Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Неоткрывающаяся крайняя плоть при эрекции
Неоткрывающаяся крайняя плоть при эрекции
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Неоткрывающаяся крайняя плоть при эрекции, Как быть?

А я не могу толком понять, что у меня за проблема...
Мне 18. С эрекцией все OK. Крайняя плоть в спокойном состоянии открывается легко, а вот в эрегированном самостоятельно вообще не открывается да и с усилием открывается неохотно.
Подозреваю, что дело в короткой уздечке, ибо когда начинаю тянуть с усилием, то она очень натягивается и, естественно, с болью.
Если же плоть в эрегированом состоянии и закрыта, то ничего не больно, все нормально, открытым остается только сам вход в уретру.....
Короче, что мне в этом случае делать? :?:

«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Конечно, трудно дать однозначный ответ без осмотра. Но, вероятнее всего, в Вашем случае, spike, речь идет о таком состоянии, как фимоз, причем не сильно выраженный (так как в спокойном состоянии головка все же открывается). Это чаще всего возникает в результате воспалительных заболеваний, может быть и врожденная аномалия.
Вероятно и Ваше предположение насчет уздечки, что тоже может быть врожденной особенностью.
В любом из этих случаев показано хирургическое лечение (пусть это Вас не пугает: операция несложная), обратитесь к урологу.

А если в спокойном состоянии головка открывается нормально, а вот в состоянии эрекции, когда полностью оголяешь головку, появляется небольшая боль, как-будто кожу сдавливает?.. :(

Цитата
Андрей ---- пишет:
А если в спокойном состоянии головка открывается нормально, а вот в состоянии эрекции, когда полностью оголяешь головку, появляется небольшая боль, как-будто кожу сдавливает?..
Вероятнее всего, речь идет о том же, что и в предыдущем случае (почитайте внимательно, автор темы описывает аналогичную проблему). Фимоз может иметь разную степень выраженности (то есть разную степень сужения крайней плоти). Вероятно, у Вас он не сильно выражен, поэтому головка в спокойном состоянии открывается без проблем. При эрекции увеличивается приток крови в пещеристые тела, член увеличивается в размере (в том числе и головка), пережимается суженной крайней плотью, в результате чего возникает боль. Лечение так же, как правило, оперативное.

Мне 15 лет...

Что делать, если головка еще не открылась???

Она ещё может открыться? :?: :!:

Здрасте, мне 15 лет.

У меня есть один вопрос: где-то года два назад я первый раз начал дрочить... Это был и последний.
На данный момент, когда член встает, то он сильно поднят вверх,.. но самая главная проблема, что ствол члена толще головки, поэтому я не могу раскрывать его до конца, как это было раньше.

Можете мне объяснить, что это? И нормально ли это? Уйдет ли это со временем или нет?? :?:

Быть? Очень просто: сделать обрезание. Крайняя плоть - это не то, что надо хранить вечно и этим гордится. Более 1\3 населения Земного шара обрезаны. 2\3 - нет (или не приняли участия в опросе? :-))) ) Ещё несколько десятков чудиков тщательно растягивают свою крайнюю плоть, чтобы потом её всё же обрезать... Вот такое постоянное состояние мужских пиписек в Мире... :D

Цитата
jokerS пишет:
Мне 15 лет...

Что делать, если головка еще не открылась???

Она ещё может открыться?
А ты пробовал ее открывать-то? :?:

Здраствуйте! Мне 17 лет, у меня такая проблема: в спокойном состоянии головка раскрываеться легко, а в состоянии ерекции не раскываеться вообще, даже если я пытаюсь раскрыть ее рукой. Но я не испытываю никаких проблем при этом,так как кожы на всем члене хватает чтоб ее двигать и в состоянии ерекции, тоесть она совершенно не натянута. Я даже про что при ерекции крайняя плоть должна отступать оголяя голоку узнал пол года назад но не думал об этом совершенно. Скажите мне стоит делоть чтото типа обрезаняи и тд?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна