Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Болевые ощущения при обнажении головки полового члена
Болевые ощущения при обнажении головки полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Болевые ощущения при обнажении головки полового члена, В чём причина? Как быть?

А у меня такие дела... :( Сейчас мне восемнадцать. Недавно занимался сексом со своей девушкой, и у меня впервые в жизни целиком обнажилась головка полового члена, к тому же это сопровождалось очень болезненными ощущениями, но что самое интересное, что после окончания полового акта, когда эрекция прошла, крайняя плоть так и не опустилась на свое обычное место, а так и осталась над головкой.

Прямо не знаю, что теперь делать. Постоянно испытываю какие-то ощущения, еще и спортом занимаюсь, так что теперь не могу концентрироваться на игре. Душ горячий тоже не примешь... Может, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? :?:

Заранее спасибо.

У тебя есть проблемы...

Обязательно сделай обрезание...

Когда открываю головку члена, кожа может прилипать к краям головки, и это немного больно.

Кожа крайней плоти не должна прилипать. Если имеются, так сказать, физиологические спайки, то их надо "убрать", не затягивая. Это можно сделать самостоятельно, постепенно сдвигая крайнюю плоть. Будет немного больно, но терпимо. Либо сходить в поликлинику.
Если делать это самостоятельно, делать это нужно осторожно, так как такие спайки могут осложняться фимозом — сужением отверстия в крайней плоти. Тогда есть возможность получить защемление головки (парафимоз).

Алексей, похоже, что у вас фимоз. Это сужение крайней плоти. При фимозе необходимо сделать операцию обрезание. Операция несложная, но если ее не сделать, могут быть проблемы как с самой головкой, так и с половой жизнью.
Если участок сращения маленький, его удаление и операцией-то назвать сложно, будет достаточно небольшой процедуры, чтобы восстановить крайнюю плоть. Но возможно, лучше сделать полноценное обрезание. В этом случае операция фактически ничем не будет отличаться от обычной.
Желаю вам скорейшего избавления от этой проблемки.

У меня похожая проблема, только появилась она по непонятной причине. До недавнего времени головка достаточно сильно оголялась без посторонних ощущений, и я регулярно ее мыл.
Но вот уже недели две, как кожа стала какой-то раздраженной и начинает трескаться при оголении головки, что очень неприятно.

Что с этим делать??? :?:

Здравствуйте, Алексей.

Цитата
Алексей пишет:
А у меня такие дела... Сейчас мне восемнадцать. Недавно занимался сексом со своей девушкой, и у меня впервые в жизни целиком обнажилась головка полового члена, к тому же это сопровождалось очень болезненными ощущениями, но что самое интересное, что после окончания полового акта, когда эрекция прошла, крайняя плоть так и не опустилась на свое обычное место, а так и осталась над головкой.

У вас что, до восемнадцати лет не было эрекции, и вы только недавно в первый раз занимались сексом? Скорее всего, у вас были спайки и в наличии парафимоз. Вам необходимо сделать обрезание, поскольку парафимоз может привести к тяжелым последствиям.

До свидания.
Отметки Администрации: заблокирован за троллинг.

Подозреваю у себя фимоз.
Симптомы: сначала раздражение крайней плоти, затем она начинает сужаться и вроде бы начинает зарастать. Писать не больно, но головка открывается с болью и на ней какие-то язвочки.

К какому врачу обращаться? Инфекционное ли это заболевание?
Может быть, кто-то знает, как лечить и что делать?Посоветуйте!!!

Добрый день!

У меня головка открывается нормально, но после её открытия возникают болевые ощущения в районе уздечки. Через некоторое время они проходят. Ещё иногда бывает неприятно прикасаться к головке, т.к. она очень чувствительная. Если полностью взять её в руку - нормально, но когда отводишь руку - неприятно. (Ощущение, что рука частично прилипает, и из-за этого прилипания больно).

Плюс при надевании презерватива как-то страшновато её сдавливать ободом. Тоже болит немного...

А если идёт эрекция, но возбуждение не сильное, то отрывать головку вообще очень больно. Без эрекции открывается нормально и без боли.

Это всё нормально, так и должно быть?

Нужно срочно делать обрезание, оттягивание этой процедуре тяжело в последствиях .
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна