Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Тёмно-коричневая полоска от яичек до головки полового члена
Тёмно-коричневая полоска от яичек до головки полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Тёмно-коричневая полоска от яичек до головки полового члена, Что это такое? Нормально ли это?

Мне 16 лет. У меня от яичек до головки полового члена тёмно-коричневая полоска.

Это нормально? От чего это могло возникнуть??? :?:

Если нужно, то выложу фотографии.
Изменено: Independent - 05.05.2011 15:55:07

Independent, ты первый раз увидел что ли? :) Не волнуйся, у всех так. ;)

Цитата
Independent пишет:
Если нужно, то выложу фотографии.
Спокойнее. :D Это нормально.

Это появляется при росте пениса... в ширину, конечно. Где-то читал.

На самом деле это — рубец. Шрам такой. Когда-то на этом месте ткань была разверзнута, а потом — срослась и зарубцевалась. На некоторой стадии внутриутробного развития у эмбриона ещё нет явных первичных половых признаков, сформировавшихся по тому или иному типу. Тогда там находится нечто наподобие единого отверстия "для всего".

У меня такая же фигня, но довольно, как мне кажется, больших размеров: около 20 мм в ширину у основания члена.

Разве это нормально? Честно говоря, не встречал подобного.

У меня между яйцами по мошонке проходит рубец, только без цвета, а так он идёт ещё между ног до попы.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

NN4646, ну это вообще нормально и есть у всех. :) Не переживай. :)

А он и должен быть: раньше он был более чётким, но на мошонке за те годы стал не таким заметным.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

У меня тоже такое есть. ;) Раньше думал, что мне втайне от меня поменяли пол, и остались шрамы. :D :D :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна