Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Родинки на половом члене
Родинки на половом члене
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Родинки на половом члене, Возможно ли это?

Здравствуйте!

Некоторое время назад заметил на половом органе (примерно на середине) родинку. Сначала думал, что это прыщ, но со временем стало понятно, что это больше похоже на родинку... Не болит, воспаления нет.

Бывают ли на половом члене родинки? :?:
Могут ли они появлятся в лет 17? :?:

Благодарю заранее за ответы.

У меня родинка была на шкурке, возле головки члена. При обрезании ее отрезали вместе со шкуркой.
Была с детства.
Могут ли они появляться в 17 лет, я не знаю.

Родинка — это избыточное отложение меланина в определенном участке кожи. В коже полового члена так же присутствует меланин, и возникновение родинки там вполне возможно. Однако такое появление родинок, особенно с нечеткими, размытыми или звездчатыми краями, появление их группами, а также в нетипичных местах (в том числе и на половом члене) — признак настораживающий. И Вам, автор, непременно стоит обратиться к онкологу. Надеюсь, что в Вашей родинке нет ничего страшного, но чтобы быть уверенным, всегда стоит обследоваться.

Мне тоже 17 лет и меня тоже родинка на члене, а одна на лобке. Появилась довольно давно (пару лет назад) и никак меня не беспокоит.

Советую вам удалить родинку.

Мне кажется, родинку не следует удалять, если она не мешает: ведь это сексуально и эротично. :idea:

У меня есть родинка на мошонке. Заметил её примерно в 10 лет, возможно, что она у меня с рождения. :)
вот увидите, я его увеличу...

Цитата
Владимир пишет:
Мне кажется, родинку не следует удалять, если она не мешает: ведь это сексуально и эротично.
Видите ли, Владимир, оно, конечно, может, и сексуально (хотя не думаю, что многие разделят это мнение). Но не думаю, что из-за этой сомнительной эротичности можно подвергать риску собственную жизнь. Секс, без сомнения, играет важную роль в жизни, но сама жизнь все же важнее.
Я уже писал о признаках (см. выше), которые должны насторожить. Но! :!: Если Вы не онколог, Вы вряд ли сможете самостоятельно оценить опасность такой родинки. Вопрос не стоит категорически об ее удалении, но консультация онколога в данном случае обязательна. В описанном автором случае настораживают два момента: внезапное появление и нетипичная локализация. Такая родинка может быть предраковым состоянием и в дальнейшем может переродиться в меланому.
Уж простите, что рассказываю такие страшилки (конечно, родинки далеко не всегда так опасны), но здоровье не совсем та вещь, с которой стоит шутить и относиться к ней попустительски.

Павел Перепелкин, я вполне с Вами согласен, с этой родинкой нужно обратиться к доктору. Здоровье, конечно, дороже сексуальной родинки. Вы правы, со здоровьем шутки плохи, к нему нельзя относиться попустительски.

А если у меня там родимое пятно, что дальше? :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна