Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Зуд, покраснение и белые выделения под крайней плотью
Зуд, покраснение и белые выделения под крайней плотью
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Зуд, покраснение и белые выделения под крайней плотью, В чём причина? Кто что знает? Поделитесь опытом! Как быть?

Доброе время суток!

Несколько дней назад в душе, проводя пальцем по внутренней стороне крайней плоти, обнаружил скатывающиеся валики белого цвета. Из интернета понял, что это смегма, но раньше подобного не замечал.

Мне 25 лет, половое созревание, насколько я понимаю, уже кончилось.

Буквально неделю назад с девушкой проверялись на заболевания, передающиеся половым путем, и анализы показали, что оба чисты. В тот же день мы пошли в баню (посещаем раз в неделю), и получилось так, что я парился с открытой головкой.

Подобное выделение смегмы может быть вызвано непосредственно перепадами температуры или возможно, что меня чем-то могли заразить при сдаче анализов? :?:

На данный момент это продолжается 1 неделю, душ принимаю 2 раза в день.

На данный момент чувствую зуд под крайней плотью (не сильный), покраснение внутренней части крайней плоти (незначительное).

Белый налет под крайней плотью, иногда в виде комочков или шариков покраснение и зуд — все это может быть проявлением кандидоза (попросту молочницы). Раньше считалось, что мужчины не болеют молочницей, а только являются переносчиками спор, однако в последнее время мужчины все чаще стали обращаться с подобными симптомами и, зачастую, по результатам анализов ставится диагноз кандидоз. То есть, если раньше в мазке из уретры у мужчины можно было увидеть только споры гриба, которые находятся в «спящем» состоянии и не дают о себе знать, то сейчас в мазках все чаще обнаруживается именно мицелий со спорами (т. е. споры прорастают), что, соответственно вызывает зуд и раздражение. Связано это с ухудшением экологии, постоянными стрессами, бесконтрольным приемом лекарственных препаратов, в первую очередь антибиотиков.

Вы не указали, какие конкретно анализы на ЗППП вы сдавали, но, по всей видимости, кровь. А этот анализ не выявит молочницу. Для постановки верного диагноза вам нужно обратиться к урологу, который возьмет у вас мазок из уретры, а также отпечаток полового члена. Именно по этим анализам можно будет исключить или подтвердить данный диагноз. Если диагноз подтвердится, вашей партнерше тоже необходимо будет пройти обследование (мазок из влагалища и уретры) и также принимать курс лечения.

У Вас самое настоящее грибковое заболевание или Кандидоз, и заразились Вы им как раз в бане.
Из личного моего опыта скажу, что мне не помогали таблетки от Кандидоза типа "Флуконазол", кремы и антибиотики. Я их пил, мне помогало, но потом молочница появлялась снова. Как Быть? В этой ситуации есть очень простой народный способ, который раз и навсегда избавит Вас от кандидоза, как он избавил меня. В стакане теплой кипяченой воды нужно растворить столовую ложку чайной соды и в этом растворе парить головку члена в открытом виде, то есть с натянутой крайней плотью. Делайте такую процедуру один раз в день на протяжении недели, и молочница исчезнет. Это метод хорош тем, что не нужно употреблять таблетки.

У меня та же фигня, мажу головку клотримазолом, но налет все равно появляется. Попробую теперь мыть содой.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна