Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Резкая боль при прикосновении к головке и крайней плоти
Резкая боль при прикосновении к головке и крайней плоти
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Резкая боль при прикосновении к головке и крайней плоти, В чём причина? Как быть?

Здравствуйте!

Меня волнует одна проблема. Дело в том, что у меня возникает резкая боль при прикосновении к головке, а также крайней плоти (не снаружи, а внутри). Пробовал раствором марганцовки, но крайняя плоть "приклеилась" к головке, еле оторвал. Ездили к урологу. Сказал, что все нормально, просто надо мыть утром и вечером. Еще нашел расширение вены на правом яичке. Но как ее мыть, если не прикоснуться? :?:

Заранее большое спасибо! :!:

Без предварительного осмотра я, конечно, диагноз ставить не могу. Но по описанию, ваши симптомы напоминают обычный фимоз. Никаких серьезных угроз данное заболевание не несет, но режущая боль может серьезно подпортить жизнь больному. Причина всему — склеивание головки полового члена, из-за чего под кожей скапливаются бактерии, что и вызывает болезненные ощущения, а также покраснение, вплоть до ярко выраженных бурых пятен.
Раствор марганца тут практически бессилен, лучше делать ванночки с фурацилином, 1 таблетка на 0.5 литра воды. После процедур нужно смазать головку антибактериальной мазью и продолжать лечение до полного выздоровления.
Но в любом случае это не решает проблему! Воспаление возобновится, если не устранить причину. Советую вам обратиться к хорошему хирургу, который сделает вам циркуцизию.

Нет. Фимоз удаляли в детстве. Сейчас все нормально открывается.

Еще уздечка сильно пережимает головку при эрекции, и из-за этого ее больно открывать.

Дорогой Владик!
Скорее всего твоя проблема состоит в повышенной чувствительности твоей головки. Это вполне нормально для твоего возраста. Просто нужно будет постепенно приучать себя к новым ощущениям, в том числе лишний раз избегать прикосновений или раздражения головки, пока она не привыкнет к различным прикосновениям.
А при принятии душа или ванной надо осторожно и нежно промывать ее, при этом ее вовсе необязательно намыливать, достаточным бывает простое обмывание теплой водой. Потом, уверяю тебя, все будет хорошо.
Насколько я понял, у тебя писюн обрезанный, а значит, во время, когда он находится в спокойном состоянии, ты же можешь спокойно ходить, при этом твоя головка волей-неволей трется от ткань, и это же не доставляет неудобств?!
Хотелось бы поподробнее узнать, в каком состоянии находится головка в спокойном состоянии, и обрезан ли ты? :?:

Цитата
Артем Махов пишет:
Хотелось бы поподробнее узнать, в каком состоянии находится головка в спокойном состоянии, и обрезан ли ты?
Нет, не обрезан. Головка в спокойном состоянии закрыта полностью.

Цитата
Владик пишет:
Дело в том, что у меня возникает резкая боль при прикосновении к головке, а также крайней плоти (не снаружи, а внутри).
Эти слова можно понимать так, что пока головка закрыта кожицей, боли при прикосновении к головке нет (пример: когда писаешь). А боль появляется, если прикоснуться к оголенной головке (или примыкающей к ней внутренней части крайней плоти)... Тогда это нормальное явление, у всех так. Само собой, мыть так, чтобы было больно (прикасаясь пальцами или мочалкой к оголенной головке), не нужно.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!

Мне 25, обрезанный, был перерыв в половой жизни примерно с 20 до 23.
В последнее время после семяизвержения, если партнерша делает фрикции или что-то подобное, возникает не боль, а просто током стреляет при дотрагивании к головке в первые 30 секунд, может быть минуту, а потом все приходит в норму.
Еще стал замечать, что появилась преждевременная эякуляция, хотя раньше не наблюдалась.
Простатита вроде нет (делал УЗИ: простата в норме)...

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нормально ли это?..
Очень тревожусь из-за этого,.. потому как ну мало ли...
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна