Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Еще раз о пенисе, его размерах и не только.... или о том, где есть правда, а где вымыслы
Еще раз о пенисе, его размерах и не только.... или о том, где есть правда, а где вымыслы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Еще раз о пенисе, его размерах и не только.... или о том, где есть правда, а где вымыслы, Заметка специалиста

Вместо предисловия

Так уж издревле повелось, что иметь большой пенис считалось за честь, и это становилось предметом особой гордости и зависти, Поскольку это служило показателем мужественности, плодовитости, а самое главное, считалось, что ни одна женщина, познав это преимущество, не захочет променять на другой. И поистине счастлив тот, которого наградит Господь таким.
Но так ли оно на самом деле? Где здесь больше правды или вымыслов? Не является ли это тем мифом, о которых мы ведем речь?

Вот об этом и пойдет сегодня речь.

Сначала для сведения: Размеры полового члена взрослого мужчины в среднем в покое составляют 5-10, в состоянии эрекции — 14-16 см, то есть примерно соответствуют размерам влагалища женщины. Эрегированный половой член длиной 16-18 см считается крупным, а 18-20 см — гигантским. Диаметр такого полового члена, как правило, не превышает 3-4 см.

Интерес к половым органам возникает с началом пробуждения либидо, или полового влечения, которое, как правило, совпадает с периодом полового созревания, начиная с 10 летнего возраста, когда начинается активное пробуждения эндокринной системы, или желез внутренней секреции, в том числе и половых, то бишь у мальчиков яичек, у девочек – яичников. А, иначе говоря, подготовка к будущей взрослой жизни и возможности воспроизводить себе подобных, или потомства.

Естественно, если каждый из нас вспомнит этот период, то наверняка со-гласятся со мной в том, что появляется излишнее внимание к собственным половым органам. Мальчишек буквально начинает интересовать все, что касается писюна, не случайно же говорят, что балом начинает править «Его Величество – писюн».

И их волнует все, начиная от формы, цвета, состояние, ну и, конечно же, завершается размером. Вот почему именно в этот возрастной период начинается повальное увлечение мальчишек пиписькомеряниями, цель которых сравнить и соответственно понять, насколько ты развит или отстаешь. Ведь в пацаньем возрасте особенно важно быть похожим на других, в том числе и по-части полового развития. Хотя оно понятно, что природа-матушка по-разному подходит в этом вопросе. Поэтому кто-то начинает развиваться чуть раньше, а кто-то и может вполне запаздывать. И здесь как говориться ничего не поделаешь, или, иначе говоря, «против природы» не попрешь!!!

Однако в психологии пацана уже заложена чуть ли не на генетическом уровне твердая убежденность, что если у него, не так как у остальных, то естественно он «ущербный». И горе тому, кто по каким-то причинам «отстает» от большинства, он тотчас становится предметом постоянных насмешек, приколов и разного рода шуток, и даже может приклеится какая-нибудь обидная кличка, подчеркивающая это.

Отсюда неудивительно и то, что писюн должен быть обязательно большим, длинным и толстым!

Еще одна ремарка:действительно смешно становиться от того, когда о своих размерах беспокоятся подростки: пишут, мол, им 12-13 лет, а раз-мер пениса 12 см в длину и 10 см в окружности, при этом задают вопрос: «немаловато ли для них и как сделать чтобы он подрос?!» Или: "Мне говорили, что «если я буду заниматься онанизмом по 5-7 раз ежедневно, то он быстрее вырастет!» и таких подобных очень много и часто можно встретить во многих и различных секс-форумах.

На что могу ответить так, что, по-видимому, они совершенно забыли о том, что им еще расти да расти, в том числе и их пипиське. У них уже сейчас вполне нормальных размеров писюн. Так что поэтому прошу их поменьше думать о своих размерах, а лучше заниматься активно спортом, играми, развиваться, если уже доросли и знают что такое онанизм, то им, дабы утолять сексуальную жажду и развиваться.

Впрочем, и даже вполне взрослые мужские особи ненароком любят подсмотреть за другими рядом стоящими у писсуаров в общественном туалете. Естественно, если вдруг рядом окажется тот, у кого агрегат мощный и солидного размера, то это уже закладывает мысль о своей ущербности.

При этом не берется в расчет особенности анатомии и физиологии развития, когда, к примеру, тот пенис, который в состоянии покоя выглядит малопривлекательным и скромным, то при возбуждении он может увеличиваться намного больше, чем у того, кто в покое имеет внушительный вид, зато при возбуждении увеличивается незначительно. Таким образом, сама природа предусмотрела механизм уравнивания. Что позволяет удовлетворять условиям секса, поскольку там: не столько важен сам размер, сколько умение управлять им, то бишь пенисом.

Поэтому ориентироваться на один визуальный образ – это значит, создать ложную иллюзию и подвергнуть себя обману, что, кстати, и происходит на самом деле! Мало того, что даже угол, под которым происходит обзор, может давать оптический обман. Поскольку на свой, обычно мы смотрим сверху, поэтому он будет казаться меньше, а на чужой сбоку, тогда и восприниматься большим. Ну кроме всего прочего, даже у одного и того же мужчины размеры пениса будут меняться в зависимости от уровня возбуждения, температуры окружающей среды, и количества крови поступившей в сам пенис, а также степенью растяжимости кавернозных тел. К, великому сожалению, они находятся в плотной оболочке, что весьма ограничивает их растяжимость.

Так или иначе, именно визуальная оценка зачастую влияет в целом на восприятие своих возможностей, достоинств и пр. И это служит первопричиной возникновения сильнейшего комплекса неполноценности, а отсюда и озабоченность этим.

А природа может ошибиться?

Природа так предусмотрела, что никого не обделяет своими размерами. Более того, если сравнить с размерами пенисов в разных странах, то наша Россия может быть спокойна, поскольку у нас даже подростки в 13-15 лет уже имеют вполне взрослый пенис. А вот, к примеру, Япония, Китай, Индия не могут похвастаться этим, поскольку у них даже у вполне взрослого мужчины пенис в возбужденном состоянии вряд ли переваливает за 10-12 см. Доказательством этому могут служить хотя бы, взять те же самые презервативы, которые в большинстве своем изготавливаются в той же "Поднебесной". Поначалу, ну, никак, не подходили для наших мужчин, слишком короткими оказались для нас, не выдерживали и рвались. Это уже потом они сориентировались и быстро перешли на наши размеры.

И ничего страшного в этом не видят, более того именно в этих странах наиболее прочные браки, меньше разводов, это с одной стороны, в то же время ни одна европейская женщина не против: заиметь с ними половые контакты. По-видимому, здесь справедлива поговорка: не тот самец, кто имеет большой пенис, а тот, кто умеет им искусно владеть. И вот здесь нам, пожалуй, есть чему поучиться у них – это искусству ухаживания, или пред-любовной игры.

А что думают по этому поводу женщины?

Об этом вы сможете прочесть и узнать из продолжения статьи.

(продолжение следует)

Артем,вы тут спросили,что по поводу вашей писанины думают женщины?
Или сами будете отвечать от лица женщин?

По поводу всяких сладко-утешительных речей...
10-12 см --действительно,маловато.
Конечно,можно и даже НУЖНО научиться хорошо пользоваться тем,что природа дала,но это относится не только к тем,у кого 10см ,а ко всем мужчинам вообще.
Но если даже на уровне ощущений это можно сгладить,то на уровне визуальной оценки это не скроешь.Большое и толстое всегда выглядит заманчивее,чем маленькое,тощее и едва из под пуза заметное ;)

Это как с некрасивыми ногами у женщины.Можно любить,хранить верность,считать самым родным и близким человеком жену или любимую с толстыми,короткими,нескладными ногами,но ЛЮБОВАТЬСЯ тайком,эстетически наслаждаться этой частью её тела вы не будете.Будете ценить другие достоинства ,а с этим просто смиритесь.При этом очевидно,что счастья в отношениях нескладные ноги вовсе не отменяют.

Так и с членом.
Можно любить,заботиться,рожать детей,уважать и хранить верность мужчине которого природа размером обделила,но дух от одного взгляда на торчащее великолепие у вас никогда захватывать не будет.Хоть это и ,возможно,не помешает испытывать полноценный оргазм и в целом быть довольной отношениями.

Теперь следующее...
Артем,какой частью своего тела вы думаете,когда так уверенно пишете подобное? :evil:

" ...в то же время ни одна европейская женщина не против: заиметь с ними половые контакты."

Если бы вы написали,что НЕКОТОРЫЕ или даже МНОГИЕ европейки не прочь переспать с китайцем или индусом,я бы промолчала.Но вы пишете оскорбительную хрень со словами НИ ОДНА.
Дать бы вам в табло за это,жаль вы далеко.
Как минимум ОДНА женщина категорически ПРОТИВ сексуальных отношений с китайцами,индусами и прочими представителями иных рас и культур.И дело не в члене 10-12 см,тут причины иные.
Но это не дает вам права утверждать то,что вы посмели утверждать.

Дрочите пореже,дорогой,может кровь к мозгу обратно прильёт.

Цитата
Xeniya пишет:
Артем,вы тут спросили,что по поводу вашей писанины думают женщины?

Или сами будете отвечать от лица женщин?
Уважаемая, Xeniya!

Во-первых, я рад что столь быстро и оперативно сработали вы, и тем вдвойне приятно, что сделала это женщина! Что ж, по-видимому, тема действительно назрела и актуальна, и я уверен, что откликнуться на нее многие форумчане!
Во-вторых, безусловно, вы совершенно правильно подумали, поскольку я рад буду прочитать мнения самих женщин, а в принципе сам планировал разместить некоторые любопытные факты и данные оценок самих женщин разных стран подчерпнутые из данных исследований и опросов, проведенных за рубежом. Да и, полагаю это будет интересно и для остальных!

Цитата
Xeniya пишет:
Теперь следующее...
Артем,какой частью своего тела вы думаете,когда так уверенно пишете подобное?

" ...в то же время ни одна европейская женщина не против: заиметь с ними половые контакты."

Если бы вы написали,что НЕКОТОРЫЕ или даже МНОГИЕ европейки не прочь переспать с китайцем или индусом,я бы промолчала.Но вы пишете оскорбительную хрень со словами НИ ОДНА.
Дать бы вам в табло за это,жаль вы далеко.
Как минимум ОДНА женщина категорически ПРОТИВ сексуальных отношений с китайцами,индусами и прочими представителями иных рас и культур.И дело не в члене 10-12 см,тут причины иные.
Но это не дает вам права утверждать то,что вы посмели утверждать.
Ну что ж Xeniya, я опять-таки рад что нашлась женщина, которую возмутили эти строки, по крайней мере, это всего лишь доказывает правоту высказывания: "Как страшно красива и потрясающе привлекательна женщина да и еще в гневе!" Браво, аплодирую вам!

В то же время эти строки я привел всего лишь для того чтобы гротескно показать тот факт, что не в размерах все дело! Так что не стоит так серьезно реагировать, и уж тем более злиться, поскольку мною движет всего лишь одно желание: показать мужчинам, и уж тем более подросткам, что проблемы как таковой нет!

Ведь по сути, на сегодня, как показывает практика да и опросы, проведенные на разных интернет-сайтах, мужчин имеющих маленькие пенисы - единицы, и это скорее исключения, чем закономерность. Более того, наверняка, 10-12 см в состоянии эрекции могут лишь похвалиться одни лишь младшие школьники, тем которым по 7-9 лет, а у остальных уже после 10-12 лет, и уж тем более кто постарше, размеры куда более внушительные, порой неотличимые от размеров пениса взрослого, разве лишь с той разницей, что у подростков в диаметре поменьше.

Впрочем не будем забегать вперед паровоза, обо всем и по-порядку будет рассказано в более поздних публикациях.

Так что спасибо за критику, принимаю, в будущем буду не столь категоричен, все-таки нужно делать скидки на возраст!

P.S. А за совет:
Цитата
Xeniya пишет:
Дрочите пореже,дорогой,может кровь к мозгу обратно прильёт.
Большущее спасибо!
Изменено: Артем Махов - 23.10.2011 19:51:00

Цитата
Артем Махов пишет:
"Как страшно красива и потрясающе привлекательна женщина да и еще в гневе!"
Да уж...Xeniya что-то стала крайне агрессивна, даже сразу и не узнал - подумал может это какая другая Xeniya?!
Xeniya, что с вами случилось? Такая вроде адекватная леди была... :( Откуда стало столько агрессивной желчи и мужененависничества в ваших постах? У вас проблемы в личной жизни? Или ни дай Бог (боюсь в слух произносить :oops: ), климакс неожиданно подкрался подлец?! :o
Цитата
Xeniya пишет:
Но это не дает вам права утверждать то,что вы ПОСМЕЛИ утверждать.
Вот это особенно убило! :D :D :D

Оставьте вы мужские члены в покое, что они вам сдались?! Каждому своё. А сказанное вами, всё равно не будет истинной в последней инстанции. Вы конечно же это в открытую не утверждаете, но тем ни менее, этим сквозит из ваших постов.
Мне к примеру совершенно наплевать, какого размера у женщины грудь, когда как сами женщины любят козырять и всячески подчёркивать свою гордость. Только я к этой гордости, абсолютно равнодушен.

p.s. Не спорь с христианином о существовании Бога. Не спорь с гуманистом о бесценности жизни. Трижды подумай прежде подвергать сомнению те столпы на которых стоит мировоззрение человека, иначе будешь бит, но ничего никому не докажешь...(с) Nile Crocodile
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада ни глада, а бойся единственно только того, кто скажет тебе - я знаю как надо.
Изменено: Nowhere Man - 24.10.2011 20:33:59
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Цитата
Xeniya пишет:

И ещё найдутся дамы кои абсолютно против "сексуальностей" с китайцами и индусами , да и с неграми- само собой . Это я утверждаю .
Ну , а что касается "народного достояния" российских мужчин , то тут только прозвучит моё личное мнение -очень хорош крепенький , толстовастенький(а может для кого-то и не толстовастенький) -см 4-4,5 в диаметре (диаметр условен ,т.к. в сечении наверное скорее всего это будет элипс) , ну и длиной см 15-17 (и то 17см это уже великоват для очень активных действий) , с толстенькой , полукругленькой головкой -всё это хозяйство в состоянии эрекции конеЧНо , и топорчившееся при этом вверх . А какие-то длиннющие , заострённые и прочие "уродства" можж, кто и другой предпочтёт . Вообще , не зря упомянула , что вверх . Вот есть несуразные , длинные ,с заострённой головкой , при эрекции как бы переломленные и загнутые вниз . Всё это может только рассмешить -других эмоций не вызывет . Как ,очевидно, необходимо себя любить ,чтобы гордиться таким "острым ,кривым и длинным". Я "такие" "избегаю" и про себя называю "обезьянние" , хотя , честно говоря, не видела какие там "хозяйства" у приматов.
Да и ещё , правда это немного про "другое" -никаких обрезаний члена . Классно когда можно самой оттянуть кожицу с головки -забавненькая игра "на раздевание" . Голый член ещё можно "раздеть". Пока он ещё не очень встал , кожицу можно надуть как маленький шарик , напустить в эту кожистую полость своей слюны -это здорово пригодится , особенно , если в перспективе анальный секс . И много ещё чего , что с " хорошим хояйством" можно проделать . Указанный размер имеет значение .
Изменено: lonovila - 25.10.2011 17:22:01

Да,фаллическая тематика - больной вопрос для мужчины.Но оказывается и для женщин тоже.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
BlackFox пишет:
Да,фаллическая тематика - больной вопрос для мужчины.Но оказывается и для женщин тоже.
Конечно же, иначе какой смысл затевать обсуждение, не так ли?!

А дальше будет еще интересней, особенно когда пойдут новые порции материалов, сейчас я их подчешиваю, исправляю ошибки,
так что продолжение следует, ожидайте!

Добавлено (26.10.2011 10:49:25)

Ну, вот, пришел черед продолжить наш разговор, и как обещал сегодня выкладываю новую порцию материалов.

А ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЖЕНЩИНЫ?

Так вот, как это ни парадоксально, но почему-то для женщин важен не столько размер пениса, сколько то, кто и как им пользуется.

Как, известно, что величина влагалища составляет от 8 и до 12 см, с учетом дополнительного растяжения оно может увеличиться до тех самых среднестатистических размеров, то есть от 12-13 см и до 16-18 см. Естествнно станет понятным, что влагалище может в себя "принять" безболезненно, и без последствий пенисы указанных размеров, но не более. При этом большинство женщин указывают на то, что чем толще пенис, то меньше может быть в длину.

Наверное, будет весьма любопытно и интересно взглянуть на диаграмму взятой из одной американской книги «Women Sexuality & Pleasure”, где по горизонтали отмечена длина пениса, а по вертикали – окружность пениса.

И где буквами обозначены:
А – идеальный или желаемый размер;
В – очень удовлетворяемый, но не идеальный;
С – удовлетворяющий размер;
D – приносящий наслаждение
Е – не удовлетворяющий размер,
либо потому что очень маленький, как в длину, так и в толщину; либо наоборот очень большой в длину и толщину; наконец, если имеется комбинация этих двух составляющих, например, длинный и тонкий; короткий и тонкий; длинный и толстый; или, наконец, длинный и тонкий.

Одним словом повнимательней рассмотрите эту диаграмму. Тогда вам станет понятно, насколько вы соответствуете этим показателям.

Одним словом, эта диаграмма наглядно показывает оценку женским полом возможности мужчины. И вы, наверное, уже заметили, что очень удовлетворяющим является именно тот размер, который вписывается в понятие нормы: 16-18 см в состоянии эрекции, и 15-17 см в окружности, что в большинстве своем имеют взрослые мужчины.

ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА МУЖЧИНЫ НЕДОВОЛЬНЫ?!

А потому что так уже в нас было заложено, передано предыдущими поколениями. А поскольку, каждый из нас несет на себе то «наследство», которое нам досталось, то естественно, со всеми изъянами, ошибками, предрассудками и мифами.

Ведь взять тех же родителей, они порой сами того не ведают как программируют своих детей на успех или наоборот неудачу. Хорошо, если вам повезло с родителями, и они попались умными, воспитанными, эрудированными и понимающими, готовыми придти к вам на помощь в любой момент. Но таких ведь ничтожно мало, а в подавляющем большинстве своем, как раз родители способствуют зарождению страхов, сомнений, тревог и пр., в том числе и в сексуальной сфере.

Отсюда, и бессознательное желание иметь то чего не может и быть! Ведь если спросить того же пацана: «Зачем тебе большой пенис?» в ответ можем получить:«А для того, чтобы каждая баба захотела иметь дело со мной, ведь чем больше писюн, тем лучше им?!» По-моему логика здесь ясна и проста, и, как в зеркале, отражается налицо наличие и подтверждение того мифа или вымысла, которое распространено широко и повсеместно, невзирая на возраст, начиная с 12 летних и заканчивая, уже вполне зрелыми мужиками.

Да, уж, поистине, удивительные же мы, и забавные существа, мужики, как малые дети готовы до конца жизни своей верить в чудеса, мечтать о несбыточных желаниях, при этом имея все нужное и необходимое, важно чтобы правильно этим распорядиться!

Не так ли?! На мой взгляд есть над чем задуматься!!! Впрочем, мы пока не ведем речь о том, насколько физиология ипсихология женщины влияет на саму сексуальную жизнь мужчины. Уж что говорить, по этой части мы в большинстве своем эгоистичны, больше думаем о своем, и мало задумываемся над тем, что в сексе важна обоюдная согласованность, без этого сексуальнйо гармонии попросту говоря не достичь!

Или я возможно ошибаюсь?! Говорю что-то не так?! Давайте поговим, пишите, спорьте, делитесь своими впечатлениями.

В дальнейших статьях поговорим о том, как пользуются этим мифом рекламщики, и предприятия порноиндустрии, а также о том, насколько и как можно реально увеличить размеры пениса, и многое другое.
Изменено: Артем Махов - 26.10.2011 10:53:00

Цитата
Артем Махов пишет:
весьма любопытно и интересно взглянуть на диаграмму взятой из одной американской книги «Women Sexuality & Pleasure”
Имхо, не авторитетный источник ни разу.

Я тоже свою таблицу золотой середины рисовал (всё исключительном моё мнение, ни в коем разе не претендующее на истину, как тот журнал).

См. прикрепленный файл.

По горизонтали на зеленом фоне обхват
По вертикали на голубом фоне длина
Внутри вычисляется объем полученного ПЧ

Если взять за золотую середину 18х14, то получается самый минимум 14х12, самый максимум 22х16, а те, у кого длина меньше 14 с любым обхватом не у дел.
Cамое оно от 16х13 до 20х15

По таблице же журнала, получается, что фаллос 28 см в длину и 18 см в обхвате еще удовлетворителен для женщины будет. :o
Ага, длина будет доставлять боль, а с таким обхватом 100% гарантированы проблемы со входом и презервативами.
А то, какие размеры находятся в красной зоне (идеальной) ~20х16, вообще имеют только несоклько процентов мужчин от природы (я не беру в расчет НУПеров).

Но зато по минимальному удовлетворительному размеру моё мнение с журналом сходится :)

Цитата
вписывается в понятие нормы: 16-18 см в состоянии эрекции, и 15-17 см в окружности, что в большинстве своем имеют взрослые мужчины.
А норма, по моим наблюдениям, как раз крутится вокруг 14х12 плюс-минус два сантиметра по длине и плюс-минус один сантиметр по обхвату.
Т.е. от 12х11 до 16х13. Взрослых мужчин с такими исходными размерами пениса в Росиии думается мне где-то около половины.
Изменено: gratis - 27.10.2011 14:28:19

Цитата
gratis пишет:
Артем Махов пишет:
весьма любопытно и интересно взглянуть на диаграмму взятой из одной американской книги «Women Sexuality & Pleasure”
Имхо, не авторитетный источник ни разу

Уважаемый, gratis!
Начнем с того, что в одной из тем, где у нас произошел обмен мнениями, и в некотором смысле спор вокруг диаметра пениса по части расхождения взглядов: что является правильным окружность или обхват, и уже тогда была замечена ваша принципиальная позиция и неуступчивость пусть даже в мелочах, и то что вы идете с большим трудом на компромиссы. А как известно в компромиссах всегда имеется «мнимое» согласие, а если больше, то каждый остается при своем мнении. Это первое.

Цитата
gratis пишет:
Артем Махов пишет:
И еще хотелось бы узнать ваше мнение о материале в целом

Там весьма спорный материал выложен, попозже откомментирую
Я честно говоря ожидал этот комментарий, значение или толкование слова "комментарий" означает вообще-то оценка или рассуждения по поводу прочитанного или увиденного, это так сказать для сведения, если кто не знает.

И вместо этого получил вашу публикацию, которую уж никак нельзя расценивать как коммментарий, поэтому я расценил ее за публикацию. Вппрочем, в ответ у меня также вызвало ряд возражений, и желание откомментировать по пунктикам, и обстоятельно, поскольку, краткий мой ответ вряд ли смог вас удовлетворить. Да и полагаю и всем остальным будет не безинтресно.

Итак, интересно, на каком основании вы сделали свой вывод?! Если на том, что вы эту книгу (заметьте, не журнал, а книгу!) не читали, либо не просматривали, то это вовсе не означает что ее, во-первых, не существует, а во-вторых, что она и все что написано в ней может оказаться неправдой или недостоверно, тем самым подвергая сомнению, и более того, расценивая как неавторитетный источник.
С одной стороны, я, конечно же, весьма толерантен, отношусь нормально к разным точкам зрения, и признаю мнения других, но, с другой, считаю, что человеку свойствен субъективизм, а посему ошибочность оценки, и заблуждения. Поскольку все и вся знать нельзя, с этим вы наверняка согласитесь.

А дальше пишите:
Цитата
Я тоже свою таблицу золотой середины рисовал (всё исключительном моё мнение, ни в коем разе не претендующее на истину, как тот журнал).

По горизонтали на зеленом фоне обхват
По вертикали на голубом фоне длина
Внутри вычисляется объем полученного ПЧ
Если взять за золотую середину 18х14, то получается самый минимум 14х12, са-мый максимум 22х16, а те, у кого длина меньше 14 с любым обхватом не у дел.
Cамое оно от 16х13 до 20х15

Ну, да, вот только разброс в средних значениях, что собственно говоря, берется за основу и включается в такое понятие как нормальные размеры, завышен, и кому как не вам, а судя по вашей скрупулезности и дотошности, присуще людям с математическим складом ума, недопустимо, поскольку превышает принятые во всем мире значения.

В дальнейшем вы выхватываете из основного контекста некие показатели и пытаетесь тем самым показать несуразность, и более того сомнительность данных приведенных в диаграмме.

Поскольку приводите в качестве доказательства следующее:
Цитата
По таблице же журнала, получается, что фаллос 28 см в длину и 18 см в обхвате еще удовлетворителен для женщины будет.
Ага, длина будет доставлять боль, а с таким обхватом 100% гарантированы про-блемы со входом и презервативами

На что, опять таки, могу ответить тем, что во-первых, слово enjoyable, переводится с английского как приятный (хотя на самом деле смысловых значений может быть несколько, да простят меня знатоки английского за мой корявый перевод!), иными словами говоря, может доставлять приятные ощущения, то есть вполне допустимо, а во-вторых, но это вовсе не означает, что нравится всем женщинам, и кстати, заметим, что вы уцепились за крайний предел, это случайность или задетое самолюбие или тщеславие, во чтобы то ни стало доказать правоту и ценность вашего исследования?!

Не так ли уважаемый, gratis?!

Поскольку у меня создается уже такое мнение:

Цитата
gratis пишет:
А то, какие размеры находятся в красной зоне (идеальной) ~20х16, вообще имеют только несоклько процентов мужчин от природы (я не беру в расчет НУПеров).
Но зато по минимальному удовлетворительному размеру моё мнение с журналом сходится
Ну, хоть в одном вы соглашаетесь, это в том, что идеальными пенисами обладают редкие единицы, по сравнению со всеми остальными.
Но зато, как приятно, что ваше данные совпадают с данными диаграммы. Еще бы ваши исследования хоть в чем-то да претендуют на научность, и таким образом претендовать на достоверность!!!
Ни это ли показатель вашего тщеславия?!

Далее вы пишите:
Цитата
[Артем Махов пишет: вписывается в понятие нормы: 16-18 см в состоянии эрекции, и 15-17 см в окружности, что в большинстве своем имеют взрослые мужчины.

А норма, по моим наблюдениям, как раз крутится вокруг 14х12 плюс-минус два сантиметра по длине и плюс-минус один сантиметр по обхвату.
Т.е. от 12х11 до 16х13. Взрослых мужчин с такими исходными размерами пениса в Росиии думается мне где-то около половины.

И вот здесь бы хотелось, чтобы вы, наконец, определились вокруг показателей и оценок нормы, поскольку в одном месте вы пишете:

Цитата
Самое оно от 16х13 до 20х15
Поясним еще раз первая цифра - размер, вторая – обхват. Таким образом, от 16 см и до 20 см в длину, и 13-15 см в обхвате.
Но, потом вы уже даете иные цифры, от 12 см и до 16 см в длину, и от 11 до 13 см в обхвате, да и еще даете поправку на +/- 1-2 см. Получается так, что эти 1-2 см не имеют значения, это на ваш взгляд, а вы спросите у любого пацана, или мужика есть ли разница между теми у кого 10 см или 12 см, или 12 и 14 см, или 14 или 16 см, и вы тогда получите ответ!

Так что, при всем моем уважении и толерантности к вам, gratis, позвольте не согласиться с вашими данными. Хотя бы, потому что они в большей степени тяготеют субъективизмом, высокой погрешностью. Поскольку, наверняка уж у вас массив охвата контингента не тот, который проводился научно-исследовательскими лабораториями университетов различных стран мира, а намного меньше, и пусть вы даже основывались на контент-анализе сообщений различных сайтов соответствующей направленности (ну, не сами же проводили опросы, либо наблюдения среди своих знакомых, друзей, или на худой конец среди студентов или уж тем более не среди школьников-подростков!), а это скорей всего так и было, впоследствии вы решили их опубликовать. И хотя вы даете оговорку на то, что это ваше личное мнение, в дальнейшем вы все же делаете попытку противопоставить свое мнение тому, которое было опубликовано, и тем самым подвергаете сомнению.

Наконец, немаловажным является и то, что в моей публикации размещена диаграмма, взятая из книги американских авторов, иллюстрирующая отношение женщин к мужскому пенису и их оценку степени удовлетворенности от размеров пениса, его длины и толщины. Безусловно, что эта оценка была приведена для того чтобы мужчинам можно было оценить свои показатели, сравнить с теми которые были приведены, поскольку мужской пол буквально «помешан», вернее сказать «озабочен» своими размерами.

И последнее, вы также должны понимать, что женщинам также свойственно, как и мужчинам преувеличивать свои возможности, или, попросту говоря, выдавать желаемое за действительное.

P.S. Да пусть простят меня те, кто просматривает данный топик за столь длинные комментарии, поскольку мною движет всего лишь одно: это желание дойти до каждого, разжевать то, что не всегда является «удобоперевариваемой пищей», и таким образом внести ясность, уточнения, ну и, просто, диалог автора публикации с форумчанами.

Уверен, что на этом наша дискуссия не заканчивается, диалог нуждается в продолжении, так что пишите, обсуждайте, спорьте!

Удачи всем и вовсем!!!
Изменено: Артем Махов - 28.10.2011 19:50:19

Артем Махов
Тэги цитат в своём сообщении поправьте, пожалуйста, а то у меня отображается очень криво (в 1 столбик).
Тяжело читать и отвечать.

Цитата
Не так ли уважаемый, gratis?!
Интересный у вас метод ведения разговора.
Я бы даже сказал на грани троллинга.
В этом случае трудно отвечать по существу.

Цитата
это вовсе не означает что ее, во-первых, не существует
Я такого не писал.

Цитата
она и все что написано в ней может оказаться неправдой или недостоверно
Вы и моё мнение (таблицу) подвергаете сомнению, как я подвергаю сомнению картинку из этой книги.
Почему?
А потому что нет исходных данных.
Сколько людей опрашивали, где опрашивали, какой у них был сексуальный опыт, с какими размерами членов был секс и еще нужно очень много воросов задать каждому человеку, участвующему в опросе, чтобы понять насколько ценен полученный в итоге результат.

Так же интересно, каким образом обрабатывали данные.
К примеру, если из 10 тыс. опрошенных всего 1 человек сказал, что нравится 28х18, а исследователи уже меняют цвет квадрата белого на синий (с неприятного на приятный).
Или же учитывали мнения девушек у которых не было сексуальных партнеров или был, к примеру, всего один.
Вы бы поверили такому "исследованию"?

Цитата
только разброс в средних значениях, что собственно говоря, берется за основу и включается в такое понятие как нормальные размеры, завышен
У природы разброс еще больше.
В той книге всё что внутри синего ареола тоже считается нормальным размером: от приятного до идеального.
Не маленький разброс.

Цитата
Безусловно, что эта оценка была приведена для того чтобы мужчинам можно было оценить свои показатели, сравнить с теми которые были приведены, поскольку мужской пол буквально «помешан», вернее сказать «озабочен» своими размерами.
В книге идеал сильно завышен, чтобы развить у большинства комплекс неполноценности, на котором можно сделать деньги, предлагая услуги по увеличению ПЧ за деньги.

Цитата
потом вы уже даете иные цифры
Вы питаетесь манипулировать цифрами.

Когда я писал "норма", я имел ввиду то, что в большинстве своем имеют (а не "должны иметь"!) мужчины (по моим оценкам).
Когда я писал "самое оно", я имел ввиду идеальные размеры для мужчин (так и для женщин, как получателей этого размера), которыми обладают уже гораздо меньшее число мужчин.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна