Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Длинная крайняя плоть
Длинная крайняя плоть
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Длинная крайняя плоть, Как быть?

У меня такая проблема: крайняя плоть на моем члене, по моему мнению, слишком длинная. Она свисает хоботком и даже в возбужденном состоянии закрывает головку. Рукой головка открывается свободно, но крайняя плоть просто не хочет держать головку открытой и закрывает ее.

Мне 15 лет, и я пока еще девственник. Не скажется ли это на моей будущей половой жизни? :?: Я слышал, что могут быть проблемы с презервативом. Из-за длинной крайней плоти он просто не будет держаться на половом члене. По моим понятиям, головка члена во время акта должна быть открытой. А у меня как раз все не так.

Что мне делать? :?: Прямо скажу, не хочется упасть в грязь лицом перед моей девушкой.

Цитата
Никита пишет:
У меня такая проблема: крайняя плоть на моем члене, по моему мнению, слишком длинная.

Это у тебя только пока крайняя плоть слезает, а скоро будет пережимать головку и сделает семяизвержение трудоёмким процессом, да еще и будет препятствовать кровообороту (в результате чего ты на некоторое время можешь перестать чувствовать головку) — вот такая фигня! :!:

Мне бы самому было неплохо сходить к врачу, да всё как-то некогда. :(

Цитата
Никита пишет:
Рукой головка открывается свободно, но крайняя плоть просто не хочет держать головку открытой и закрывает ее.

Цитата
Никита пишет:
Что мне делать? Прямо скажу, не хочется упасть в грязь лицом перед моей девушкой.

Хотя с момента последней публикации форума прошел почти год, скажу несколько слов.

Никита! Тебе надо обязательно сделать обрезание. Из своего опыта скажу: никаких проблем после этого! И гигиенично, и смотрится эстетично, да и все мои девушки, с которыми приходилось иметь дело, предпочитают обрезанные половые члены.

Всем привет! :!:

Цитата
Никита пишет:
У меня такая проблема: крайняя плоть на моем члене, по моему мнению, слишком длинная. Она свисает хоботком и даже в возбужденном состоянии закрывает головку.

Мне 15 лет, и я пока еще девственник.

Привет! Мне 18, и у меня такая же фигня... Могу тебе точно сказать, что надо идти к врачу и сделать обрезание. Необязательно делать полное обрезание, можно сделать частичное. Я долго боялся идти ко врачу,.. но сейчас понял, что это нужно мне самому. Лучше раньше чем позже. Сейчас август: в ближайшие дни запишусь на прием к урологу.

Цитата
Male пишет:
Это у тебя только пока крайняя плоть слезает, а скоро будет пережимать головку и сделает семяизвержение трудоёмким процессом, да еще и будет препятствовать кровообороту (в результате чего ты на некоторое время можешь перестать чувствовать головку)
Мне бы самому было неплохо сходить к врачу, да всё как-то некогда. :(

Никита, посмотри, Male прав, головка открываться будет,.. но она перекроет кровоток, и головка потеряет чувствительность, то есть от секса ты получишь мало удовольствия. :( :( :( :(
Кстати, если сильно затруднить кровоток да еще и надолго, теоретически возможен некроз — отмирание тканей, а это уже черевато тяжкими последствиями.
Так что топай в больницу. Я узнавал, там даже в стационаре лежать не надо, одним днем все делают, утром пришел — 15 минут в операционной, а к вечеру дома.

Да, не идеален человек. Подожди, может, она ещё укратится: наверное, головка увеличивается с возрастом. Если крайняя плоть свободно сдвигается, то мешать особо не будет. Её можно сдвинуть руками и открыть головку, держать так: глядишь, потом и не сдвинется.
Что девушки смеятся будут, это вообще страх какой-то, на такую ерунду они не обратят внимания.
А вообще, попробуй с девушкой: если будет мешаться, то укороти.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Никита пишет:
Рукой головка открывается свободно
И это — главное. Значит, проблем вообще никаких нет.
Цитата
Никита пишет:
Мне 15 лет, и я пока еще дeвcтвeнник. Не скажется ли это на моей будущей половой жизни?
Не скажется. Когда дело дойдёт до дела, то при введении куда надо, кожица сама съёдет назад, и головка — высунется. По крайней мере, при движении "туда". А крайняя плоть, употребляемая по назначению (и при должном соблюдении гигиены), позволяет и предохранить от инфекций, и сохранить нежность и чувствительность головки... И даже от переохлаждения или обморожения... Посмотри, у всех животных (котов, собак, лошадей, быков, козлов, баранов, хряков) головка просто так никогда не высовывается. А высовывается только когда на самом деле надо.
Цитата
Никита пишет:
Я слышал, что
А я слышал, что от онанизма волосы на ладонях растут... Правда, ни разу не видел... Так и тут.
Цитата
Никита пишет:
могут быть проблемы с пpeзервативом. Из-за длинной крайней плоти он просто не будет держаться на половом члене.
Мой совет. Очень простой. Пойди в аптеку и купи презерватив. И попробуй его сам хоть раз надеть. Оттянув рукой крайнюю плоть и обнажив головку. И сразу всё станет ясно.
Цитата
Никита пишет:
По моим понятиям, головка члена во время aкта должна быть открытой.
По каким таким "моим понятиям"? Если "по понятиям", то есть, ка-анкретна, в натуре, то — что она, взаймы брала, что ли, что вдруг чего-то "должна" оказалась? Половой акт — это такое дело... Короче, она там может походу туда-сюда много раз открываться и закрываться, и само по себе это может доставлять. Этим, кстати, живой член — и отличается от мёртвого фаллоимитатора.
Цитата
Никита пишет:
Что мне делать?
Ничего не делать. Просто жизнью наслаждаться.
Цитата
Никита пишет:
Прямо скажу, не хочется упасть в грязь лицом перед моей девушкой.
Выбирай для любви такие места, где нет такой грязи, в которую падать лицом.
Цитата
Дмитрий пишет:
Никита, посмотри, Male прав, головка открываться будет,.. но она перекроет кровоток, и головка потеряет чувствительность, то есть от секса ты получишь мало удовольствия.
А это — фигня абсолютная. Или, скорее, товарисчъ просто не понял, о чём речь. Такое бывает при фимозе, но тут не фимоз. Открывается-то — свободно.

Какая тебе разница, какая длина крайней плоти? Главное, чтобы она свободно отодвигалась, и чтобы уздечка была не короткая.

У меня, к примеру, при эрекции головка закрыта крайней плотью, так при входе во влагалище она сама сдвинется куда надо.

Из неудобств: с презервативом мороки больше да и мыть труднее (она же больше). :) :) :)

andrrog, Спасибо, уважаемый! Вы хоть немного успокоили. Мне хоть и 23 года и секс для меня не вчера открыт, но такая специфичность строения моего прибора меня немного смущала с детства. Как вы правильно заметили, это не фимоз. Крайняя плоть сдвигается свободно. Но в состоянии эрекции головка закрыта полностью.
Пока для меняя лично проблемы две:
1) С презервативами. Если их надевать на член, при этом заранее сдвинув крайнюю плоть, то во время секса все сдвигается обратно и презерватив попросту сползает.
Как вариант я пробовал надевать презерватив на член как есть, то бишь головку не обнажая. Ну вы, думаю, понимаете, что в таких условиях от секса чувств положительных маловато. И второй вариант, рискованный конечно, но все же - заниматься сексом с любимой девушкой без презерватива. Понятно что при таких условиях партнер ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть постоянным, никак иначе. Ну и желательно уметь хорошо себя контролировать.
2) Проблема морального восприятия. То, что у тебя не так, как у большинства. То, что должно быть нормально, а у тебя не нормально. В общем этот факт давит на мужчину в любом возрасте наверное. При этом сложно себя убедить в обратном.
Поэтому я сейчас в раздумьях, стоит ли делать частичное обрезание, чтобы укоротить крайнюю плоть, или же оставить все, как есть.
Психологическая сторона вопроса напрягает больше всего.
И напоследок добавлю - мужики, это не так уж страшно. Физически проблем почти никаких, все дело в голове ;)

Цитата
Мимо проходил написал:
Как вариант я пробовал надевать презерватив на член как есть, то бишь головку не обнажая. Ну вы, думаю, понимаете, что в таких условиях от секса чувств положительных маловато.
anddrog давненько не заходил на форум и вряд ли вам оперативно ответит. А вот меня ваши слова удивили. Почему положительных чувств маловато?
Вас смущает, что самая вершина члена, вероятнее всего, при половом акте тоже прикрыта крайней плотью? Я думаю, что это не имеет значения. Зона, дающая наиболее сладострастные ощущения, находится не на самой вершине, а на боковой поверхности головки. Можете убедиться, воздействуя ногтем на разные точки (закрытые крайней плотью, чтоб не было больно).
Тогда смущает то, что именно боковая поверхность при половом акте покрыта крайней плотью, и член, якобы, хуже контактирует со стенкой влагалища, за счет чего теряется часть ощущений? На мой взгляд, с точностью до наоборот. Туда-сюда полухаотично двигающаяся "шкурка" как раз-таки добавляет приятных ощущений. Вероятно, обоим патнерам. Кстати, обрезанные нередко жалуются на снижение чувствительности и потерю части приятных ощущений (хотя тема обрезания потенциально флудогонная, тут замешаны и религиозные факторы, и по-разному понимаемые э-э-э эстетические предпочтения и просто индивидуальные бзики, и мнения, как правило, бывают полярные).
Вариант орального секса может являться прямым экспериментом. Найдите при помощи пальца точку на боковой поверхности головки, прикосновение к которой приятно, а затем попросите партнершу коснуться, поиграть языком в этой точке сначала по закрытой, а потом по обнаженной поверхности (с отведенной крайней плотью). С закрытой, пожалуй, ощущается понежнее-поприятнее.

Так что если мое резюме уместно - я, как andrrog, предложил бы не маяться фигней.

Томас Сойер, спасибо. Я наверное и не претендовал на какой-то мгновенный ответ от самого andrrog'a, так как тема давняя. Выходит так, что сам по-себе секс с презервативом уже достаточно снижает чувствительность члена при фрикциях. А так получается, что сначала крайняя плоть закрывает головку, а затем уже презерватив все это стягивает. Насчет боковой поверхности головки я с вами полностью согласен, эта зона чувствительнее, чем верхняя часть. Да и больше всего именно она контактирует со стенками влагалища. Но сам презерватив не дает крайней плоти как-то двигаться во время фрикций. Вот именно из за этого и снижается чувствительность в разы.
Но все же во многом вы правы =)
Я конечно больше придерживаюсь Вашего с andrrog'ом мнения, поэтому и не делал обрезание, хотя задумывался об этом лет с 18ти.
Тут конечно большую роль играет психологическая сторона вопроса. Некая неуверенность, что будущей жене понравится все, как есть без обрезания. До этого девушки никогда не жаловались на что-то. Но вот недавно прочитал несколько форумов, и там оказывается на эту особенность как раз жаловались именно девушки. Мол им неприятно, вызывает отвращение и т.п. Там у всех один вердикт - либо бросать такого молодого человека, либо обрезание. Ну понятно, что такое отношение к вопросу более чем несерьезно. Пытаться заставлять мужчину делать обрезание только потому, что ей не нравится. Вот и я призадумался... У меня никогда не было никаких комплексов, только эта особенность беспокоила.
Ну ладно, в любом случае еще раз спасибо за ваше мнение и поддержку. И при возможности передайте благодарность andrrog'у. :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна