Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Обсуждение форумчанок из тем про мужчин-девственников
Обсуждение форумчанок из тем про мужчин-девственников
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
RSS
Обсуждение форумчанок из тем про мужчин-девственников, Кто что думает? Кто что знает?

Ух ты, как быстро девственники достали новенькую даму.
Не успела появиться, уже взорвалась. :D
А я-то надеялась, её остроумие теперь будет долго развлекать меня и экономить моё время.
С появлением ОЖП надобность в Ксении и Деим отпала сама собой, появилась новая сила, ставящая на место непроходимых тупиц.
И вот, человек уже закипает.
ОЖП, не так быстро, держитесь. :D

ОЖП, ОБЖ.

ксения появилась. теперь будет с двух стволов лупашить по болоту и местным присмыкающимся и квакающимся.

ОЖП:
"Страшно конечно предположить такое, но всё
же...Неужто Вы свели в могилу некую Ксению своим занудством, УН (Убиваю
Нормальностью)?"

Полегче,ОЖП, наш УНыленький все же не настолько ужасен.Уморить своей тупостью он пока не может, только утомить.
Хотя....если запереть в комнате нормального человека и УНа и вынудить с этим УНом постоянно общаться, вполне возможно, что через несколько дней второй обитатель комнаты повесится.
(Это Ксения))))

Цитата
Dreik написал:
(Это Ксения))))
Да хоть Хуения. Подпевал не привечаю. Для коллективного гона ищите себе других в компанию, я в таких акциях никогда не участвую.
И сделайте из своих постов ворчуньи, монотонно дребезжащей в сторону УНа, посты, наполненные юмором, как у Пуха, например. В противном случае, для меня лично, нет никакого цимеса в том, чтобы читать Ваши посты. В моём понимании тогда и Вам к лицу характеристика - зануда.
Изменено: ОЖП - 21.10.2015 06:25:02

Какое бессмысленное самоубийство о бан. Прощайте, мадам, ОЖП, вы навсегда останетесь в моём сердце. Могу даже вас запомнить в виде юной девушки, бегущей по ромашковому полю, если вам будет угодно.

Это осмысленное наплевательское отношение к явлению модерирования. Можете не запоминать, к чему выделять дополнительные мощности мозга для подобной ерунды.

ОЖП:
" Подпевал не привечаю. Для коллективного гона ищите себе других в компанию, я в таких акциях никогда не участвую."

Похоже,вы пока не поняли, что это не Ксения ваша подпевала, а вы--не очень грамотная и слишком уж быстро ставшая надрывно злобной слабая копия прежних Великих Злобных Женщин этой ветки))))

Но у вас есть шанс стать здесь Главной Злобной Дамой, т.к. в этом умирающем болотце у вас нет конкуренток, ибо конкуренткам стало скучно,они ушли.

Я с удовольствием дарю вам, умеренно уважаемая, свою дьявольскую корону и надеюсь,что когда-нибудь на вас она будет сидеть так же роскошно и стильно,как на голове той, с кем вас здесь постоянно сравнивают не в вашу (от всей души надеюсь, что только пока ) пользу.

ОЖП:
"И сделайте из своих постов ворчуньи, монотонно дребезжащей в сторону
УНа, посты, наполненные юмором, как у Пуха, например. В противном
случае, для меня лично, нет никакого цимеса в том, чтобы читать Ваши
посты. В моём понимании тогда и Вам к лицу характеристика - зануда."

Нет, все меньше уважаемая, я ничего не буду делать из своих постов, я пойду молодого муженька потискаю, порукодельничаю, на вас со стороны погляжу, как вы тут себе "пост" и "должность" зарабатываете.

А вот вы , моя дорогая преемница и подражательца, делайте из ваших постов что-нибудь более занимательное и яркое,чем у вас сейчас получается.
И рано или поздно скучающий десяток отверженных забудет страшную и ужасную Ксению ( а то я икать уже устала) и будет бояться госпожу ОЖП.

В любом случае я на вашей стороне и желаю вам всяческих тролльческих успехов.
И поменьше про "натруженные фаллосы", это из рациона незабвенного Уа, вы же ОЖП, зачем вам корона условно мужского покроя?)))))))

Цитата
ОЖП написал:
Да хоть Хуения. Подпевал не привечаю. Для коллективного гона ищите себе других в компанию, я в таких акциях никогда не участвую.
И сделайте из своих постов ворчуньи, монотонно дребезжащей в сторону УНа, посты, наполненные юмором, как у Пуха, например. В противном случае, для меня лично, нет никакого цимеса в том, чтобы читать Ваши посты. В моём понимании тогда и Вам к лицу характеристика - зануда.
ОЖП, а вы сами поняли, что написали?

dei deim, какое из слов поста было Вами не понято? У Вас русский язык - второй? Дать определение каждому слову поста - это слишком трудоёмко, да и толковые словари на то есть. К тому же это не даёт гарантию того, что после Вы сможете сложить из смыслов отдельных слов смысл всего поста... Поэтому упрощу, осовременю. И пусть меня банят, зато я Вам добро сделаю.

"Да хоть Хуения. Подпевал не привечаю. Для коллективного гона ищите себе других в компанию, я в таких акциях никогда не участвую. И сделайте из своих постов ворчуньи, монотонно дребезжащей в сторонуУНа, посты, наполненные юмором, как у Пуха, например. В противном случае, для меня лично, нет никакого цимеса в том, чтобы читать Ваши посты. В моём понимании тогда и Вам к лицу характеристика - зануда".-----------------ЧИТАТЬ КАК:

"Пофиг, как тебя зовут. Стыд и позор подпёздам. Для коллективного обстёбывания ищи себе подобных (в данном случае под жертвой гонений имеется в виду УН - прим. автора). А если уж занимаешься этим позорным делом, так хоть делай это с юмором. А то зануда пытается чморить зануду!"

ОЖП, меня мама не в хлеву родила, поэтому концепция мата, как связующих слов, по моему скромному и никому не навязываемому мнению, признак низкого интеллекта и неумения выразить мысли. Давайте, вы попробуете те же мысли, но как человек, чьим воспитанием мама занималась хоть изредка? Сумеете? Или непосильно?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна