Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Длина члена мальчика-подростка около 1 см
Длина члена мальчика-подростка около 1 см
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Длина члена мальчика-подростка около 1 см, Как быть?

Помогите советом, товарищи: размер полового члена равен всего 1,5 см, в возбуждённом состоянии попроще — около 8 см (это всё при том, что длина яичка равна около 3 см).

Что мне делать?

Да-да, и я нисколько не преувеличиваю: в спокойном состоянии длина моего полового члена составляет не более 2 см.

Мне 19 лет, с самого детства у меня был избыточный вес, всю жизнь постоянно проходил обследования у докторов, которые при моем осмотре говорили, что, мол, такие маленькие размеры полового члена у меня из-за веса, то есть когда похудею, все придет в норму... В 14 лет был поставлен окончательный диагноз - "морбидное ожирение". В прошлом году мне сделали операцию, вследствие которой похудел более чем на 70 килограмм, но в размерах члена ничто не изменилось.

Подскажите, что мне делать? Может, это какая-то болезнь, так как ее лечить? Прошу совета...

У меня похожая проблема...

Мне 13 лет, я полный парень, а в 5 лет у меня было обрезание. Размер моего члена — 2 см в обычном состоянии, 6 см — в возбуждённом. Волосы на лобке у меня уже есть, выступают где-то на 1.5 см.

Нормально ли это, или, может, мне надо ещё подождать до 15 лет?

Прошу обращаться с пониманием и заранее спасибо.

Как быть? :?:

Молодые люди с маленькими членами! Учитесь работать языком и руками. :idea:

Цитата
Anna Pierce пишет:
Молодые люди с маленькими членами! Учитесь работать языком и руками.

:?: :?: :?:

Да, не дай Бог таким родиться. Тут только можно последовать совету Anna Pierce и учиться удовлетворять девушек языком и руками. Ну или сделать операцию по увеличению члена. Но я читал, что после такой операции член уже не будет стоять самостоятельно: только при помощи протеза, который вживляют в член. Но это хоть какая-то замена тем, кто не получил нормальные размеры с рождения.

Цитата
Михалыч пишет:
Да, не дай Бог таким родиться.

Ну что тут страшного? Можно выступать в пассивной роли.

Парни, что вы мучаетесь??? Рано вам ещё...
Мне 22. До 19 у меня были примерно такие же проблемы с размером...
Сейчас всё нормально, есть жена и сын...
И тем более размер не имеет значения...

Говоря о размерах, вы не указываете габариты.
Половой член полных людей зачастую скрывается за жировыми складками. Спорт в помощь. :)

Цитата
Anonim Anonim пишет:
Мне 13 лет, я полный парень, а в 5 лет у меня было обрезание. Размер моего члена — 2 см в обычном состоянии, 6 см — в возбуждённом. Волосы на лобке у меня уже есть, выступают где-то на 1.5 см.

Полнота парня еще ни о чем не говорит. Если бы мы увидели ваши габариты, можно было бы о чем-то судить.
Я просто не представляю, как длина может быть 2 см.

Я тоже полный парень: мой вес — более 100 кг, а рост 183 см, но длина вроде в норме — 8 см в спокойном состоянии и 16 см в возбужденном, в обхвате — 13 см.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна