Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Неполное открытие головки полового члена при эрекции
Неполное открытие головки полового члена при эрекции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Неполное открытие головки полового члена при эрекции, Как быть?

Помогите, пожалуйста! :!:

Мне 15 лет и у меня проблема. В состоянии эрекции головка моего члена оголяется только на 1/3, а остальная часть закрыта! :!:

Когда оттягиваю крайнюю плоть, болей не чувствую.

Всем привет. Мне 15.
Головка открывается не полностью только в стоячем положении члена: чуть-чуть не хватает до полного раскрытия.

Подскажите, как быть. Это пройдет, или же надо сходить к урологу? :?:

Заранее спс. :)

Если вручную открывается в любом состоянии, то ничего не надо делать.

Цитата
Stan пишет:
Головка открывается не полностью только в стоячем положении члена: чуть-чуть не хватает до полного раскрытия.
Если у тебя головка во время эрекции открывается не до конца, а в состоянии покоя открывается свободно, то возможно, у тебя лёгкая степень фимоза, то есть сужение крайней плоти. Лучше сходи к врачу, сам (от греха подальше) не пытайся открывать её до конца.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Ничего страшного в неполном открытии головки нет. Не парьтесь пацаны, все гораздо проще. У меня такое тоже было, но мне никто не объяснял.

В вашем возрасте рост соединительной ткани не успевает за ростом кожи и мышц. В этом весь секрет. Мне в 14 лет вообще поставили диагноз «Функциональный стеноз», потому что само сердце выросло, а отверстия — кольца из соединительной ткани — не успели. Растут они немного медленнее. В это же время возникает такая же проблема с головкой. Во-первых, вы больше начинаете обращать внимание на свой «инструмент», а во-вторых, на крайней плоти кольцевая связка не успевает вырасти, так же как и клапан сердца. Там не совсем связка или точнее — совсем не связка в чистом виде. Просто 2 листка крайней плоти образуют более плотную структуру. Сложите лист бумаги пополам и сами все поймете. Именно эта «связочка» не дает обнажить головку полностью при эрекции.

«Тренировать» ее не надо, потому что мелкие разрывы волокон, которые вы не заметите, могут привести к фимозу (при массовом разрыве волокон) или дегенерации ткани и замещения части кожи более плотными рубцовыми элементами. А это приведет к усугублению ситуации. Головка должна свободно обнажаться в спокойном состоянии.
Импотент по убеждениям.

Здравствуйте!

Мне только исполнилось 15. У меня головка раскрывается в спокойном состоянии где-то на 3/4, а во время эрекции прикрывается и открыта наполовину. Открывается, конечно, без особых усилий, но во время стояка чувствую натяжение. При открытом, спокойном состоянии заметил, что крайняя плоть каким-то образом прилипла к головке и просто физически не дает открыться до конца.

Я не считаю это проблемой, но все же хочется узнать, нужно ли обращаться к врачам? Или все само со временем открепится? :|

Здравствуйте!

Мне 15 лет. У меня проблема: головка не открывается до конца.

Это не фимоз, так как крайняя плоть нормально растягивается, просто уздечка не позволяет до конца открыть головку.

Я читал в интернете про то, что уздечка может быть слишком короткой, но везде написано, что при короткой уздечке член загибается во время эрекции, и головка не открывается даже наполовину. У меня при эрекции все абсолютно нормально: и головка легко открывается больше, чем наполовину, а дальше чувствуется дискомфорт, и она открывается тяжелее.

Стоит ли пытаться открыть ее дальше или есть риск порвать уздечку?

И стоит ли делать операцию или это нормально, если головка открыта почти до конца, и ей не хватает всего 1-2 см, чтобы открыться полностью?
Какой вообще должна быть открытая головка с нормальной уздечкой?
И возможен ли половой акт в презервативе с закрытой головкой, или есть риск получить травму?

P. S. Извиняюсь, если где-то уже отвечали на подобный вопрос или уже создавали такую тему.
Всем заранее спасибо за ответы.

Цитата
Гость написал:
Мне 15 лет. У меня проблема: головка не открывается до конца.
Овечу по пунктам:
1 При короткой уздечке изгибается не член, а только головка. Короткая уздечка тянет нижнюю часть головки вниз. При этом ты испытываешь дискомфорт.
2. Тянуть крайнюю плоть дальше не стоит, поскольку уздечка не растягивается и есть риск порвать ее. Разрыв уздечки чаще бывает при половом акте, поскольку в это время трудно себя контролировать.
3. После разрыва образуется рубец. Возможен повторный надрыв и снижение чуствительности из-за рубцевания. Вывод: к врачу. Простая операция избавит тебя от этих проблем навсегда.
4 Кольцо крайней плоти при эрекции должно располагаться где-то на середине или 2/3 ствола члена, при этом никакого натяжения уздечки быть не должно. Посмотри здесь http://imsclinic.ru/obrezanie/kraynyaya-ploti
5. Удовольствие, даже в презервативе можно получить только с нормально работающим членом.
Впереди целая жизнь, стоит ли только из-за страха и ложного стыда затягивать визит к врачу и вычеркивать из свое жизни пару-тройку лет полового наслождения?
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна