Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Лечение фимоза мазями
Лечение фимоза мазями
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Лечение фимоза мазями, Возможно ли это?

Здравствуйте! :!:

У меня такой вопрос. У меня фимоз [кольцо вокруг головки не раскрывается]. Мне в детстве лет в 9 или 10 делали операцию (обрезали край шкурки). Пока родители следили за мной, всё было нормально, а потом я забил на это, и у меня опять заросло.

Мой вопрос: можно ли постепенно расширить это кольцо с помощью мазей без операционного вмешательства? :?:

Вряд ли.
Тут только мазями не обойдешься.

Есть 2 основных метода: операция и консервативный. Предпочтителен консервативный способ. К операции обращаются, если решить проблему консервативно не выходит. При консервативном способе используются кремы, мази и растяжение крайней плоти пальцами (если фимоз незначителен и кольцо крайней плоти довольно большое) или щипцами Гланши (специальный инструмент). С щипцами Гланши можно использовать крем Бетаметазон 0,05% (синтетический глюкокортикостероид): он увеличит эластичность кожи и упростит процесс растягивания кожи. То же применимо и к растягиванию пальцами.
Мази и кремы... опять-таки используют кортикостероиды. При длительном регулярном использовании с нанесением на головку и крайнюю плоть они увеличивают ее эластичность. Вдобавок, они снижают воспаление и отечности и одновременно заживляют микротрещины.
У вас была операция, так что возможно, имеются рубцовые образования.... Есть вероятность, что без оперативного лечения обойтись не выйдет. Вам следует посетить андролога или уролога.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна