Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Красный предмет с ниткой на головке полового члена
Красный предмет с ниткой на головке полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Красный предмет с ниткой на головке полового члена, Что это такое?

У меня на головке члена красная штука, и от нее отходит нитка.
Что это?

Цитата
Егор - пишет:
У меня на головке члена красная штука, и от нее отходит нитка.
Что это?
Дёрни за нитку — узнаешь.

16 лет, длина члена 14-15 см.

Люди, подскажите, пожалуйста: снизу головка до кожи прикреплена "ниточкой".

Что это? :?:

Секса еще не было да и не спешу.

хлопушка на новый год :)

Мне кажется это шкурка приросла к головке .

Цитата
Санёк123 пишет:
16 лет, длина члена 14-15 см.

Люди, подскажите, пожалуйста: снизу головка до кожи прикреплена "ниточкой".

Что это?

Секса еще не было да и не спешу.

Эта "ниточка" называется уздечкой.
В нормальном состоянии ее длина такая, что не мешает сдвигать крайнюю плоть за головку до конца, не испытывая при этом чувства дискомфорта и боли. Однако очень часто встречается патология развития, которая называется "КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА".
При этом при сдвигании крайней проти за головку уздечка натягивается и увлекает за собой саму головку. При этом могут возникать боль или неприятные ощущения. Во время полового акта такая уздечка может разорваться, что вызывает боль и обильное кровотечение. Впоследствии на месте разрыва образуется рубец, который снижает чуствительность уздечки.
Рекомендуется заранее сделать пластику. Операция несложная и хорошо отработанная.

Цитата
Владимир пишет:
Мне кажется, это шкурка приросла к головке.

Она не приросла, а корни пустила: :) там же влажность большая. :)

На самом деле такое образование есть у всех необрезанных мужчин (имеются в виду особи мужского пола). От крайней плоти (кожи) до головки полового члена в нижней части тянется уздечка. В норме это образование эластичное и не мешает половой жизни. У некоторых мужчин она сохраняется до конца жизни, но чаще всего при начале половой жизни (включая мастурбацию) уздечка рвется. Можно, конечно ее подрезать хирургически, но это делается только в случае, если уздечка не позволяет полностью обнажить головку члена или вызывает сильные боли при обнажении.

Можете считать ее "мужской целочкой" если хотите, хотя это не всегда верное восприятие.

У народов, где принято обрезание, этот элемент удаляется вместе с крайней плотью при совершении обряда.
Импотент по убеждениям.

У меня не оголяется член и на нем какая-то красная нитка.
Что это?

Цитата
dins1904 написал:
У некоторых мужчин она сохраняется до конца жизни, но чаще всего при начале половой жизни (включая мастурбацию) уздечка рвется.
:o facepalm
Уздечка должна рваться при начале половой жизни??? Это всё равно что "волосы на ладонях" от рукоблудства. Каменный век...
И ведь встречаются ещё те,кто всерьёз в это верит и мог когда-то написать на форуме такую ересь,никто не удивился даже.:D
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна