Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Предельный возраст для роста полового члена
Предельный возраст для роста полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Предельный возраст для роста полового члена, Кто что знает?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: продолжается ли рост полового члена после 16 лет? А то мне уже почти 16, а его длина всего 12,5-13 см в эрегированном состоянии, а в спокойном — 4-5 см.

К твоему сведению, рост полового члена продолжается до 25-27 лет. И именно с 15 до 19 (20) лет происходит его ускоренный рост.

Но скажу тебе по секрету: размер — не самое главное... :idea: ;)

Во-первых, посмотри пункт выше — до 20-25 лет.

Во-вторых, для девушки до 25-29 лет длина не важна, так как эрогенные зоны в молодом возрасте находятся вблизи половых губ, и для их раздражения половой член необязателен (а вот язычок совсем не помешал бы: этим ты покоришь её навсегда).

В-третьих, миф о больших размерах как индикаторе мужской силы — вымысел. Для счастья девушке необходимы стабильность (в чувствах), опора (духовная), внимание и нежность!!!

В-четвёртых, если ты комплексуешь в ситуациях, когда тебя могут увидеть парни, то знай, что со стороны половой член выглядит больше, чем на самом деле, а с линейкой к тебе никто приставать не будет.

И вообще, не в половом члене дело. В жизни есть более важные вещи... :idea:

ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ НА ДОСУГЕ!!!

Поскольку тема размера полового члена и темпов его роста является на сегодня наиболее актуальной, то решил, так сказать, немножко ободрить тех, кто замечает у cебя некоторое отставание и горячее желание заиметь половой член размерами повнушительнее...
Можете успокоиться, поскольку, согласно последним исследованиями ученых-медиков Калифорнийского и Пенсильванского университетов, а также университетов Германии, Японии, Финляндии, ПЕНИС МУЖЧИНЫ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!
(По данным журнала "International Medical Review & Men's Health #235 (november 2006)")
С единственной поправкой на то, что темпы роста могут различаться в зависимости от возраста и места проживания (так, в странах Африки и Южной Америки — в сторону увеличения размеров: незря же о размерах негров сочиняют массу анекдотов!).

Хотя, как здесь уже неоднократно отмечалось, для достижения сексуальной гармонии важен не столько размер, сколько искусство обольщения и умения владеть приемами ухаживания, проведения прелюдии и проявления чувств в целом, любви как таковой как одного из аспектов человеческой жизни!

Всем здравствуйте!

Меня интересует, до какого возраста развивается половой член? :?:

Сейчас мне 18 лет, через полгода мне будет 19 лет.
У меня есть не очень богатый, но и не скудный сексуальный опыт.

Размер моего члена — 14 см в состоянии эрекции.
Считаю, что это очень мало. Может быть такое, что у меня еще будет расти член? :?: И если да, как это можно проверить? :?: Не знаю, поможет это или нет, но у меня до сих пор до конца не прошли прыщи.

Дорогой Саша Саринов и другие!

Во-первых, успокойтесь насчет развития и, собственно говоря, размеров своей письки, поскольку, судя по приведенным вами данным, все вполне соответствует размерам, которые должны быть в вашем возрасте!!! :idea:

Во-вторых, мною уже было как-то отмечено, что половой член, писюн или пенис способен расти на протяжении всей жизни!!! :idea:

Другое дело, что темпы роста могут отличаться в зависимости от возраста, конституции (телосложения) и темперамента. Надо просто пререстать воспринимать свой писюн через призму собственного восприятия, поскольку обладатель писюна нередко оценивает свой размер как недостаточный, а окружающие, в том числе и его подруга (или девушка), думают иначе.

Нередко размер члена будет зависеть от степени возбуждения: в одних случаях размеры одни, а в других — совершенно иные. И еще одна закономерность... Обладатели "скромных" размеров могут удивить как самого обладателя, так и других: в "обычном" состоянии их писюн может быть неприметным, но стоит ему лишь возбудиться, как на глазах этот "скромный" восьмисантиметровый писюн увеличится до 18 см и сможет удивить как своими размерами, а так и способностями!!!

Так что если вам всего 11-15 лет, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО СПОКОЙНЫМИ, ЕСЛИ ВАШ ПИСЮН "ВСКАКИВАЕТ" ИЛИ "ВСТАЕТ", А РАЗМЕР... ВСЕ БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ!!! :!: :idea:

Удачи всем и во всем!!! :!:
Изменено: Артем Махов - 21.10.2008 14:03:49

С 30 до 45 лет у меня добавилось еще 1,5 сантиметра. :) Так что правы те, кто говорит, что член растет на протяжении всей жизни. :) :idea:

Попробую с вами несогласиться, уважаемый Ludvig 14 Larsen.
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что член растёт до 16-18 лет. Так, по крайней мере, у меня: в 17 лет он достиг своей определённой точки и всё.
Только в зависимости от настроения и степени возбуждения он бывает чуть больше — от 0,5 до 1 см.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Цитата
Nowhere Man пишет:
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что член растёт до 16-18 лет. Так, по крайней мере, у меня: в 17 лет он достиг своей определённой точки и всё.
Безусловно, нет смысла спорить, когда человек в этом уверен. И это действительно так!

Но все же, как говорится: "Против природы не попрешь!"
Например, наш нос так же растет всю жизнь, но кто из нас это замечает?! Просто надо отметить факт, что темпы роста будут зависеть от возраста: все знают, что наиболее бурный рост и увеличение пениса происходит в промежутке от 10 до 14-16 лет, и, как правило, к 18-летнему периоду большинство из нас (мужчин) имеют то, что есть! :idea:

В то же время после 18 лет этот рост продолжается, но его темпы настолько снижаются,.. что многие его не замечают.

И как совершенно правильно отмечает:
Цитата
Nowhere Man пишет:
Только в зависимости от настроения и степени возбуждения он бывает чуть больше — от 0,5 до 1 см.

Могу сказать, даже больше! Да и потом неужели мы при каждом возбуждении измеряем свои письки?! :?:

Мы принимаем на веру то, что в году 365 дней или в 1 часе 60 минут, в то же время каждый замечал, что когда нам нужно спешить, время бежит намного быстрей, и нам его вечно не хватает, и наоборот, когда чего-то ожидаем, каждая минута кажется утомительно долгой...

Так что здесь тоже нужно принять на веру, поверить исследованиям, которые проводились в разных странах, согласно которым мужской пенис растет на протяжении всей жизни, :idea: правда, согласитесь, те лишние 0,5-1,0 см в год будут незаметными, и мы всегда можем списать их на свое возбуждение!!!

Удачи всем и во всем!!! :!:

Некоторые говорят, что член растёт до 15 лет.
Тогда получается, что у негров в 15 лет он уже 30 см.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна