Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Влияние курения на размеры полового члена
Влияние курения на размеры полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Влияние курения на размеры полового члена, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Вопрос: влияет ли курение на размеры полового члена? :?: :?: :?:
Характеристика пользователя Администрацией: флеймер, оффтопер

Нет, курение на размер не влияет, а вот на потенции годам к 35-45 очень даже может сказаться.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Читал, что если курить, то -1 мм за год... Нарушается кровообращение в сосудах пениса...
Но правда или нет, не знаю...
Лучше не курить, даже если это и неправда. Девушки любят здоровых. ;)

Ответ не может быть однозначным. Курение влияет на общее здоровье. На размеры — скорее всего нет.
Но замечено, что подростки, которые начинают курить в 11-12 лет, как правило, отстают в развитии от своих сверстников. Они отстают и в росте, и в весе, и во времени начала полового созревания.

Цитата
Ludvig 14 Larsen пишет:
Ответ не может быть однозначным. Курение влияет на общее здоровье. На размеры — скорее всего нет.
Но замечено, что подростки, которые начинают курить в 11-12 лет, как правило, отстают в развитии от своих сверстников. Они отстают и в росте, и в весе, и во времени начала полового созревания.
Курение вредно влияет на организм, особенно растущий. Поэтому курить лучше бросить и чем раньше — тем лучше. Иначе после 35-40 лет не оберёшься проблем с сердцем и сосудами.
Курящие подростки отстают в своём развитии от сверстников, как тут уже писали. Причина проста — никотин, который замедляет многие процессы роста в организме. И хоть потом эти подростки всё-таки догонят сверстников, если бы они не курили, организм у них был бы намного лучше.

Не понимаю, вот я, например, за свою жизнь искурил около 20 сигарет.
ВЫВОД: член у меня 13 см в длину и 10,5 см в обхвате.
Вроде и алкоголь редко принимаю и не курю, и тестостерон в норме, а вот так отстаю в свои почти 17 лет.
Эх, такие сразу комплексы неполноценности развиваются, а вы говорите курение... :( : :( :( :( :(
вот увидите, я его увеличу...

Цитата
Закомплексованный пишет:
ВЫВОД: член у меня 13 см в длину и 10,5 см в обхвате.

Цитата
Закомплексованный пишет:
в свои почти 17 лет.

В 17 лет 13 см маловато ваще-то... Ну хотя бы на 2 см он должен подрасти ещё. А размеры члена закладываются на генном уровне, курение здесь побочный фактор. Другими словами, если парню суждено иметь 20 см - то хоть обкурись, член меньше не вырастет. А вот с потенцией и здоровьем проблемы возникнут.

Цитата
Ludvig 14 Larsen пишет:

Рад бы согласиться, но и тут нет справедливости. Те, кто начинал курить при мне в школе, наооброт быстро омужичивались. Но с ростом, возможно, есть что-то. Зависимость.

Закомплексованный,

Нет смысла для комплексов, у тебя он больше, чем у некоторых взрослых парней и мужчин.

У меня-то, в 27 лет, 13х4, никогда не курил, пил спиртное - хватит пальцев одной руки. Так, что смело курите. Не влияет никак.

Max00n ,совершенно с тобой согласен,но всё равно както обидно,вроде как выбрал здоровый образ жизни,без курения и алкоголя,раньше ведь не заморачивался по этому поводу,а год назад интернет появился,а с ним новые проблемы,люди у гобо члены большие,намного увереннее в себе в сексе и жизни. По моему 15 см это то что надо-золотая середина,а у меня и такого нет(
вот увидите, я его увеличу...

У меня все-таки около 16 см. :D
При максимальнм сильном возбуждении. Честно говоря, узнал об этом буквально вчера. :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна