Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Мужские половые органы / Дискомфорт и неприятные ощущения на конце крайней плоти и головки члена при ходьбе из-за контакта с одеждой
Дискомфорт и неприятные ощущения на конце крайней плоти и головки члена при ходьбе из-за контакта с одеждой
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Дискомфорт и неприятные ощущения на конце крайней плоти и головки члена при ходьбе из-за контакта с одеждой, В чём причина? Как быть?

Добрый день!

Проблема такая: более месяца назад во время прогулки появилось ощущение, как будто натер конец своего полового органа об одежду при ходьбе. Появилось несильное покраснение, неприятные ощущения, жжение, мыло пекло при мытье. Участились позывы помочиться. Не проходило несколько дней. К тому же показалось странным, что одежда, в которой всегда все было нормально, вдруг ни с того ни с сего натерла. Пошел к урологу. Он поставил «острый баланопостит». Не сильный, поэтому порекомендовал неделю мазать кремом «Тридерм» и все должно было быть OK (+ сдать кровь на глюкозу, + анализы на ИППП). В общем-то, так оно и было. С применением крема покраснение крайней плоти практически сразу устранилось. Но остался небольшой участок легкого покраснения на самом конце головки, чуть выше выхода канала. Плюс какой-то дискомфорт при эрекции. Плюс неприятные ощущения при ходьбе от трения о брюки. Плюс позывы в туалет чаще обычного (но это не каждый день). Так прошел месяц. Так как не было ощущения, что все OK, сдал кровь на глюкозу и пошел снова к урологу. Анализы на ИППП сдавать не стал, так как не знал, на что именно нужно сдавать, если последний половой контакт был с надёжным партнером 6 или 7 лет назад. Уролог посмотрел результат анализа, провел осмотр и сказал, что у меня все нормально, он ничего не видит. По поводу учащенных позывов в туалет сказал, что опционально могу еще сходить сдать анализ мочи, может, у меня какая-то легкая инфекция путей.

На сегодняшний день с момента второго визита к урологу прошла еще неделя или две. Но неприятные ощущения на кончике головки/крайней плоти не исчезли. Легкое покраснение чуть выше выхода канала прошло. Дискомфорт и неприятные ощущения при эрекции прошли. Учащенные позывы в туалет тоже прошли. А вот эти неприятные ощущения — нет.
Это не зуд, не жжение. Это какое-то ощущения дискомфорта, неприятности касания одежды. Когда идешь и трешься об одежду, как будто сейчас натрет. Если более-менее длительная ходьба, то появляется ощущение раздраженности.

Вчера появились какие-то кусочки шелушащейся кожи на головке, на ее кончике, где она трется об одежду. Выглядят безобидно. Покраснения, воспаления нет. У нас плохая вода. Когда холодный сезон и моешься горячей водой, то кожа на разных участках туловища периодически шелушится. Может, из-за этого.

Собственно, беспокоят эти неприятные ощущения. Я не любитель постановок себе диагнозов с помощью Гугла или самолечения. Но при последнем осмотре уролог сказал, что баланопостит прошел, и он не видит у меня отклонения от нормы. Поэтому я как-то и не решаюсь идти опять на осмотр.

P. S. Доп. информация. У меня, похоже, чувствительная головка и крайняя плоть. Были некоторые проблемы с мытьем и в детском, и в подростковом возрасте. Во взрослом — со скоротечностью половых актов, если не использовать большого количества смазки и т. п.

Заранее спасибо за советы!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна