Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Женские половые органы / Увеличенные малые половые губы
Увеличенные малые половые губы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Увеличенные малые половые губы, В чём причина? Нормально ли это? Каковы последствия? Кто что думает? Кто что знает? Как это исправить?

Доброе время суток!

Моя проблема заключается в увеличенных малых половых губах (см. на рисунке "Женские половые органы" или на рисунке "Вульва").

Мне сейчас 15 лет, и у меня такой вопрос: будут ли половые губы продолжать расти? :?: И как это может повлиять на половую жизнь? :?: Какую реакцию это может вызвать у парня? И есть ли способы уменьшить их, не прибегая к операции? :?:

Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ответы

Я женат 6 лет, до моей любимой жены у меня был довольно хороший опыт общения с девушками и женщинами (рожавшими и не рожавшими, младше и старше себя и т. п.) и на основании собственного опыта заявляю. Я терпеть не могу маленькие, недоразвитые, инфантильно-симметричные МПГ и клитор. Такая женщина у меня ассоциируется с ребенком и в сексе слабо возбуждает. Мало того, я встречался с женщиной много старше себя, рожавшей, очень сексуальной, НО у неё была детская вульва. Это мне страшно не нравилось, там буквально нечем было поиграть. Так что, когда она раздевалась, меня не покидало ощущение, что это ребенок, что негативно сказывалось на моём возбуждении. А вот развитый клитор и МПГ меня очень возбуждают. И даже если нет сил, они появляются, когда я начинаю с ними играть... У моей супруги все довольно хорошо развито. Хотя я видел и побольше — на всю жизнь осталось приятное воспоминание...

А по мне,.. так это красиво, когда малые губки очень большие!!!

Малые половые губы увеличиваются во время полового созревания до пятнадцати лет. В последствии их вид меняется не сильно. Так у трети женщин. Мужчин, которым нравится, когда у женщины такие губы, примерно половина. Комплексы бывают из-за стереотипов, рекламы клиник, и знакомства с глупыми пареньками, которые бред говорят по столь деликатной теме. Избавляют от комплексов в таких местах, как вот это: https://vk.com/biglabia . На случай, если со ссылочкой что-то случиться, войдите во вконтакте и после вк, точки, ком, косой вставьте biglabia . Лабипоастика: простой метод наживы на неосведомлённых девушках. Не поддавайтесь на психологические уловки от корыстных "недоврачей".

девушкам и женщинам не стоит расстраиваться по поводу таких форм ,это не зависит от каких то действий, это врождённое

не всегда врождённое. сама очень полная и от природы у меня большие половые губы, но из-за родов и частых половых контактов они значительно отвисли

если от природы , то это и означает врождёное, форма то не изменяется,

Цитата
Диана написал:
не всегда врождённое. сама очень полная и от природы у меня большие половые губы, но из-за родов и частых половых контактов они значительно отвисли
у тебя отвисли Большие половые губы,а не малые

даже люди с годами ветшают, на лице губы тоже могут отвиснуть)

у меня имеется эта проблема и с большими и малыми губами. особенно после того как у меня диабет появился

ну это уже иное,
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна