Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Положение полового члена в спокойном состоянии
Положение полового члена в спокойном состоянии
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Положение полового члена в спокойном состоянии, Поделитесь опытом!

Провожу социологический опрос.

Вчера поспорили с приятелем, что у всех мужчин в состоянии покоя половой член должен находиться в состоянии "полшестого", то есть слегка налево.

Права ли я?

Пожалуйста, выскажите своё мнение.

Цитата
Зая пишет:
Вчера поспорили с приятелем, что у всех мужчин в состоянии покоя половой член должен находиться в состоянии "полшестого", то есть слегка налево.

Вот цитата из статьи "10 глупых вопросов".

Вопрос: Не мешает ли тебе пенис ходить и бегать?

Его возможная реакция. "Не мешает!" (ответ формальный и не вполне правдивый.)

Ответ. Женщине понять, как ЭТО может не мешать, так же сложно, как мужчине поверить, что женщине не мешает грудь. Однако в силу некоторой многокомпонентности мужских гениталий вопрос об их "удобстве" правомерен. Действительно, говорят, что плохому танцору всегда что-то мешает.

Но это плохому. Хорошие же тщательно следят за компактностью, эстетикой и особым образом фиксируют пенис. Спортсмены пользуются специальными плотными, обтягивающими трусами. Кстати, древнее выражение "препоясать чресла" означает не что иное, как подвязать член к поясу. И еще: у большинства мужчин пенис отклонен влево, поэтому портные в старину делали левую штанину брюк чуть шире.

Мой половой член с детства искривляется влево как во время эрекции, так и в спокойном состоянии... Раньше я его укладывал в трусы, направляя в правую сторону, а теперь дал ему волю.

Как мне кажется на основании наблюдений, сделанных в бане, у большинства представителей мужского пола он повернут влево. Видимо, это физиологическая асимметрия.

Вообще, данный факт зависит от многих обстоятельств, но, в основном, это зависит от того, какой рукой мужчина мастурбирует... Основная часть мужского населения правши, поэтому чаще всего их половой член со временем заворачивается на левую сторону, а если мужчина в период своего полового созревания интенсивно занимался мастурбацией, то для него характерным может быть даже искривление полового члена (в соответствующую сторону, то есть противоположную по отношению к используемой для этой цели руки).

Цитата
Sponger пишет:
если мужчина в период своего полового созревания интенсивно занимался мастурбацией, то для него характерным может быть даже искривление полового члена в соответствующую сторону, то есть противоположную по отношению к используемой для этой цели руки.

Мой член искривлен влево, хотя я мастурбирую левой рукой!

У меня тоже влево, хотя я левша (пишу правой, а все остальное делаю левой рукой).

Никогда не обращал на это внимание. Сейчас проверил: действительно повернут налево! Интересная закономерность! Думаю, дело здесь все-таки в физиологии.

У меня висит себе спокойно, никого не трогает. Отцентрован как на станке. :) :)

Наверное, в этом и причина желания ходить налево. :D У меня тоже влево.

Хм... :) Я правша и где-то в 14 лет заметил, что мой член кривой (влево)...
Это меня насторожило, даже начал комплексовать (типа не очень прикольно размахивать перед девчонками кривым членом). Начал мастурбировать, причем интенсивно и левой рукой, думал, выпрямится...
Не помогло, да и не парюсь уже. :-)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна