Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Продолжение рода / Беременность / Детские беременности как последствия сексуального бескультурия
Детские беременности как последствия сексуального бескультурия
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Детские беременности как последствия сексуального бескультурия, Заметка наблюдателя

В сообщении по теме «Определение терминов «педофил», «ребёнок», «сексуальный контакт», Кто что думает?» секс форума «Педофилия»...
Цитата
Шутница пишет:
Хотят дети секса — друг с другом, их за это не посадят.
Простите за приземленный вопрос: а презики они легко могут раздобыть? :?: Я ни разу не видел и не слышал, чтоб 10-летние дети в универсаме или аптеке покупали презики. По идее, юридических препятствий к этому нет, но де-факто это нечто сродни появлению на улице в голом виде. Нет культуры, нет атмосферы благожелательного отношения к детскому сексу. Есть атмосфера нетерпимости, глухого молчания или насмешки. И вряд ли им кто-то поможет, потому что это может быть классифицировано как развратные действия, легко можно подвести до статью.
Я не говорю о том, что не выпускают презики детских размеров, и это тоже большая проблема.
Я не говорю о том, что сексом им заниматься НЕГДЕ! :!:
Полная культурная изоляция.
Изменено: Админ - 27.08.2013 23:28:57
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Одной из основных причин ранних беременностей является секс в нетрезвом состоянии. После мощного косяка или чекушки уже никто не помнит о контрацепции. А не знать о сексе невозможно: природа всё равно берёт своё, появляется интерес к другому полу, желание подглядывать и прочее.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна