Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Оттягивание крайней плоти как способ самолечения фимоза
Оттягивание крайней плоти как способ самолечения фимоза
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Оттягивание крайней плоти как способ самолечения фимоза, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мне 15 лет, и у меня фимоз.
В спокойном состоянии головка обножается легко (то есть нормально).
А при эрекции — очень сложно (примерно 1/3, а когда под душем, то почти вся, но мешает суженная кожа).

Читал тут, что это фимоз в начальной стадии..

Можно как-нибудь самому расширить это кольцо (ну или как это называют), чтобы всё было нормально при эрекции? :(

В день делаю оттягивание в спокойном состоянии, но мне от этого легче не становится, так как оно и так открывается нормально! :!:

Самостоятельное лечение фимоза может просто не дать результата. Не стоит рассчитывать на рекламу и самостоятельные познания... Лучше обратиться к специалистам.

Собственно, в 14 – 15 лет есть одна проблема... Дело в том, что соединительная ткань растет несколько медленнее, чем мышцы и кожа. Поэтому возникает эффект фимоза, хотя самого фимоза может и не быть. Иногда в этом же возрасте проявляется функциональный порок сердца... Это когда отверстия и клапаны в сердце не успевают за ростом самого сердца.

Обратитесь к специалисту. Возможно, вам ничего не стоит предпринимать. Не стоит забывать также, что в подростковом возрасте отношение к собственным гениталиям значительно более критическое... То длина не такая, то яички маленькие, то волосы не туда растут... :) Может, все не так страшно? :?:
Импотент по убеждениям.

Цитата
oxymoron пишет:
Мне 15 лет, и у меня фимоз .
В спокойном состоянии головка обножается легко (то есть нормально).
А при эрекции — очень сложно (примерно 1/3, а когда под душем, то почти вся, но мешает суженная кожа).
Читал тут, что это фимоз в начальной стадии..
Можно как-нибудь самому расширить это кольцо (ну или как это называют), чтобы всё было нормально при эрекции?
В день делаю оттягивание в спокойном состоянии, но мне от этого легче не становится, так как оно и так открывается нормально!
Так же было и у меня, у моего брата и друга, а ещё у нас изнутри крайняя плоть была спаяна с венцом головки. Эта спайка полностью разделилась у меня и них к 13-ти годам, а полностью и свободно открываться головка стала к 17-ти годам. Лично я тоже по нескольку раз в день оттягивал крайнюю плоть во время мастурбации, расстягивал изнутри по кругу, натягивал на сколько мог на эрегированную головку, иногда у меня от этого появлялись микроразрывы, и лопались капилляры на крайней плоти. Когда отливал, всегда обнажал головку или зажимал отверстие крайней плоти и держал до максимального заполнения мочой. То же делали брат и друг. Сейчас мы все женаты и никаких проблем нет. :)

Обрезание делать не советую как человек с медобразованием и большим опытом экспериментов с половыми органами (по этому вопросу почитай книгу андролога Староверова "У вас родился мальчик"). После обрезания резко снижается сексуальная чувствительность, так как удовольствие в основном возникает в крайней плоти, а не в головке, и обрезанный мужчина может испытывать только конечный оргазм, который тоже трудно достигать из-за огрубения обнажённой головки. Это было высказанно множеством обрезанных мужчин, имевших сексуальный опыт до обрезания. Проверил это экспериментально на себе и других путём анестезии крайней плоти.
Во-вторых, очень трудно привыкнуть к болезненным ощущениям от обнажённой головки и ослабленной чувствительности от её огрубения. Тоже проверено месячным экспериментом. :!:

В своем сообщении по теме «Фимоз, Как лечить? Куда обратиться?» секс форума «Мужские половые органы»...
Цитата
Male пишет:
Я, наконец, решил, что фимоз надо лечить, но оказалось, что я мало чего знаю о способах лечения... А идти к врачу лучше, имея хоть какой-то, хоть и чужой, но опыт и знания.

Таким образом, прошу рассказать о различных способах лечения, как то: обрезание (последствия и т. п.), поперечное рассечение... Возможно ли неполное обрезание (чтобы в эрегированном состоянии головка открывалась, а в неэрегированном была закрыта)... Возможно ли путем физических упражнений устранить сужение и тому подобное.

Заранее Спасибо.
У меня такая же проблема. :( Врач говорила, что нужно оттягивать крайнюю плоть, но пока это не дало результатов. :(

Надо в ширину раздвигать, чтобы шкурка была больше в диаметре, посмотри, она приросла к головке или кольцу или просто узкая? Если узкая, то растянуть можно, но это надо часами делать, очень осторожно и хотя бы водой холодной охлаждать время от времени. А если приросла, то только обрезать.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Бред. Уменя была приросшая до 12 лет. Я сам её себе отодрал. Сначала заметил, что если сильно натянуть, почти на пределе возможности терпеть, то она потихоньку отслаивается. Я решил отслаивать хотя бы по чуть-чуть, хотьпо миллиметру в день. Но вышло так, что я вижу: дело - подаётся, крови - нет... Ну, и в течение менее чем часа занесколько "подходов" отслоилеё всю. Боялся, что прирастёт обратно,что будет долго болеть...Но ничего подобного не произошло.

Абсолютно верно,что растягивать препуций надо в ширину,но не охлаждать,а делать в горячеий ванне или распарившись. И спайку разделить можно самому и дрочка этому помогает!

А если это фимоз (то есть, слишком узкаякрайняя плоть), то мне кажется,что просто растягивание... Это оченьдолгий и неэффективный путь. Я думаю, что гораздо эффективне была бы пластика крайней плоти. Но не обрезание, а именно - пластика. Например,сделать несколько продольных насечек, которые будут зарастать новой тканью...

Просто,я сам видел (когда лежал в травматологии) как делались операции по восстановлению кожи (после общирного ожога, например). Там пересаживался собственный участок кожи взятый из другого места. Но этот лоскуток кожи был предварительно изрезан мелкими насечками и растянут внесколько раз. Так и приживался, накрыв намного бОльшую площадь, чем имел первоначально. Наверное,так же можно поступить и с крайней плотью, только пересаживать ничего никуда не надо. Насечки наносить - прямо на месте.

Пластику плоти то же делают,но не везде и не всегда это возможно. В Москве делают - видел у Староверова. Мне помогло,я считаю(как я писал раньше),микроразрывы(которые зарастая,увеличивали плоть) и кровь из лопнутых капиляров(которая действовала как биостимулятор,как при аутогемотерапии) А делать насечки самому опасно - инфекцию можно внести и рубцы наделать,а тогда только обрезание.

Цитата
DRAGON пишет:
так как удовольствие в основном возникает в крайней плоти, а не в головке,
Сомнительно. При половом акте крайняя плоть просто сдвигается назад и открывает головку — и все.
Во фрикциях она не участвует никак.

Впрочем, у кого как — это, видно, индивидуальное...
Цитата
и обрезанный мужчина может испытывать только конечный оргазм , который тоже трудно достигать из-за огрубения обнажённой головки. Это было высказано множеством обрезанных мужчин, имевших сексуальный опыт до обрезания.

Во-вторых, очень трудно привыкнуть к болезненным ощущениям от обнажённой головки и ослабленной чувствительности от её огрубения. Тоже проверено месячным экспериментом. :!:
А это так и есть, подтверждаю.
Поэтому хотел бы вернуть себе хотя бы сантиметр обрезанной крайней плоти...
Изменено: Александр - 21.03.2013 17:06:06
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна