Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Рост члена в длину в ущерб ширине
Рост члена в длину в ущерб ширине
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Рост члена в длину в ущерб ширине, Как быть? В чём причина?

Привет, форумчане!

Мне 15 лет и у меня пенис 17 см в длину и очень-очень тонкий.

Что делать? Почему он не растет в ширину? :?:

Здравствуйте, Andrey. Я так понимаю, что длина полового члена 17 см у Вас в состоянии эрекции или в невозбуждённом? Прежде, чем говорить о тоненьком члене, не мешало бы указать и его толщину. Если у Вас толщина полового органа равна 3 – 4 см, то это средний показатель нормы. Как Вы понимаете, все мужчины не могут иметь одинаковую длину и ширину, угол наклона и прочие параметры. Сколько мужчин, столько и членов. В это как раз и состоит прелесть сексуальной жизни — в возможности выбора. :D
Половой орган продолжает активно расти до 17 лет, так что его объем может увеличиться.
Раз начали измерять член, так и ширину измерьте. Мы обсудим. :?:
Не переживайте напрасно. Народная мудрость гласит, что не размер — главное. :D

Аndrey, с твоими размерами полового члена, я думаю, все в порядке, и они соответствуют нормам, но для точного ответа на вопрос хотелось бы выяснить его размер в обхвате.

Если брать во внимание размеры (в эрегированном состоянии) в зависимости от возраста, то в 15 лет, в среднем, половой член должен в длину составлять 15,5 см, в толщину – 11 см. С каждым последующим годом оба размера должны увеличиваться на полсантиметра.
К 17 годам половой член достигает в длину своего max размера. В период 17 – 18 лет происходит «интенсивное» утолщение полового члена, за счет чего его размер в длину немного уменьшается. К 19 годам все размеры формируются окончательно и в среднем составляют: в длину (в эрегированном состоянии) – 17 см, в ширину – 13, 5 см.

Важным фактором в изменении размеров полового члена является динамика роста подростка. Все растут по-разному и с разной интенсивностью.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна