Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Затруднения при введении искривлённого полового члена во влагалище
Затруднения при введении искривлённого полового члена во влагалище
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Затруднения при введении искривлённого полового члена во влагалище, Возможно ли это?

Да, я думал, что у меня одного такая проблема... Мой член искривлён влево. Никаких болей или подозрительных симптомов у меня нет, но сексуального опыта я не имею и боюсь, как бы это не помешало сексуальному контакту.

Ответьте, пожалуйста, помешает ли это входу во влагалище? :?:

Цитата
Кирилл пишет:
Мой член искривлён влево.

Цитата
Кирилл пишет:
Ответьте, пожалуйста, помешает ли это входу во влагалище?

Тут однозначно сказать нельзя. Это вопрос из разряда тех, где если не ввязаться в бой, ничего конкретного не скажешь.

Если это не будет мешать половой жизни, то Бог с ним, с кривым, лишь бы "машинка" работала.

Также известно, что многие девушки, узнав, что у партнёра кривой половой член, не только не пугаются, а напротив, усматривают в этом "изюминку". Излишне говорить, что весь процесс при этом идёт как по маслу.

Вы пишете, что никаких болей и подозрительных симптомов у вас нет. Скорее всего, вы с таким родились, или он так "вырос" под влиянием внешних факторов. Такое бывает, например, если регулярно носят тугие плавки (не советую)...

Конечно, надо обязательно сходить к урологу. Лично мне кажется, что у вас всё будет в порядке, но без визуального осмотра лучше не обходиться. Так что вперёд - к урологу на встречу, который поставит все точки над i.

Народ, не расстраивайтесь...

Положите на уролога...

И на психолога...

У меня пах искривлен на 10 часов. При этом занимаюсь сексом с 17 лет, и ни одна девушка не пожаловалась. Некоторым это даже нравится...

Уж поверьте мне. Их у меня было более, чем достаточно. :)

В общем, друзья мои, братья-кривочленцы, у меня кривой половой член, и я занимаюсь сексом наверное лет так с 14-15 (мне 25) и хочу всем сказать, что девушкам это нравилось (по крайней мере я не встретил ни одной, которая после секса сказала мне, что я её плохо оттянул).

Я тоже раньше стеснялся, но потом одна девушка меня сама заманила к себе домой, и... вы сами всё поняли. Так до меня дошло, что всё это совсем не страшно, так что вперед, В БОЙ, и не надо стесняться.

ХВАТИТ мучить бедного доктора, который, наверное, уже замучался отвечать на ваши вопросы о кривом половом члене...

Цитата
Кривотрахальщик пишет:
ХВАТИТ мучить бедного доктора, который, наверное, уже замучался отвечать на ваши вопросы о кривом половом члене...

Ты бы ещё написал рекомендации, чтобы побыстрее закрыть форум...

У меня, как у и многих здесь собравшихся, аналогичная проблема (половой член искривлен вниз). "Он" ну просто не давал мне покоя, пока я не встретил девушку всей моей жизни... Мы вместе, любим друг друга, и ей НЕ ТАК УЖ ВАЖНО, что "он" у меня такой. Так как и с таким я способен доставить ей истинное удовольствие и наслаждение. У нас есть дети, и все у нас замечательно!

Так что не бойтесь этого. Живите нормальной, полноценной жизнью! Любите и будьте любимы.

Когда-то у меня был партнер с искривленным половым членом, и во время секса я получала огромное удовольствие именно за счет кривизны. После этого я непроизвольно стала искать партнеров с кривым половым членом. Кривой член дает больше ощущений...

И вообще, искривление не зависит от половой жизни: это такое строение члена, то же самое, как у женщин форма груди. Если искривление мешает нормальным половым сношениям, то сегодня эту проблему можно устранить у хирурга-специалиста. Лично я ОБОЖАЮ искривленные половые члены у мужчин!

Мне 16 лет. Мой половой член искривлен вниз градусов на 20-30. Будут ли проблемы с сексом? :?:

Может быть. Попробуй его расрямить до приемлемого уровня.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Ага,вот прямо рукой потяни и выпрямится. :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна