Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Нормальные размеры полового члена для подросткового возраста
Нормальные размеры полового члена для подросткового возраста
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 След.
RSS
[ Закрыто ] Нормальные размеры полового члена для подросткового возраста, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мне ровно 16 лет...

Размер моего полового члена достаточно мал, и меня это беспокоит: в длину он достигает 13-15 см, а вот в диаметре он крайне мал — как 3-4 пальца сжатые вместе.

Скажите, это нормально? :?:
У меня могут быть отклонения в половом взрослении? :?:
Какой размер полового члена нормален для подросткового возраста? :?:

Цитата
Нортон пишет:
Размер моего полового члена достаточно мал, и меня это беспокоит: в длину он достигает 13-15 см, а вот в диаметре он крайне мал — как 3-4 пальца сжатые вместе.

Ваша тема тут широко обсуждается, поэтому советую вам:
1. Прочитать все соответствующие сообщения;
2. Обратить внимание на сообщения по методике измерения полового члена.
3. Не зацикливаться на размерах полового члена.

Несколько мнений и немного статистики...

По данным последних антропометрических измерений, произведенных американскими урологами, среднестатистическая длина члена в спокойном состоянии — 8.8 см, в состоянии эрекции — 12.8 см, а в растянутом состоянии — 12.4 см.

Например, известный сексолог И. С. Кон считает, что думать об "увеличении" пениса нужно только мужчинам, у которых он короче 4 см в спокойном и 7.5 см в эрегированном состоянии.

Другой известный человек — гинеколог Роберт Лату Дикинсон — пришёл к выводу, что средние размеры пениса в невозбуждённом обычном состоянии таковы: длина — 10 см, в окружности — 8,5 см. Средняя длина члена в возбужденном состоянии при эрекции составляет 15,5 см, в обхвате — 11 см.

Всё же большинство специалистов сходятся на мнении, что средняя длина полового члена равняется примерно 15 см, а ширина (в обхвате) — 10 см.

Если вы и не дотягиваете до этих размеров, то у вас ещё есть шанс "подрасти". :idea:

Цитата
Правдолюб пишет:
Если вы и не дотягиваете до этих размеров, то у вас ещё есть шанс "подрасти".

Спасибо за информацию...

Я действительно надеюсь ещё подрасти, хотя, смотря на своих сверстников, мне становится некомфортно, так как длина вообще действительно значения особого не имеет (в нормальных пределах).

Как я уже писал, у меня член в возбуждённом состоянии достигает 15 см, но вот в диаметре он действительно очень мал, и это значение имеет.

Ответьте на вопрос: какой процент молодых людей ровно в 16 лет имеет не полностью сформированный внешне половой член и имеет ли смысл показываться врачу?

Цитата
Нортон пишет:
какой процент молодых людей ровно в 16 лет имеет не полностью сформированный внешне половой член и имеет ли смысл показываться врачу?

Насчёт процента молодых людей с не до конца сформированным половым членом вам ответить сейчас не могу. Скажу лишь, что это very complicated subject, то есть сложная и многосторонняя тема, и делать вывод о половой полноценности только на основе возраста нельзя.

Половое развитие у представителей разных рас, народов, семей начинается и укладывается в разные сроки, правда, акцелерация вносит свои коррективы.

Насчёт диаметра вашего полового члена... Вы его измеряли? Сравнивали с теми цифрами, которые я вам предоставил. И каков результат? Небольшая поправка: диаметр полового члена надо измерять в обхвате, то есть линейка здесь не подойдёт - используйте сантиметр.

К врачу имеет смысл показываться всегда, даже если у вас есть хотя бы тень сомнения.

Доктор, мой член в длину достигает всего 13.5 см, поэтому я сильно переживаю.

Неужели у женщин там бездонная пропасть, что удовлетворить её мне нельзя?

Цитата
Жалкий урод пишет:
Доктор, мой член в длину достигает всего 13.5 см, поэтому я сильно переживаю.

Неужели у женщин там бездонная пропасть, что удовлетворить её мне нельзя?

Прежде всего скажу - не надо зацикливаться на размере полового члена. Вы такой же человек, как и все. У вас всё получится, как получалось у вашего отца, деда, прадеда и т. д., и кто знает, какие размеры у них были. И прекращайте увлекаться этими самоуничижительными подписями.

Норма размеров эрегированного полового члена - от 14 до 18 сантиметров, размеров окружности - от 10 до 14 см. Меньшие размеры в сочетании с проблемами с возникновением эрекции или при её отсутствии говорят об эндокринном заболевании или о врожденном дефекте.

Небольшой размер пениса может стать поводом для возникновения невротических расстройств и соответствующих комплексов, однако "зацикливание" на размерах порой приводит к проблемам с возникновением эрекции.

В вашем случае, когда размер вашего члена составляет 13.5 см (кстати, вы правильно его измеряли? - см. соответствующие сообщения форума), то есть не намного ниже нормы, думается, что основным методом лечения должна стать психотерапия. Вам следует обратиться к специалисту-сексологу, который "уталит" ваши печали или понять самому, что у вас еще впереди, включая и ЭТО самое. Да, ЭТО - экзамен, но ЭТО - приятный экзамен.

Размер действительно слишком короткого пениса (не думаю, что это про ваш) увеличивается путем его хирургического удлинения. Правда, существует одно серьезное противопоказание к этой операции - дисморфофобия. При этом состоянии человек неадекватно воспринимает части своего тела - ему кажется, что он патологически уродлив. Например, имея достаточно гармоничные черты лица такие люди утверждают, что у них большой нос, некрасивые губы, лоб в прыщах и т. д. Словом - занимаются самоуничижением безо всяких на то оснований. Может, это про вас?

Как известно, половой член состоит из двух кавернозных тел - своеобразных резервуаров, наполняющихся кровью и приводящих пенис в состояние эрекции. Примерно одна вторая - одна треть длины кавернозных тел находится внутри тела, где они фиксированы кожей и поддерживающей связкой, которая прикрепляется к лобковой кости. Этот "резерв" и позволяет увеличить длину "наружной части" кавернозных тел.

Результат операции таков: половой член на становится длиннее на 2,5-5 см за счет пересечения поддерживающей связки и рассечения кожи у основания полового члена с ее последующей фиксацией.

Предупреждаю, в случае использования косметических швов на коже остаются рубцы.

Нередки и жалобы на небольшой поперечный размер пениса, его диаметр. Увеличение ширины полового члена - процедура, с одной стороны, более простая, а с другой - менее безопасная в отношении возникновения послеоперационных осложнений.

Операции заключается в перемещении подкожного жира с брюшной стенки под кожу полового члена при использовании метода липосакции вакуумного отсасывания жира.

Правда, эта операция менее безопасная в отношении возникновения послеоперационных осложнений, поскольку при больших объемах перемещенной жировой клетчатки может возникнуть ее некроз, а затем образование твердых "шариков" под кожей пениса.

Итак, лучше думайте об искусстве ИСПОЛЬЗОВАНИЯ дарованного вам природой, а не смотрите на эти дары с вечной мнительностью.

А я очень доволен своим достоинством - 22 см и мне всего 17,5 лет...

А я не знаю, радоваться мне аль нет...

У меня половой член 14 см.., и мне 20 лет. Вот так-то...

Мужики, ну хватит комплексовать... Длина моего полового члена - 13 см, и моя девчонка довольна, просто тащится!

Главное - уметь возбудить как себя, так и партнершу, а потом так поработать своим "маленьким", чтобы за ушами трещало!!!

Удачи вам всем, не курите, занимайтесь спортом, и тогда все будет ОК!!!

Цитата
Нортон пишет:
в длину он достигает 13-15 см, а вот в диаметре он крайне мал - как 3-4 пальца сжатые вместе.

Мышцы влагалища женщины способны растягиваться и обхватить половой член даже большого диаметра, но безопаснее для НЕЁ пользоваться узким... Так что якобы проблема с маленьким половым членом в диаметре беспочвенна!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна