Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Способы увеличения полового члена
Способы увеличения полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы увеличения полового члена, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Посоветуйте, как увеличить член.

Мне кажется, эту тему лучше вообще удалить, а сообщение автора присоединить к одной из вышеперечисленных. :idea:
Действительно, такая тема на этом форуме уже затрагивалась, и она стара как мир. :)

Кому-нибудь удавалось увеличить член методами растягивания и другими способами? :?:

Мне кажется, что мне помог метод джельк (с 11 лет), так как чем интенсивнее он применялся, тем лучше рос член.
Сейчас он 18х5 см.
Думаю, для почти 15 лет это гигант.

Что такое джельк? :?:

Глянь в поисковиках, точно все рассказать я не смогу.

И я пользовался и, если найду силы, буду пользоваться экстендером,.. но это "жесть",.. ужасная пытка для члена, а существенного результата я не заметил...

Мне больше понравилась пользоваться вакуумной помпой... У меня член примерно 17 см в длину и 3,7 см в диаметре... Уже с первых минут видны изменения: после вакуума член стал 18 см в длину и 4,5 см в диаметре (правда, это носит временный характер,.. около 4 часов),.. но с каждым новым применением на шкале колбы результат все выше и выше. Пользуюсь 2 недели. Член стал 18.7 см в длину и 4.7 см в диаметре...

Подруге про помпу не говорил, но теперь в сексе она просто улетает, плевать на родителей в соседней комнате... Раньше секс был как-то поскромнее...

А про парней с большими болтами, которые не могут раскрутить и ублажить девушку, я тоже наслышан... Если ваша девушка плохо ощущает член внутри себя, подарите ей вагинальные шарики с инструкцией (может научиться владеть мышцами влагалища)... :idea:

Как-то читал статью, что на Сахалине мужики бросали своих жен и уходили к китаяночкам... Оказалось, что на Востоке принято учить девочек обращаться со своей пиписькой... Наши же барышни начинаю прибегать к этим шарикам только после родов, когда влагалище совсем растянется,.. и добиваются неплохих результатов...

Помпой хорошо пользоваться в подростковом периоде, пока организм растёт, это даже подтверждают многие специалисты.
А после взросления это уже носит исключительно временный характер.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Мне удалось увеличить,только при помощи НУПа,хорошая штука но времени много требует (удивляют меня некоторые врачи,которые говорят что кроме операции ничего сделать невозможно и тем самым забирают надежду у людей)

В своем сообщении по теме «Нормальные размеры полового члена для подросткового возраста, Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Подростковый возраст»...
Цитата
dimon1993ua пишет:
Как мне прокачать своего Малыша?

Займись спортом, я вот рукопашкой занялся и через месяц-полтора уже заметил результат.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна