Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Дискомфорт при прикосновении к головке члена
Дискомфорт при прикосновении к головке члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Дискомфорт при прикосновении к головке члена, Нормально ли это? В чём причина?

Нормально ли, если я прикасаюсь к головке пениса и ощущаю что-то вроде боли, только это не боль.
В результате не могу возить рукой по головке, когда она смазана, а если сухая, вообще не скользит! :!:

У меня такое было в детстве. Эта была не боль, а неприятные ощущения. Но потом всё прошло, и сейчас все в норме. Не знаю, может, у каждого своя чувствительность в таких местах. Думаю, ничего серьёзного.
"Не трать время на того, кто не старается провести его с тобой"

Цитата
leha пишет:
не могу возить рукой по головке

leha, на головке по краю есть красные места? Болят края или верхняя часть головки? Засовывал ли ты член в какое-нибудь жесткое место (мог травмировать/натереть)?

В общем, всё зависит от того, что ты делал: травма, натертость (передрочил), застудил, инфекция (не дай Бог!) и так далее.
Вспоминай, что было до того, как начались боли (неприятные ощущения)...
Не болей. :) :) :)

leha, вспомнил, как такие вещи лечили мне в детстве:
берешь марганец и разводишь в стакане с водой как для полоскания горла (чтобы цвет был прозрачно-фиолетовым). Потом опускаешь писюн с открытой головкой в стакан и ждёшь 2-3 минуты. Достаешь, и процедура окончена. Так 3 раза в день. За 3 дня пройдет всё (помню, что делали это недолго). Отпишись на форум о результатах.

P. S. Марганец продается в аптеке, стоит копейки.

Мне 14 лет. Вроде проблем не наблюдал, но решил поинтересоватся: у меня нормально оголяется головка, но когда она влажная, все нормально, а когда высыхает, я ощущаю дискомфорт при касаниях! :|

Цитата
amorik пишет:
Мне 14 лет. Вроде проблем не наблюдал, но решил поинтересоватся: у меня нормально оголяется головка, но когда она влажная, все нормально, а когда высыхает, я ощущаю дискомфорт при касаниях!

Ром, ничего страшного, это нормально. :)

Цитата
XineF пишет:
Ром , ничего страшного, это нормально.
Да, спасибо, все уже нормально и могу ходить с открытой даже свободно, но кожица головки вечно опускается и закрывает её. Раньше читал, что со временем она должна немного увеличиться. Пока ждём...

Цитата
leha пишет:
Нормально ли, если я прикасаюсь к головке пениса и ощущаю что-то вроде боли, только это не боль.
В результате не могу возить рукой по головке, когда она смазана, а если сухая, вообще не скользит!
А сколько тебе лет?
Лично у меня (да и у сына моего) в детстве головка была вообще приросшая к коже крайней плоти. Отслаивалась постепенно. Окончательно я отслоил её сам в возрасте 12 лет (ближе уже к 13). Тогда я заметил, что если кожу сильно натянуть (в состоянии эрекции), то она потихоньку подаётся, но крови нет. Место расслоения сначала выглядит покрасневшим, но заживает (вернее, приходит в норму) довольно быстро. Это не ссадина и не рана, а именно кожа. К тому же, я тогда точно узнал уже, как должен выглядеть настоящий эрегированный член взрослого мужика. И понял, что у меня всё почти как надо...

Разумеется, по-началу (сразу после отслоения) кожица головки была очень нежной и чувствительной, почти как внутренняя сторона века. Но потом, с годами - огрубела. Некоторые рекомендуют сделать обрезание, но я считаю это лишним. Зачем? Имхо, чувствительность - это хорошо. Это полнота ощущений. Именно когда надо и где надо. Если совать туда, куда надо. А куда не надо - лучше не совать. Всего-то и делов! Или Вы хотите дробить этим местом кирпичи? А только - нафига?

А вот у меня такой вопрос: что делать если, когда я достаю головку, то у меня болит ниже самой головки, а когда встает, то вообще боль жуткая (14 лет).

У тебя крайняя плоть узкая. Когда головку достаёшь она (крайняя плоть) растягивается до предела. А когда встаёт то натягивается вообще до звона. Что с этим делать? Ничего. Продолжать в том же духе. Оно либо само пройдёт от того что кожа растянется как ей надо. Либо наоборот от микротрещин образуются шрамы и крайняя плоть станет ещё уже и вообще с головки сдвигаться перестанет. Если само пройдёт то скоро забудешь, а если будет хуже, то хирург тебе поможет. Правда после его помощи сдвигаться будет уже нечему. Головка будет всегда открытой.

К врачу. Кто знает что у вас. Может фимоз.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна