Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Продолжение рода / Беременность / Случайное прерывание беременности
Случайное прерывание беременности
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Случайное прерывание беременности, Возможно ли это? Безопасно ли это? Каковы последствия?

Скажите, пожалуйста, это очень опасно?

Когда девушка знает что беременна, но случайно срывает беременность, подняв что-то тяжелое, или сделав какое-то резкое движение.... И так уже было не один раз.
Это очень опасно? Что нужно делать? И какие могут быть последствия? Это может как-то повлиять на будущие беременности? И сможет ли выносить ребенка, если несколько раз при неосторожности срывала?
:?: :?: :?: :?: :?:
Изменено: Simka - 13.12.2008 22:39:33

Случайное прерывание беременности, как вы говорите, называется выкидыш и требует обязательного медицинского наблюдения, поскольку в полости матки могли остаться части плодного яйца.
Simka, Вы сами говорите, что кровотечение было необычно длительным и обильным. Возможно, это связано с начавшимся воспалением матки, что имеет очень неблагоприятные последствия для последующей беременности.
В Вашем случае нужно немедленно обратиться в больницу, где гинеколог сделает Вам УЗИ органов малого таза и примет решение о необходимости проведения аборта.

Simka, для здоровья опасно всё, что не укладывается в понятие нормы.
Лично мне видятся два варианта произошедшего с Вами.
1. Прерывание беременности. Маловероятно, что Вы были беременны, а даже если и были, прерывание на таком раннем сроке (у Вас максимум 1-2 недели) ничем серьезным не грозит. Многие женщины теряют оплодотворенную яйцеклетку в срок по приходу месячных и даже не догадываются, что были беременны.
2. Дисфункциональное маточное кровотечение. В пользу этого говорит раннее начало месячных, длительные и обильные выделения. Причины могут быть различны: стресс, гормональный сбой, эндометриоз.
В любом случае Вам обязательно нужно к врачу. В первую очередь Вам назначат УЗИ, уже на основании этого простого исследования можно будет говорить о том, что же именно с Вами произошло. И бояться совершенно не надо, ведь терзаться предположениями гораздо страшнее.

Simka, поверьте: за неделю до менструаций почувствовать какие-либо признаки беременности практически невозможно. Чаще всего они появляются уже на 3-4-ой неделе беременности, то есть уже после того, как наступит задержка менструаций.
Так что мнение участника секс-форума vehpbkrf вполне обоснованно: скорее всего, Вы не были беременны и не переносили спонтанного аборта (выкидыша).
Кровотечение же, вероятно, могло быть вызвано чрезмерным усилием при поднятии тяжести, приведшим к каким-то внутренним травмам. Если кровотечение закончилось, и Вы неплохо себя чувствуете, слава Богу.
Тем не менее, я, как и предыдущие участники секс-форума, порекомендовала бы обратиться к гинекологу и обследоваться: это исключило бы возможные проблемы во время будущей беременности, которой я Вам искренне желаю.
отакот

Цитата
palmyrra пишет:
Simka, поверьте: за неделю до менструаций почувствовать какие-либо признаки беременности практически невозможно. Чаще всего они появляются уже на 3-4-ой неделе беременности, то есть уже после того, как наступит задержка менструаций.
Вы не поверите, но я почувствовала, что беременна, в первый же день! Утром я приехала на работу и сказала, что все, я беременна. У меня спросили про срок. Я ответила: "Несколько часов". Все покрутили у виска, но в итоге я оказалась права.
А вот ситуацию, которую описывает автор темы, никак нельзя назвать нормальной, так как самопроизвольный аборт не происходит на пустом месте, хотя, как было сказано в первом сообщении, девушка поднимает тяжести.
Вопрос: ЗАЧЕМ?
А еще дело может быть и не в тяжестях, а, например, в резус-конфликте, а также в том, что в организме девушки не вырабатывается необходимое количество гормонов для сохранения беременности. В таком случае врачи назначают специальную терапию. Я в похожей ситуации принимала Дюфастон.

Цитата
Simka пишет:
Когда девушка знает что беременна, но случайно срывает беременность, подняв что-то тяжелое, или сделав какое-то резкое движение.... И так уже было не один раз.

Действительно, выглядит несколько странно.

Если девушка знает, что она беременна и хочет сохранить эту беременность, то ей не стоит ни поднимать тяжести (как говорится, «тяжелее ложки и выше рта»), ни бегать, ни делать резких движений.

Такое поведение может быть вызвано нежеланием девушки или неготовностью ее к родам (психологически).

Судя по дате первого поста (инициатора темы секс-форума), возможен вариант передозировки витамином С, это тоже может приводить к самопроизвольным абортам на ранних сроках. Летом и в начале осени количество этого вещества, попадающего в организм с овощами и фруктами, гораздо выше чем осенью и особенно весной. Вызывая прочность сосудов в норме, большое количество (концентрация) витамина С в крови способна прекратить кровоснабжение слизистой оболочки матки и вызвать аборт. Кстати, некоторые пользуются этим на сроках до 4 недель (рецепт давать не буду, даже не просите).

Так же «случайное» прерывание беременности на ранних сроках может быть вызвано дисфункцией яичников. При наступлении беременности на месте выхода яйцеклетки после овуляции должно появляться «желтое тело» вырабатывающее прогестерон, способствующий развитию беременности.

И наконец, возможна патология матки. Это может быть как воспалительный процесс, так и недоразвитие или неправильное развитие матки. В последнем случае успешная беременность, разрешившаяся родами, как правило, исправляет положение.

P. S. О резус-конфликте говорить довольно сложно, но стоит выяснить Rh ее родителей. Исключать полностью нельзя, хотя и проявляется он, как правило, на более поздних сроках.
Импотент по убеждениям.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна