Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Нормальный диаметр полового члена
Нормальный диаметр полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Нормальный диаметр полового члена, Кто что знает?

А, вообще-то, если у него диаметр полового члена около 2,5 см в возбужденном состоянии, это нормально? :?: Меня это не очень-то, по правде говоря, устраивает...

Каков нормальный диаметр полового члена? :?:

Парня, наверное, надо поменять...

Цитата
Оля пишет:
диаметр полового члена около 2,5 см в возбужденном состоянии

Это очень мало. Если длина полового члена тоже мала, а также мал размер семенников, то очень вероятно, что Ваш партнер не является полноценным мужчиной. Стойкая ли у него эрекция, какова продолжительность и частота половых сношений? В любом случае будут проблемы с получением удовлетворения...

Уважаемый сексолог!

Прозвучало мнение, что у лиц с диаметром полового члена в 2,5 см могут быть проблемы с удовлетворением. Действительно ли это так, особенно, если девушка немного выше молодого человека (мой случай)? :?:

Насколько это значение отличается от средних/нормальных размеров? :?:

Он немного комплексует по поводу разницы в росте, и я боюсь, что может добавиться второй комплекс (в остальном у нас все в порядке).

Девушки, вы сталкивались с подобной проблемой? :?: И проблема ли это? :?:

Спасибо.

Цитата
Дина пишет:
Девушки, вы сталкивались с подобной проблемой? И проблема ли это?

Не думаю, что с таким половым членом можно удовлетворить девушку. Очень жаль, но приходится признать, что это ТАК.

Это, конечно, мало. Для сравнения: диаметр моего полового члена составляет 4,5 см, хотя говорят, что девушку может удовлетворить и член диаметром 2 см, но я считаю, что чем больше — тем лучше.

Всем приветики, почитал я тут ваши выступления и немножко расстроен актуальностью проблемы. Длина члена??? Разве это так важно??? Я так не думаю и вообще не понимаю девушек, задающих такие вопросы...

Мой друг — тоже обладатель маленького пологого члена, но он удовлетворяет свою девушку без особых проблем. Cчитаю так: если член больше 10х2, эту проблему вообще не стоит обсуждать, так как её нет!

Цитата
Дина пишет:
Он немного комплексует по поводу разницы в росте, и я боюсь, что может добавиться второй комплекс (в остальном у нас все в порядке).

Секс начинается и зарождается в голове, а член — орудие для исполнения желаний... Если нет желания, ни один размер не поможет...

Больше обуждают либо нормальные размеры члена для подростка, как правило, понимая под размерами исключительно длину, либо данный конкретный случай с диаметром (толщиной) 2,5 см.

Так каков нормальный диаметр члена? :?:
И для подростков, и вообще? :?:

Цитата
Вова пишет:
Так каков нормальный диаметр члена?
Вообще, нормальный диаметр примерно от 2 до 4 см, но в основном у большинства мужчин размер варьируется в пределах 2,5-3,5 см.
Остальное уже крайности, встречающиеся довольно редко.
Изменено: Nowhere Man - 20.06.2009 16:14:17
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна