Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Крем для увеличения полового члена
Крем для увеличения полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Крем для увеличения полового члена, Вредно ли это? Поделитесь опытом!

Народ, скажите знающие, а не вреден ли крем для увеличения члена? :?:

Сам хочу его попробовать, но вот решил проконсультироваться.

Купил методику для увеличения полового члена, но хочу попробовать применить ее вместе использованием крема.

Заранее благодарю.

Цитата
Роман пишет:
не вреден ли крем для увеличения члена?
А какой длины твой половой член? Нужно ли это вообще? :?:

Цитата
Роман пишет:
а не вреден ли крем для увеличения члена?
Крем не поможет. Я как-то попробовал: полная лажа и отстой. :|

Цитата
Роман пишет:
не вреден ли крем для увеличения члена?
Вреда обычно нет и эффект временный, если вообще есть.
Не более, чем дорогая смазка для джелка. :)

Цитата
Купил методику для увеличения полового члена
Зачем, когда то же самое (и даже больше) в интернете лежит бесплатно?

Не могу быть точно уверен, что все крема работают, включая упражнения и аппараты, но устал делать эксперименты на себе, да сдвиги в большую сторону есть... Делать упражнения времени нет, работы много, личная жизнь-то не складывается, увы, вот взял сейчас крем Maxi Size. Конечно, не панацея, но как-то твёрже стал, с эрекцией веселее, жду увеличения своего уставшего от моих опытов товарища... :(

Такой крем — просто развод, ничего не увеличится. :|
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Очень заманчиво рекламируют крем-гель для увеличения полового члена! И в Африке побывали и разобрались, от чего всё-таки происходит увеличение? Довольно убедительно! Но поскольку сейчас развелось столько недобросовестных халявщиков, сильно опасаюсь нарваться на очередной развод: ягоды годжи, зеленый кофе и вот теперь "фигаро!"
Испытывают большое опасение, как и желание получить обещанный результат. Ладно, если его не будет, а вот получить необратимый процесс и лишиться члена совсем не хочется!! Кто скажет, не опасен ли этот эксперимент? Вот такой вопрос. И пожалуйста, просветите на предмет своей компетентности!!!

С уважением,
Сергей

Ну так отпишитесь, кто уже попробовал MaxiSize? Арсений? Есть результат??? :?:

Крем для увеличения члена вреден тем, что оставляет тех, кто его купил, в лохах, ибо он совершенно ничего не дает. Половой член никак нельзя увеличить, кроме хирургии и доения.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Крем = лохотрон. Ну куда вы будете жаловаться "если что"?
Есть в сети примеры увеличения. Из тех, что я видел результаты это массаж с удержанием. Но начинать надо почти с момента формирования "мужчины".
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна