Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Секс при фимозе
Секс при фимозе
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Секс при фимозе, Возможно ли это?

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!
Возможно ли занятие сексом при фимозе, то есть без опасности, что что-нибудь попадёт на головку члена или что-то в этом роде??? :o :o :o

Заниматься сексом при фимозе можно, если вы не будете испытывать при этом боль. Желательно заниматься сексом, соблюдая правила гигиены половых органов и правила безопасного секса. Перед сексом обоим партнерам лучше подмыться. Если вы не уверены в том, что ваша партнерша здорова, то следует использовать презерватив, дабы не допустить заражения какой-либо инфекцией. Тем более при вашем заболевании нужно быть крайне осторожным.
Если семяизвержение у вас происходит без затруднений и болевых симптомов, то беспокоиться вам нечего. После полового акта обязательно подмойтесь, так как при фимозе есть вероятность возникновения раздражения крайней плоти или головки члена.

Разумнее сначала устранить фимоз, а потом уже заниматься сексом. :idea:
Что может получиться при фимозе?
1. Если отверстие крайней плоти совсем узкое, то практически ничего страшного за исключением того, что время на получение оргазма может быть увеличено до бесконечности, плюс при занятии сексом без презерватива возможно попадание выделений партнера в промежуток между крайней плотью и головкой, которые невозможно смыть.
2. Если отверстие крайней плоти не совсем узкое, возможно "насильственное" смещение ее за головку, и тогда потребуется помощь бригады скорой помоши.

Лучше не рисковать, решить проблему с фимозом и наслаждаться всеми прелестями секса.

Сначала надо узнать степень фимоза, их 3 или 4.

У меня у самого был фимоз + короткая уздечка. Обычно имеет место то и другое сразу. Короче, головка у меня открывалась, но не очень свободно, было узковато.
Сделал пластику уздечки.

Обрезание не делал. Врач хотел сделать мне вместо этого надрез, но говорит, что будет некрасиво. Я сказал, что вначале попробую так, а потом уже будем думать, а то, может, оно нормально, а он надрежет, и член будет надрезан впустую. Опять комплекс.
Да, из-за фимоза и короткой уздечки у меня был целый комплекс, и я решил не рисковать, чтобы не получить новый. Правда, денег бы сэкономил, но новый комплекс баблом не исправишь, и член в ненадрезанный вид не вернёшь.
Зашивать? Опять операция, опять бабки, лучше потерпим.
В общем, сейчас всё более-менее нормально.
А вообще, я бы посоветовал автору подрочить. :idea: Пока что я пробовал секс с презервативом и нормально. Правда, мне кажется, что немного растянулась крайняя плоть.

ЛЮДИ, помогите, плиз.

У меня фимоз легкой степени, но тем не менее "правильно" заниматься сексом у меня не получится.
Я еще девственник, в принципе, по этой причине.

Мой вопрос: не открывая головку, это вообще реально делать? :?:

Не знаю, как с фимозом можно заниматься сексом, но подрочить с фимозом было плохо, некомфортно. Лучше всего, никого не слушая, сделать обрезание. :idea: При сексе и тебе хорошо, и партнерше хорошо. Совсем другое ощущение. С этой болячкой девушка сбежит от тебя после первого секса, если еще и секс будет. Читай статью про обрезание крайней плоти, а также секс форум про обрезание, там много всего поучительного, и нечего боятся, потом еще скажешь мне спасибо.

Ну я буду не столь катигоричен... Я смотрел "весёлые" фильмы, и встречал дядек с фемозом. И ничего - спаривальсь очень даже хорошо.!

Я с фимозом мог дрочить без проблем, но всё-таки сделал обрезание. Лучше сделать обрезание пораньше. Читал про одного мужика, у него был фимоз, но он без проблем занимался сексом. Потом сделал обрезание и лишился возможности занимться сексом - головка потеряла чувствительность.

NOD, просвети, как можно "неправильно" заниматься сексом, да ещё при этом девственником оставаться? :D

Я впервые слышу ,что головка члена может потерять чувствительность.С фимозом и я дрочил ,но мне не очень нравилось.Щас фимоз у моего друга, мы вместе бывает подрачиваем.Я одену презерватив чик - чик и хороше,а он презик одеть хорошо не может,шкурка то не залупляется.Да он тоже конечно чик-чик и хорошо,но по его словам не очень.Мы над его писюном проводили опыт,что-бы шкурку залупить ,но бесполезно она не закатывается.Очень большая боль.Ему тоже будут делать обрезание.После приезда с отпуска.Он мне присылал СМС он этоу операцию ждет с нетерпением.Поскорей бы.Вот так.

Игорь я имел ввиду что не оголяя головку одеть презерватив проблематичней,но это ладно я больше боюсь реакции девушки на это ,собствено поэтому еще ниразу,мне уже 20 лет и с виду не урод, скажем так знакомые в том числе и девушки которые узнают что я девственик просто офигевают но естествено о своей проблеме я никому не расказывал основная прчина для них это то что я типа стеснительный или неувереный в себе в каком то роде так оно и есть ,но я то знаю что если бы было все нормально с моим агрегатом то я б неотставал бы от друзей.Родителям тоже говорить несобираюсь,вот походу остается тока зделать операцию но так что бы никто неузнал , вобщем такие херовые рассклады :|
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна