Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Сдавливание члена при натяжении уздечки во время эрекции
Сдавливание члена при натяжении уздечки во время эрекции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Сдавливание члена при натяжении уздечки во время эрекции, Нормально ли это? Как быть? Каковы последствия?

Я уже писал вам насчёт искривления полового члена. Есть еще одна проблема. Лишь около года назад узнал, что постоянное закрытие головки крайней плотью при эрекции ненормально. После чего стал постепенно обнажать головку в ванной под горячей водой при возбужденном половом члене. Месяца через три мне это удалось. Теперь при эрекции можно обнажить головку, сдвинув кожу назад рукой. Крайняя плоть собирается позади головки валиком, и уздечка оказывается в натянутом состоянии. Чувствуется некоторое сдавливание члена под валиком, но без боли.

Вопрос: нормальна ли такая картина, и нужно ли предпринимать по этому поводу какие-либо действия. То есть обращаться к урологу и делать операцию по обрезанию? :?: Ведь при любом оперативном вмешательстве есть риск.

Чем чревато оставление всего так, как есть? :?:

Цитата
Дмитрий пишет:
Теперь при эрекции можно обнажить головку, сдвинув кожу назад рукой. Крайняя плоть собирается позади головки валиком, и уздечка оказывается в натянутом состоянии. Чувствуется некоторое сдавливание члена под валиком, но без боли.

Фимоз (другое название — испанский воротничок) — врождённое или приобретённое сужение отверстия крайней плоти, не позволяющее полностью обнажить головку полового члена. Может развиваться вследствие перенесённых инфекций, например, баланопостита. Согласен, вещь крайне неприятная. Тем не менее, половая жизнь при фимозе возможна, хотя и значительно затруднена.

Не нужно только заниматься самолечением и истязать себя болезненными процедурами. В условиях стационара от фимоза можно легко и быстро избавиться. Если же пустить на самотёк, то возникает риск более серьёзных половых расстройств, связанных прежде всего с эрекцией.

Цитата
Дмитрий пишет:
Крайняя плоть собирается позади головки валиком, и уздечка оказывается в натянутом состоянии. Чувствуется некоторое сдавливание члена под валиком, но без боли.

Моя уздечка тоже слишком сильно пережимает головку.

Семяизвержение в таком состоянии просто не происходит, да и ещё боль сказывается на эрекции.

У меня была та же проблема, но лет в 13 отец помог её решить старым деревенским методом, который годится только лет до 20, пока не застарело: на стоящем до отказа члене он рванул мне с силой кожу вниз. Вообще, боль нехилая, крови много, но зажило быстро, и без проблем в мужики. :)

...А лучше в больницу, конечно...

Цитата
Вад пишет:
на стоящем до отказа члене он рванул мне с силой кожу вниз

А мне отец сделал продольное рассечение кусачками, когда я спал. Спросонья я даже и не понял, что произошло. Первое время я злился на отца, а теперь в какой-то степени благодарен.

Цитата
Вадим пишет:
Моя уздечка тоже слишком сильно пережимает головку.

Семяизвержение в таком состоянии просто не происходит, да и ещё боль сказывается на эрекции.

А у меня такой случай: крайняя плоть даже во время эрекции обнажает головку без особых усилий, однако при дальнейшем возбуждении чувствуется пережатие, и эякулят выделяется слабо...

Обрезание кажется излишним. Нужно ли "растягивать"? :?:

Цитата
Дмитрий пишет:
Вопрос: нормальна ли такая картина, и нужно ли предпринимать по этому поводу какие-либо действия. То есть обращаться к урологу и делать операцию по обрезанию? Ведь при любом оперативном вмешательстве есть риск.

Дмитрий и вообще господа с фимозом!

Существует такая патология, как парафимоз, когда происходит ущемление головки полового члена в фимозном кольце, сопровождающееся резчайшими болями, и может привести к некрозу (ну представьте, если вам надолго перевязали палец резинкой). Лечение парафимоза исключительно хирургическое, а возникнуть он может при эрекции, при попытке обнажить головку, при физических упражнениях и т. д. Поэтому надо своевременно обратиться к хирургу для обследования.

P. S. Также из-за скопления смегмы в препуциальном мешке может возникнуть инфицирование, так что лучше не медлить.

Неделю назад сделал обрезание крайней плоти. Все оказалось не так страшно, как я думал. Сейчас все почти зажило, и у меня больше НЕТ фимоза.

Благодарен вашему сайту за такую полезную информацию. :D

Здравствуйте.

У сожалению, у меня тоже есть проблема в этой сфере.
Мне 17. В невозбужденном состоянии кожа легко сдвигается вниз без усилий, но в возбужденном состоянии сама сходит только наполовину головки. Дальше можно помочь руками, но появляется боль, в состоянии самого полного возбуждения довольно большая. Если нормально потерпеть, то можно опустить до конца. После боль немного утихает, но всё равно останется, а если напрячь его мышцами, то возрастает, и становится очень больно.

Я понял, что у меня фимоз средней степени. Честно говоря, делать операцию не то, чтобы сильно страшно, но что-то очень уж не хочется. Ну как поход к стоматологу. :) :) Думаю в ближайшее время сходить ко врачу...

А может, всё же есть какие-то способы вылечить это дома? :?:
Конечно, операцию можно, но не хочется...
Сейчас начинается лето, у меня новая отличная девушка, и поэтому хотелось бы решить эту проблему как можно скорее.
Повторюсь, по своей природе не очень люблю врачебное вмешательство...

Пожалуйста, подскажите, какие есть пути решения для моей проблемы, в какие учреждения города обратиться, если придется...
Заранее спасибо.

Цитата
Алексей пишет:
Пожалуйста, подскажите, какие есть пути решения для моей проблемы, в какие учреждения города обратиться, если придется...
Путей для решения твоей проблемы в домашних условиях просто нет, и стесняться в твоём положении сейчас совершенно неразумно.
Для начала лучше всего обратиться в свою поликлиннику, а там уже смотреть по ситуации.
Можешь обратиться в коммерческий медцентр, коих сейчас существует масса, и где смогут решить твою проблему без особых затруднений.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна