому же, как мне кажется, отметка в паспорте ничего не меняет в отношениях между мужчиной и женщиной.

Возникает следующий вопрос: если Вы влюбитесь в девушку по самое некуда, а потом выяснится, что она не девственница, то Вы её бросите или посмотрите на это сквозь пальцы? :?:

Бросать девушку, только если она не девственница, конечно, не стоит...

Называть же желание, чтобы твою любимая оказалась девственницей, ханжеством тоже не стоит. Ведь как приятно и неповторимо сознавать, что девушка все отдала именно тебе...

Ну и поверьте мне как женщине: мне хотелось потерять невинность именно с любимым человеком, отдать ему все. Это то, что должно запомниться на всю жизнь.

Цитата
Алекс пишет:
Трудно себе представить, что женщина, встретив первого понравившегося мужчину, сразу же выйдет за него замуж.
Зато легко себе представить, что женщина, встретив первого понравившегося мужчину, сразу же прыгнет к нему в постель.

Цитата
Алекс пишет:
если Вы влюбитесь в девушку по самое некуда, а потом выяснится, что она не девственница, то Вы её бросите или посмотрите на это сквозь пальцы?
Смотря насколько недевственница. Я вот даже и не знаю, какова в этом отношении моя Дама Сердца. Любить ее меньше вряд ли стану, но на распутной точно не женюсь.

Цитата
Лена пишет:
Ну и поверьте мне как женщине: мне хотелось потерять невинность именно с любимым человеком, отдать ему все. Это то, что должно запомниться на всю жизнь.
Любовь бывает слепа, а любимый человек, которому хотелось все отдать, может оказаться неприспособленным в жизни. Так настолько ли ценна девственность для жизни?
Хорошо, если сексуальные предпочтения и темперамент совпадают, а если нет?
Почему-то женщину не интересует, а выходить ли замуж за девственного мужчину, и сколько у него было партнерш? Это было до того. Нужно жить здесь и сейчас, а не прошлым.
Если искать девственницу, то что делать дамам после развода с детьми? Их шансы на рынке невест вообще ничтожны?

Тема специфическая. Все равно, что говорить о любви к блондинкам или брюнеткам. Если Вам нравятся блондинки, а жена с рождения темнее вороньего крыла, ну не менять же её только из-за цвета волос? Каждый человек имеет свою несбыточную мечту. Важно только реально осознавать то, что она – «несбыточная». Приятно если бы жена была девственницей? А если она при этом ворчлива, бестолкова в постели и совершенно не умеет жарить блинчики по выходным с утра? Девственность стоит рассматривать как маленький бонус. Иначе можно всю жизнь искать такую, а в итоге пройти мимо своего абсолютного счастья.

Цитата
Sermiona пишет:
Тема специфическая. Все равно, что говорить о любви к блондинкам или брюнеткам.
Помню, что нравились брюнетки, и знакомой говорил, но она стала первой и хотя блондинка, а самая первая, кто поцеловала и до сих пор где-то вспоминаю, то она рыжая была.
Несбыточная была, когда мечтал о подругах, когда понимал, что только мечта, позже стало реальностью, но как-то мечтать меньше стал, нет таких, о которых бы думал часто.
Насчет же секса, то да, хотя сам воспитан и думал, что брак и пр, но столкнулся, что если в кровати проблемы,
то семейная жизнь сложнее, а если не искали партнера по вкусу, то два неопытных могут и не подойти друг-другу.
Пробовал, кухня почти нет и в постели почти никак, но не повод для развода, правда кто-то сразу найдет другую.

Порок - это имеет значение что-то портящее, некачественное, бракованное. Типа, отсутствие девственности - это низкое качество невесты? Нет, конечно. И вообще, что считать пороком, а что нет? И человек, который предаётся обилию извращений, может быть хорошим человеком.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Вопрос меняет сущьность восприятия!!!!!! :) . Ты женишся на девственности или на девушке. От сюда будет и ответ.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна