Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Комочки в яичках
Комочки в яичках
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Комочки в яичках, Что это такое? В чём причина? Каковы последствия? Как быть?

В двух моих яичках есть комочки.

Это не страшно? Могу ли я иметь детей? :?:

Для нормального ответа на оба Ваши вопроса очень мало информации. Чтобы узнать эти ответы, Вам нужно обратиться к урологу, они есть в каждой поликлинике. Урологи — это врачи по чисто мужским проблемам со здоровьем. Ответов в Вашем случае возможно много, начиная от того, что эти комочки — вариант нормы и до онкологии. Не пугайтесь, но сейчас установка такая — везде искать онкологию, чтобы как можно раньше ее выявить. Можете ли иметь детей, тоже ответит врач. Бывают случаи, когда и с одним яичком их имеют. Не мучайтесь, сходите к врачу.

Можно предположить, что данные комочки — это расширенные вены семенного канатика, так называемое варикоцеле. А причиной варикоцеле является нарушение работы клапанов, расположенных в венах. И если они работают правильно, то не допускают обратный ток крови, так как в вертикальном положении тела, по всем законам физики, жидкость стекает вниз. И именно поэтому при повышении давления в венах кровь оттекает в обратном направлении, в результате чего вены, окружающие ,яичко постепенно начинают расширятся, что ведет к изменению местной температуры и как следствие нарушает сперматогенез.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна