Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Возраст открытия головки полового члена
Возраст открытия головки полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Возраст открытия головки полового члена, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Здравствуйте!

Мне 13 лет. В ноябре будет 14.

Во сколько лет у меня полностью откроется головка члена? :?:
При возбуждении члена головка открывается, только не намного (виден кончик головки).

А руками не открыть? :?:

Цитата
Denis Shevchenko пишет:
Здравствуйте!

Во сколько лет у меня полностью откроется головка члена?

Во сколько откроется у тебя, не знаю, но в 14 или 15 лет мне пришлось отмачивать и отмачивать прилипшую за оные 14-15 лет к головке кожицу. Отмыл, естественно, за неделю.
До этого возраста не инересовался я своим членом, пока не получил по нему мячом (именно по головке), стало болеть, и я и провёл процедуры.

Если по делу: возможно, не открывается потому, что кожица прилипла на выделениях, поэтому надо отмывать, чтобы отмокла.
Когда отмоются выделения, просвет растянется и откроется.

Мне кажется, у кого как... Или нет? :?:

У меня она открылась ровно в 13 лет.

в целом бывают случаи когда головка открывается уже при рождении, но это единицы. в большинстве случаев она открывается до 6 лет, но уже крайний случай в 15. если будешь старше и этого не произойдёт, то стоит обратиться к врачу, т.к. это может вызвать в дальнейшем неудобства. в принципе если не открылась не страшно, медицина исправит :)

Цитата
Denis Shevchenko пишет:
Здравствуйте!

Во сколько лет у меня полностью откроется головка члена? При возбуждении члена головка открывается, только не намного (виден кончик головки).
Попробуй руками отвести кожицу назад - насколько можно. Если головка не открывается - это плохо.
Вообще-то, по данным медиков, головка должна открываться в 7 лет.
Более того - я читал, что в Европе проверяют, если у мальчиков к 7 годам головка члена не открывается - их лечат. Ну в смысле - проводят процедуры. Как я понял - у них неоткрытие головки члена до 7 лет - это ненормально и нуждается в лечении.
У нас же, ИМХО, если до 11 лет не открывается, но нет фимоза (сужения кожицы), это не страшно. Но в 11 лет шкурка должна свободно отходить назад. Иначе могут быть проблемы.
Лично у меня головка свободно открывалась лет с 8-9 (ну когда я стал с ней экспериментировать), и никаких проблем не возникло.

Сколько помню у меня головка даже в детстве свободно открывалась.Когде еще не было14лет заметил,что в спокойном состоянии головка стала наполовину оголенной.Сама по себе,я даже наоборот шкурку вперед тяну чтобы меньше оголялась.В душе басейна пацаны сразу заметили это.Причем у всех были закрытые члены.Фиг знает отчего это зависит.

А мне эти процедуры как раз и делали лет в девять...
Ничего, сейчас все нормально. :) :) :)
Правда, лет в 14 опять пришлось отмачивать. :D
Сейчас 16 и нет проблем, все будет ОК. ;)

Цитата
jktu chemanov пишет:
А мне эти процедуры как раз и делали лет в девять...Ничего, сейчас все нормально. Правда, лет в 14 опять пришлось отмачивать. Сейчас 16 и нет проблем, все будет ОК.
Наверно у тебя не открывалась головка - тогда врачи открывают её насильно - это правда больно, но потом окупится.
А что в 14 лет пришлось отмачивать - это означает что ты своим членом с 9 до 14 лет вообще не интересовался... вот и возникли проблемы... А можно быо обойтись без них.
Если в 16 лет всё ОК - я только рад. Значит всё привели в норму.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна