Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Продолжение рода / Беременность / Беременность в детском возрасте (до 12 лет)
Беременность в детском возрасте (до 12 лет)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Беременность в детском возрасте (до 12 лет), Кто что знает? Поделитесь опытом!

Была у сына в школе... Ещё в прошлый раз, где-то месяц назад, заметила девочку лет 10-11 с характерным животиком (не знаю кто она и какой класс). Подумала: может, показалось, мало ли...

Сегодня снова заходила и случайно с ней столкнулась: все признаки налицо. Явный "животик". Она не худенькая, но и не толстушка, так что это не живот полной девочки да и форма не та...

М-да. А в школе ничего про это "неизвестно".

Спрашивала у Артёма. Он не знает, что и как, но тоже видел её пару раз, хотя они обычно занимаются на разных этажах. Говорит, что "похоже", :) ещё кто-то говорил уже что-то подобное, но толком неясно.

Кто-то еще реально сталкивался с такими случаями? :?:

Мне показалось, что девочка, как ни странно, довольно уверенно себя чувствует. Конечно, не знаю, что у нее с одноклассниками и учителями... Само собой, в школе, как я поняла, всем дали команду "молчать"...
Вот так...

Если не ошибаюсь, то сейчас самый последний "рекорд" по ранней беременности принадлежит 8-милетней китаянке. Как она рожать будет, я себе смутно представляю. Но думаю, без кесарева не обойдутся.

А вообще, учитывая, что сегодняшнее поколение сплошь акселераты, и созревают они очень быстро, беременность в 11 лет — это уже не такой удивительный факт.

А мне кажется, это не более чем гонево и утка журналюг для быдла. :|

Цитата
susloxxx пишет:
А мне кажется, это не более чем гонево и утка журналюг для быдла.
Увы нет.
Это было ещё в 1934 году. И это официальный рекорд, а не утка.
А не официальный:
Цитата
в 1939 году пятилетняя девочка из Перу родила ребенка. Ее сын выжил. У нее месячные вследствие нарушений в работе гипофиза начались в 2,5 года.

"Животик" — это не показатель. Характерный он или не характерный, а появления такого состояния возможно не только при беременности. Такой животик может возникать при асцине, например, вследствие поражения печени. Конечно, исключать факт беременности нельзя, но живот — это не показатель. :|

В учебнике по гинекологии вообще написано, что наиболее достоверным признаком беременности являются роды.

Известен случай, когда одна дама — старая дева — сочла себя беременной от Духа Святого. Было это в 19 веке, так что ничего удивительного. Длительное время у нее был характерный животик и даже признаки шевеления плода (ей так казалось). Длилось это около 8 месяцев, и живот за это время принял характерные очертания. Земский лекарь, проводивший ее обследование, поскольку она вполне серьезно собиралась рожать, сделал ей «аборт» с помощью простой клизмы. Так что нарушения пищеварения вполне могут давать «признаки беременности», включая тошноту и «животик».
Импотент по убеждениям.

Я думаю, что беременность девочки в 11 лет — это проблема ее родителей. Пока ребенок несовершеннолетний, то ответственность лежит на родителях. Общество всегда найдет, что осудить, а девочке дальше жить.
Другой вопрос, знают ли родители о том, что стало темой для общешкольного обсуждения?
Ситуации бывают разные: может, родители уехали, а девочку воспитывает бабушка, может, она растет в неблагополучной семье, и мама ничего не хочет замечать.
Какое бы родители ни приняли решение в данной ситуации, это их выбор, так как если родится малыш, то это будет не внук, а второй/третий ребенок в семье, который нуждается в любви, внимании, воспитании, материальных затратах.
Хотелось бы, чтобы с девочкой было все хорошо, беременность не подтвердилась, и со здоровьем не возникло проблем, о которых упоминает dins1904.

Половое созревание организма девочек в среднем происходит в период между 13-тю и 15-тю годами. Да, из этого правила возможны исключения, но сейчас говорить о них мы не будем. С распадом СССР проблема ранней беременности стала очень актуальной. Нет, я не говорю о 11-12-летнем возрасте, больше это касается 14-15-летнего возраста. С точки зрения медицины, это нонсенс: организм в таком возрасте не сформирован и не готов для деторождения. Этот вопрос больше относится к области психологии, родительского и школьного воспитания. Научно доказано, что упущения в плане сексуального воспитания в возрасте до 10 лет на 45-60% увеличивает риск ранней (нежелательной) беременности.

И я такое видел. Только у 15-летней. То ли ещё будет!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна