Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Правила измерения полового члена
Правила измерения полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Правила измерения полового члена, Кто что знает? Поделитесь опытом!

К какому месту надо прикладывать линейку, откуда начинать измерение? :?:

Спасибо! :!:

В состоянии эрекции линейка твёрдо прикладывается к лобковой кости вверху сбоку от члена. Расстояние до верхнего края головки будет искомой длиной.

Статистика таких измерений удивит многих мужчин. 75% мужчин имеют пенис 15 см, 15% — 18 см, 3% — 20 см, а длина 23 см встречается лишь у двух мужчин на тысячу. Но ещё удивительней то, что мужской пенис просто громадина по сравнению с половым органом гориллы-самца, — он редко превышает 3 см в возбуждённом состоянии.

Цитата
Правдолюб пишет:
В состоянии эрекции линейка твёрдо прикладывается к лобковой кости вверху сбоку от члена.

А "вверху сбоку" это где - вверху или сбоку? Если мерить сбоку, то у меня на 1 см больше выходит - это я правильно пытаюсь измерить? И что значит до верхнего края головки? До кончика, в смысле?

1. OK. Разъясняю, хотя проще нарисовать. Представьте себе свой член в состоянии эрекции, а рядом с ним широкую линейку, но расположена она рядом с ним лишь по горизонтали; по вертикали она над ним и одним своим концом упирается в лобковую кость. Надеюсь, теперь понятно.

2. Насчёт верхнего края головки вы всё поняли правильно - до кончика.

Извините, пожалуйста, за такую непонятливость, но на рисунке, наверное, действительно было бы проще. В общем, если я правильно понял - линейку надо просто положить плашмя (ну, то есть как на стол её кладут) на член и упереть её в лобковую кость?

Цитата
Серж пишет:
если я правильно понял - линейку надо просто положить плашмя (ну, то есть как на стол её кладут) на член и упереть её в лобковую кость?

Спешу вас просветить: вы живёте в трёхмерном пространстве! Написано "вверху сбоку", а не просто "вверху", поэтому линейку для измерения члена на сам член класть не надо!!! По горизонтали РЯДОМ с членом, а во вертикали ПО УРОВНЮ ВЫШЕ его, само собой, плашмя, с упором в лобковую кость...

Здравствуйте, уважаемый сексопатолог!

Хочу уточнить одну деталь при измерении полового члена...

Линейку прикладывать сверху сбоку - это я понял, но как правильно расположить член???

Если он находится параллельно земли (в данном случае его длина больше примерно на 3 см) или член расположен перпендикулярно земле?

Цитата
Олег пишет:
Здравствуйте, уважаемый сексопатолог!

Здравствуйте, здравствуйте!

Только я не сексопатолог...

Цитата
Олег пишет:
Линейку прикладывать сверху сбоку - это я понял, но как правильно расположить член???

Существует запатентованный метод, который успешно используют урологи для пенисной насадки на пенисы своих паниентов-импотентов, когда ошибка на сантиметр грозит непоправимым.

Итак, нужно твердо приложить линейку к лобковой кости в верхней боковой точке члена в возбужденном состоянии и измерить его до периферического края головки.

Исследователи Уильям А. Шонфельд и Джильберт У. Биб, подчеркивают, что правильный метод измерения члена - это определение "линеарного расстояния вдоль боковой стороны пениса в возбужденном состоянии от венериного бугорка (mons veneris) до верхнего края головки". Нельзя измерять член снизу, это неправильно (!).

Можно также измерить величину вашего члена и без эрекции - вытяните как можно дальше ваш орган в спокойном состоянии. Так вы получите его приблизительную длину в возбуждённом состоянии.

Приятных измерений!

Цитата
Правдолюб пишет:
Здравствуйте, здравствуйте!

Только я не сексопатолог...

Здравствеуте ещё раз, Уважаемый Несексопатолог!!!

Цитата
Правдолюб пишет:
Существует запатентованный метод

Про этот запатентованый метод я тоже слыхал, но как при этом расположить член вы так и не ответили, а ведь именно расположение его играет очень важную роль.

Спасибо...

Цитата
Олег пишет:
как при этом расположить член вы так и не ответили, а ведь именно расположение его играет очень важную роль.

Я ответил на вопрос: нельзя измерять член снизу, то есть вертикально - надо измерять член вдоль земной тверди.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна