Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Открытие крайней плоти при эрекции
Открытие крайней плоти при эрекции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Открытие крайней плоти при эрекции, Необходимо ли это?

А при эрекции головка обязательно должна показываться?

Мне уже 19 лет, а головка еще сама не обнажается, хотя если крайнюю плоть руками снимать, то все нормально.

Цитата
Mory пишет:
А при эрекции головка обязательно должна показываться?

Головка не обязательно должна полностью открываться при эрекции. Просто при полном её открытии не должно быть никакой боли.

Такой вопрос... Во время эрекции моя крайняя плоть полностью закрывает головку полового члена (почти как в спокойном состоянии). Фимоза нет (крайняя плоть свободно подвергается воздействию рукой).

Однако народ сказывает, что во время эрекции крайняя плоть должна открываться сама собой. Где истина? Я, в принципе, еще девственник...

ВНИМАНИЮ БЕНЕКДИТА И ДРУГИХ, ОБЕСПОКОЕННЫХ ТЕМ, ЧТО ГОЛОВКА НЕ ДО КОНЦА ОТКРЫВАЕТСЯ!!!

Хотелось бы написать вот что, головка писюна как правило у большинства мальчишек в раннем школьном возрасте еще не открывается.

Это тоже самое как у девчонок имеется перед входом во влагалище защитная пленка, или на мальчишеском языке - целка.

Так и мальчишек в детстве головка прикрывается капюшоном, называемым крайней плотью. Ее функция с одной стороны защищать головку от разражений, повреждений и потертостей.

При чем свойство крайней плоти таково, что она сама способствует очищению от мочи и других выделений. Ну и как бы служит признаком девственности. Да и размер писюна таков, что крайняя плоть даже может свисать с головки в виде заостренного конца, то есть на 0,5-1,0 см.

А вот когда начинается так называемый тинэйджерский возраст, начиная с 10 лет, резко начинает расти сам писюн, да и пацан тоже. Кроме того в кровь начинают выделяться и впрыскиваться специальные вещества, так называемые гормоны, которые и способствуют появлению полового влечения, вот почему именно в этом возрасте и большинство мальчишек либо сами, либо обучат этому друзья, начинают заниматься дрочкой.

И понятное дело, что не каждый мальчишка растет и меняется неодинаково, как и размеры писюна, у кого-то открытие головки наступает рано в 7-9 лет, а у кого-то и в 13-15 лет, соответственно, это доставляет некторым пацанам и неудобства, в виде того, что головка не оголяется.

Мой совет не надо торопить время, всему свое время. Придет такой момент, когда сам писюн начнет расти, и незаметно для пацана открытие головки произойдет незаметно и легко. Тем более, что и регулярное занятие онанизмом ускорит это открытие.

Попытки же насильственно открыть и оголить головку могут привести к печальным последствиям: микроразрывам и кровотечениям, и соотвественно попаданию грязи и воспалению это в лучшем случае, а в худшем - ущемлению головки, это когда крайняя плоть не сможет вернуться на свое место из-за узости, и сжатия, а это уже приводет к отеку, сопровождаемым сильными мучительными болями, а как правило, ложный стыд приводит к запоздалому обращению к врачам и уже к больничной койке, вплоть до хирургического вмешательства.

Шутить с этим не надо! Да и вообще как можно меньше проводить различного рода
эксперименты со своим писюном. В большинстве своем они могут закончиться плачевно.

Писюн не просто механическая игрушка, а достаточно нежный орган, который требует к себе нежного и ласкового отношения. Чем трепетней и нежней будут у вас складываться отношения с "ним", тем больше в ответ получите наслаждения и удвольствия. Тем дольше и будет служить "он" вам верой и правдой!

Излишняя же зацикленность на проблеме, которая не стоит и "выеденного яйца", я полагаю не стоит и никакой пользы кроме как дополнительных проблем вам не создаст. Ведь в большинстве своем открытая "залупа" еще не является показателем взрослости.

Кстати, от того, что головка писюна октывается или нет, и что приятней - это еще большой вопрос?!

Тем более, что самому процессу занятий онанизмом это нисколько не мешает. Ведь главная же цель этих занятий познать себя, научить доставлять себе наслаждение и радость. А писюн, это единственная игрушка в жизни каждого пацана, которая никогда не надоест, а будет служить в дальнейшем пацанам источником наслаждения, возможности "заделать" ребенка, да и вообще служить хорошей забавой.

Об этом не стоит забывать, как и о том, что ранние половые связи также не нужны.

Потому как онанизм - это переходный этап, этап подготовки к будущей взрослой жизни. И здесь важно научиться сначала себя научить получать кайф и балдеж, потом и уже можно будет заняться и девчонками.

Здравствуйте, Бенедикт.

Открытие головки полового члена при эрекции обязательно. Вам следует посетить андролога.

Не рекомендую читать сообщения Артёма Махова.
Изменено: Админ - 14.08.2008 15:07:50 (Нарушение правил форумов: Запрещено: 2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). 3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.)
Отметки Администрации: заблокирован за троллинг.

Уважаемый Афанасий Константинов!

Если вы себя считаете экспертом в области секса, то советовал бы вам вначале внимательно прочитать как сообщение инициатора темы, так и мое собственное...

Ведь там русским языком написано, что:

Цитата
Бенедикт пишет:
Фимоза нет (крайняя плоть свободно подвергается воздействию рукой).

Иными словами, механических препятствий для открытия либо оголения головки полового члена нет, и можно предполагать, что при мастурбации проблем с этим нет.

А что касается обязательного открытия головки при эрекции, то вот здесь, боюсь, вы заблуждаетесь и ошибаетесь, поскольку у подростков (особенно в раннем возрасте) она далеко не всегда может открываться самостоятельно, и здесь нет никакой патологии.

И если бы вы внимательнее прочли мой комментарий, то обнаружили бы, что я как раз предостерегаю подростков от различного рода экспериментов (в том числе по советам друзей), например, попытаться насильственно открыть головку:

Цитата
Я пишу:
Попытки же насильственно открыть и оголить головку могут привести к печальным последствиям: микроразрывам и кровотечениям, и соотвественно попаданию грязи и воспалению это в лучшем случае, а в худшем - ущемлению головки, это когда крайняя плоть не сможет вернуться на свое место из-за узости, и сжатия, а это уже приводет к отеку, сопровождаемым сильными мучительными болями, а как правило, ложный стыд приводит к запоздалому обращению к врачам и уже к больничной койке, вплоть до хирургического вмешательства.

Шутить с этим не надо! Да и вообще как можно меньше проводить различного родаэксперименты со своим писюном. В большинстве своем они могут закончиться плачевно.

И уж тем более, что открытие головки пениса является далеко необязательным условием в этом возрасте, поскольку это нисколько не мешает получать удовольствие и наслажденике. А поскольку чаще всего это наблюдается в подростковом возрасте, то вероятность настоящих сексуальных контактов невелика, так что мастурбация является в данном случае естественной, тем более, что не удастся избежать ее в 12-15 лет.

Кстати, мой совет был ориентирован на гораздо большее количество подростков, а не только индивидуально на Бенедикта! Я полагаю, что у данного подростка не было проблем в сексуальном развитии, иначе бы он об этом написал. Так что я не нахожу свой предыдущий комментарий неграмотным.

Просто надо помнить, что данный форум посвящен различным сторонам сексуального развития, и каждый вправе высказывать свою точку зрения.

Удачи!!!

Позвольте вступить в ваш "спор".
К сожалению, не могу согласиться ни с Артемом, ни со следующим автором.
Во-первых, то, что написал Артем, справедливо в большинстве случаев, если все пускать на самотек, как это было принято в нашей советской морали. В этом есть свои плюсы (естественное развитие) и минусы (позднее время обнаружения проблемы).
Писюн мальчика должен свободно открываться в 5-7 лет. Если этого не происходит, назначают несложную амбулаторную операцию по отделению внутреннего листка крайней плоти от головки, а если в наличии фимоз — иссечение крайней плоти (обрезание), которое значительно проще проходит в этом возрасте, чем в 13-15 лет. Об этом должны заботиться родители на этапе, когда мальчик еще не стесняется маму (папу). Если показаний для обрезания нет, то все нормально.
Задача родителей сводится только к приучению мальчика соблюдать гигиену. А вот это почему-то всегда остается за рамками воспитания...
Теперь о вопросе Бенедикта. Если писька свободно (рукой) открывается в состоянии эрекции — все нормально, просто имеется длинная крайняя плоть. Длинная крайняя плоть немножко добавит хлопот с презервативом: его надо надевать так, чтобы головка была полностью открыта, иначе возможны неприятности в виде разрывов этого изделия. Со временем все придет в норму либо появится желание обрезать лишнее.

Спасибо Ludvig 14 Larsenу, который внес существенное дополнение к моему ответу! Так, что нечего добавить и незачем оспаривать приведенные доводы!

Удачи всем!!!

Здравствуйте.

Цитата
Артем Махов пишет:
Иными словами, механических препятствий для открытия либо оголения головки полового члена нет, и можно предполагать, что при мастурбации проблем с этим нет.

А что касается обязательного открытия головки при эрекции, то вот здесь, боюсь, вы заблуждаетесь и ошибаетесь, поскольку у подростков (особенно в раннем возрасте) она далеко не всегда может открываться самостоятельно, и здесь нет никакой патологии.

И если бы вы внимательнее прочли мой комментарий, то обнаружили бы, что я как раз предостерегаю подростков от различного рода экспериментов (в том числе по советам друзей), например, попытаться насильственно открыть головку:

Цитата
Я пишу:
Попытки же насильственно открыть и оголить головку могут привести к печальным последствиям: микроразрывам и кровотечениям, и соотвественно попаданию грязи и воспалению это в лучшем случае, а в худшем — ущемлению головки, это когда крайняя плоть не сможет вернуться на свое место из-за узости, и сжатия, а это уже приводет к отеку, сопровождаемым сильными мучительными болями, а как правило, ложный стыд приводит к запоздалому обращению к врачам и уже к больничной койке, вплоть до хирургического вмешательства.

Шутить с этим не надо! Да и вообще как можно меньше проводить различного родаэксперименты со своим писюном. В большинстве своем они могут закончиться плачевно.

И уж тем более, что открытие головки пениса является далеко необязательным условием в этом возрасте, поскольку это нисколько не мешает получать удовольствие и наслажденике. А поскольку чаще всего это наблюдается в подростковом возрасте, то вероятность настоящих сексуальных контактов невелика, так что мастурбация является в данном случае естественной, тем более, что не удастся избежать ее в 12-15 лет.

Откуда у вас эта информация? Почему вы не указали источники информации? Всё, что вы написали, не имеет ни малейшего подтверждения. Открытие головки полового члена при эрекции обязательно.

Цитата
Артем Махов пишет:
Уважаемый Афанасий Константинов!

Если вы себя считаете экспертом в области секса, то советовал бы вам вначале внимательно прочитать как сообщение инициатора темы, так и мое собственное

Нет, это вы считаете себя экспертом в области секса.

Цитата
Артем Махов пишет:

Отсутствие открытия головки полового члена говорит о патологии. Между прочим, Бенедикт ничего не писал о своём возрасте.

Цитата
Артем Махов пишет:
Спасибо Ludvig 14 Larsen у, который внес существенное дополнение к моему ответу! Так, что нечего добавить и незачем оспаривать приведенные доводы!

Во-первых, добавить, как видите, оказалось есть что, а, во-вторых, как я уже указывал, в вашем сообщении не указаны источники информации.

Цитата
Ludvig 14 Larsen пишет:
Если писька свободно (рукой) открывается в состоянии эрекции — все нормально, просто имеется длинная крайняя плоть.

Опять же не указаны источники информации.

Цитата
Ludvig 14 Larsen пишет:
В этом есть свои плюсы (естественное развитие) и минусы (позднее время обнаружения проблемы).

Скажите, пожалуйста, что хорошего в естественном развитии? В данном случае вмешательство делает мальчика взрослее. До свидания.
Отметки Администрации: заблокирован за троллинг.

Уважаемый Афанасий.

Если вас интересуют конкретные источники информации, то для этого есть библиотеки, поисковые системы и куча научной медицинской литературы. Здесь, на форуме, в подавляющем случае источником информации является собственный опыт. Мы не пишем здесь докторскую (кандидатскую), и в вашей работе ссылка на форум не прокатит. Посетителей форума здесь в первую очередь интересует не научное освещение проблемы, а личный опыт. Надеюсь, вы заметили, что когда вопрос входит в рамки компетенции специалиста, именно это и предлагается — обратитесь к врачу!

Насчет вопроса, из-за которого сыр-бор...
Должна ли головка открываться в состоянии эрекции? Ответы были — ДА, должна, причем свободно и безболезненно.
Второй вопрос: А должна ли она сама открываться? Ответ был — НЕТ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
Здесь все индивидуально. У кого-то крайняя плоть короткая и еле-еле прикрывает головку даже в спокойном состоянии, у кого-то она настолько длинная, что свисает хоботком, визуально увеличивая член на 1-2 см.
Это же происходит с крайней плотью в состоянии эрекции. Вы можете найти в инете фотографии со ссылками на авторов, которые проводили эти наблюдения.
Цель форума не в перепечатке статей, здесь просто объясняют, как, в принципе, должно быть. Ваше право искать более подробную информацию (со ссылками на авторов).
Возвращаясь к вопросу: у мальчика в 6-12 лет не должно быть спаек между внутренним листом крайней плоти и головки (их наличие на совести родителей), а также между внутренним и внешним листами крайней плоти.

Ваше право привести мне ссылку и автора, который утверждает обратное.
Изменено: Ludvig 14 Larsen - 15.08.2008 19:00:57
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна