Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Самостоятельное открытие головки или помощь врача
Самостоятельное открытие головки или помощь врача
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Самостоятельное открытие головки или помощь врача, Что лучше?

Мне 16, у меня до сих пор не открылась головка члена. Особых проблем не испытываю, поэтому когда были половые акты, я не особо напрягался, но вот сейчас встречаюсь с девушкой, и как-то дошло до того, что она мне др****а (извините за выражения), ну и получилось как-то так, что она как-то резко это делала, что кожица, из-за которой головка не полностью открывалась, как-то растянулась.
Теперь почти могу открыть головку.
Не знаю, отдать себя в её руки ещё раз, чтобы всё сделал до конца, а то самому не хочется, да и тем более лет в 12 пробовал — очень больно, ну я и забил после этого опыта, а она всё сделала за минуту.

Короче говоря, стоит ли мне самому открывать головку обратиться или к врачу??? :?: :|

Цитата
tomBoy пишет:
Короче говоря, стоит ли мне самому открывать головку обратиться или к врачу???
Однозначно сходи к врачу. :!:
Интересно, как это ты сам пробовал: тебе было больно, а когда она тебе дрочила, то больно не было? :?: Вообще-то, когда она тебе дрочила, тебе должно было быть просто ацки больно, так как это делает посторонний человек, а своя рука, как известно, ближе к телу.
Исходя из этого, я думаю, вышесказанное либо баян, либо ты мазохист. :|
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Весь понт в том, что она делала это как-то резко, быстро, а приятные ощущения перекрывали боль. Поначалу было больно, но и потом потому что головка чувствительна, и, даже когда она дотрагивалась рукой, было очень больно, но как-то терпел. :D
Да и тем более она девственница, впервые такое делала, вообще первый раз, не зная, что мне может быть больно,.. как-то так сделала, что головка почти открылась.

Когда был мелкий (лет 11-12), уже начал экспериментировать с ним и заметил, что в фильмах у них по-другому, ну и попытался пару раз сделать это самостоятельно. Тогда было очень больно, а после самостоятельно уже не рвался.

Потом часик мой хер, наверно, поболел, и пришло всё в норму. :|

Чувак, лучше с таким не шути! У тебя по ходу фимоз (не полное или необнажение головки), когда-то твоя малообразованая подруга в интимных делах так рванёт тебя за шкуру, что кольцо крайней плоти заскочит за головку в возбуждённом состоянии, а назад вернуться не сможет! Отток крови произойти не сможет, и он будет находиться в таком состоянии. Произойдёт сдавливание члена (знаешь, что происходит с конечностью, если её перетянуть на длительное время жгутом??? То же будет и с твоим красавцем. :o ) А там без врача не обойдёшся! Так что если ТЫ не какой-то извращенец с надуманой басней, то лучше сход и проконсультируйся к врачу! :idea:

Цитата
tomBoy пишет:
Теперь почти могу открыть головку.Не знаю, отдать себя в её руки ещё раз, чтобы всё сделал до конца, а то самому не хочется, да и тем более лет в 12 пробовал — очень больно, ну я и забил после этого опыта, а она всё сделала за минуту.
TomBoy, если ты не можешь без болевых ощущений сделать это самостоятельно, то не советую доверять это девушке (да ещё неопытной). Возможно, действительно фимоз (тогда неоходимо оперативное вмешательство специалиста).
Есть вариант: попробуй самостоятельно растягивать (в меру, без напряга) крайнюю плоть. Делай это, когда он в спокойном состоянии, без эрекции. При этом для смягчения обязательно используй масло. Много случаев, когда реально помогало, и парни обходились без операции. Не торопись лишаться крайней плоти, отрежут — не пришьёшь! :!:
Человек - это Дух, душа и тело! И всё в нём должно быть прекрасно!

Это не фимоз. Это приросшая крайняя плоть. А фимоз - это другое, когда крайняя плоть - слижком узкая.

То, что у Вас, до какого-то возраста - почти норма. Но 16 лет... Многовато, наверное. Я свой член так "починил" сам когда мне было лет 12 (или почти 13 - без двух месяцев). Но легче всего это делается под стояк. Тогда - всётолько на одном натяжении, а головку тянуть ничем не надо, и даже прикасаться к ней не обязательно. В кабинете враяа стояка может не быть. Да и там - страх неотвратимости... Сам-то себе можешь и отложить экзекуцию или взять тайм-аут помедитировать, настроиться... Когда я себе так делал, ощущения были - как будто режут бритвой. Но смотрю: крови - нет. Продвинулся миллиметра на два, думал болеть долго будет. А оно зажило довольно быстро. И тогда я понял, что - не страшно. Долго болеть не будет. Завтра утром - уже никаких проблем. И обратно не прирастает (чего я опасался). Когда я это понял, то решился... Нет, даже не "решился", а думал продвинуться ещё миллиметра на 2-3, а продвинулся - до конца. Главное -прочувствовать, что не так всё страшно, и быстро проходит. Ведь страх обычно - не в том, что сейчас будет сиюминутная острая боль, а что потом ещё долго будет. Но не так горек хрен, как его малюют.

А ещё я думаю, кожица крайней плоти - сама потихоньку отслаивается. Под давлением жировых кожных выделений... Ну, короче, не удивительно, если дело в 16 лет пойдёт веселее, чем в 12.

А может, ещё раз обратиться к этой девушке? Раз у неё так здорово получается, может быть она лучше любого доктора?

Попробуй поонанировать в ванной с теплой водой. У меня в 16 лет также было. Помогло, тем более, говоришь, головка почти открылась. :!:

Вижу для многих это насущный вопрос, многие не могут справиться с открытием головки полового члена, как вспомню, для меня это не было особой проблемой. Я достаточно легко и без проблем прошел через это испытание. Помню, кода мне было лет 8, у нас в семье была традиция мыться в своей бане. Мужская половина мылась отдельно от женской. Кода мы мылись с отцом, тогда я и заметил, что "стрючок" бати какой-то не такой как у меня, он совсем отличался от моей "пипетки", был каким-то странным, с большим округлым окончанием и кучей складок за ним. Тогда я еще не понимал, что в строении мужского полового органа есть крайняя полть, есть головка, которую можно оголять. Прошло около года, во время одного из банных сеансов, отец видимо решил проделать ту же процедуру на моем писюне (многие парни наверное в свое жизни прошли через эту процедуру), что и каждый раз делал себе. Он хотел отвести на моем дружке крайнюю плоть, но никаких результатов это ему не приносило. Несколько маленьких попыток оголить головку не дали своего результата, и он оставил эту затею. Тогда меня не на шутку самого заитересовал этот вопрос, я уже начал немного понимать принципы строяния и функционирования полового органа. Прошло еще около года, и я наконец-то сам решился повторить ту неудавшуюся процедуру. Один в своей комнате, с небольшим страхом и боязнью, очень медленно и долго начал тянуть эту "вредную" шкурку. Через несколько минут я полностью открыл то, что неоднократно видел у своего бати - головку. Помню те первые ощущения, которые испытывал после этой процедуры - радость и гордость, что теперь мой писюн такой, как и у отца. Но и потом немного напугался, т.к. при дотрагивании по-началу ощущал боль и к всему еще трудно было вернуть крайнюю плоть в свое прежнее положение, ведь она еще была достаточно узкой в то время. Со временем все само разработалось, стало свободно открываться и закрываться, проблем на медосмотрах у меня не было, в отличии от других мальчиков, которым со слезами натягивали крайнюю плоть. А потом еще был такой случай, уже в лет 13, когда начали активно появляться волоски на лобке, я начал стесняться, и в присутствии бати мылся в плавках. Однажды он заставил их снять, а потом начал рассказывать об особенностях строения и развития одного органа и правильного ухода за ним. Дальше он начал давать урок, как правильно открыть головку. Я сделал вид, что с этим делом не знаком, и без проблем проделал указаную процедуру. Не было проблем и при первой мастурбации, и при первом сексе. В общем, если бы не то самостоятельное открытие, в дальнейшей жизни от проблем с моим половым органом не было бы отбоя!

Давно сходил к врачу, он сказал, что у меня короткая уздечка, так что не так всё просто! :!:
Сказали, что из-за неё член встаёт не во всю велечину (сейчас 17 см), он сказал, что будет около 19, максимум — 20 см.
Да и головка из-за этого тоже не открывается.
После похода к врачу я реально сидел дома думал, а, может, головка реально наклоняется и так далее, потом заметил, что боль чувствую только в том ,месте где эта уздечка, а не именно по всему кольцу крайней плоти.
Короче требуется операция. Сказали, что она безболезненная и что за пару дней всё заживёт, но всё равно на оке сижу.... :cry: :cry:

А может быть, стоит сходить к ДРУГОМУ врачу? А то, в некоторых поликлиниках (особенно - муницмпальных, типо, бесплатных, то бишь, по полису, но суть от этого не меняется) сидят такие совковые тётки... Ну их на фиг! Ради такого дела можно зайти и к платному врачу, и не абы какому, а чтоб нормальный был.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна