Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Фимоз
Фимоз
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Фимоз, Как лечить? Куда обратиться?

Я, наконец, решил, что фимоз надо лечить, но оказалось, что я мало чего знаю о способах лечения... А идти к врачу лучше, имея хоть какой-то, хоть и чужой, но опыт и знания.

Таким образом, прошу рассказать о различных способах лечения, как то: обрезание (последствия и т. п.), поперечное рассечение... Возможно ли неполное обрезание (чтобы в эрегированном состоянии головка открывалась, а в неэрегированном была закрыта)... Возможно ли путем физических упражнений устранить сужение и тому подобное.

Заранее Спасибо.

Цитата
Male пишет:
Возможно ли путем физических упражнений устранить сужение и тому подобное.

Не расстраивайся, у меня тоже была такая же проблема... Посильнее оттягивай кожу вниз, и за месяц всё придет в норму.

Male, не бойтесь обратиться к врачу.
После диагностирования фимоза целесообразно попытаться расширить крайнюю плоть бескровным методом. С этой целью в препуциальное отверстие вводят зонд, который осторожно продвигают до венечной бороздки и аккуратно разделяют сращение между головкой и внутренним листком крайней плоти. Затем специальным инструментом — зажимом Пеана — расширяют крайнюю плоть.
Нередко после двух-трех таких сеансов отверстие препуциального мешка расширяют настолько, что в оперативном лечении нет необходимости.
Из оперативных методов лечения фимоза наиболее часто применяют круговое иссечение крайней плоти, при котором крайняя плоть полностью отсекается, а уздечка сохраняется.
Помимо этого используют метод Шлоффера, при котором наружный и внутренний листки растекаются V-образно, и после пластики крайней плоти она покрывает головку приблизительно на 2/3.
Изменено: Adona - 28.08.2008 16:13:32

Цитата
Adona пишет:
не бойтесь обратиться к врачу.

А во сколько лет можно идти одному (без родителей) к урологу (наверно, про этой проблеме стоит идти к нему)?

Во-первых, сколько лет Male и Abc?
Фимоз как невозможность открыть головку может быть 2-х видов: физиологическое сращение внутреннего листка крайней плоти с головкой и узкое отверстие крайней плоти. В первом случае производится бескровное отделение листка с помощью зонда, во втором — преимущественно оперативное иссечение крайней плоти.
Удаляться крайняя плоть может по-разному — полностью или частично.
На мой взгляд, наиболее удачно частичное удаление где-то примерно 1/2-2/3. При таком обрезании головка постоянно открыта, но остается достаточное количество кожи для мастурбации без смазок.
Преимущества постоянно открытой головки тут уже описывались.

Не знаю, был ли это фимоз или что-то похожее, но подобный факт имел место...
Стал периодически принудительно открывать головку. Сначала было больно, особенно по утрам, когда член решал встать раньше меня, но постепенно вопрос разрешился.
Все заняло примерно 3 месяца, и сейчас проблемы уже нет.
Изменено: Виктор Миронов - 14.10.2008 22:49:01 (опечатка)

До недавнего времени это заболевание лечилось только хирургическим методом.

Но появилась возможность неоперативного лечения фимоза. При выборе этого метода используется мазь, содержащая мужские половые гормоны, и одновременное механическое растягивание крайней плоти полового члена. При этом гормональная мазь вызывает снижение плотности тканей препуциального кольца и делает возможным обнажение головки.

Одним из недостатков этого способа считают продолжительность таких процедур, которая иногда (при сильной форме) может затягиваться до 10 месяцев. Но все же это лучше чем обрезание крайней плоти, так как любое хирургическое вмешательство может нести осложнения.

Виктор Миронов, наиболее вероятно, что у тебя было "сращивание". :idea: Такую вещь должны были обнаружить твои родители, когда тебе было 5-7 лет, но, к сожалению, родителям бывает не до этого...

Не знаю, что было у меня, но я мучался около недели, каждое утро отдирая крайнюю плоть от головки члена.
До этого я ходил к врачу, и там мне отдирали её в первый раз.
Да, кстати, когда делаешь это самостоятельно, все надо обязательно продезинфицировать. Я использовал баночку со слабым раствором марганцовки.
Так что, ребят, чем быстее вы это сделаете, тем для вас же лучше. Не бойтесь врачей и родителей: они только помогут вам. :idea:

Цитата
Ludvig 14 Larsen пишет:
Такую вещь должны были обнаружить твои родители, когда тебе было 5-7 лет
Неприятности начались в зрелом возрасте, постепенно нарастая, и когда это уже стало очень мешать, я занялся самопрофилактикой, что называется, когда жареный петух клюнул в заднее место.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна