Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Промискуитет (беспорядочные связи) / Откровения матери о беспорядочных связях
Откровения матери о беспорядочных связях
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Откровения матери о беспорядочных связях, Нормально ли это? Допустимо ли это? Как реагировать? Кто что думает?

Мама рассказывала, что она часто занималась сексом даже с женщинами и с мужчинами в первый же день знакомства. Там были такие истории, что было противно слушать и понимать, что это делала твоя родная мать. :(

Может, я неправ и не имею права обсуждать личную жизнь своей матери.

Что Вы думаете по этому поводу? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Если при этом отношения между вами нормальные (я не про наличие инцеста, а отношения как матери и сына) и в семье мир и порядок, то, я думаю, мамина личная жизнь не должна подвергаться критике, просто надо учесть её ошибки и не повторять их. Главное, чтобы в результате у мамы всё было в порядке со здоровьем.

Лично я не осуждаю такое поведение матери. Ну если хочется рассказывать, то пусть рассказывает. Другой вопрос, интересно ли это слушать? Допустим, интересно и тогда это одно, а если нет, то совсем другое. Необходимо принять тот факт, что все люди разные. И между родителями и детьми нужны, на мой взгляд, другие отношения. Тут может помочь только совет, если он совет нацелен на укрепление семьи и семейных отношений. Такого рода советы смогут помочь детям. Саму же технику секса можно изучать в другом месте. Но опять же техника — это приходящее, а отношения между людьми вечные.

Согласна. Я такими вещами с детьми не делюсь.

Если ребенок взрослый и отношения в семье доверительные, то возможно и можно рассказать.
Моя мама делится со мной фактами из своей жизни, не всегда приятными. Она хочет научить меня, чтобы я избежала ее ошибок. Правда, откровенно интимных подробностей мы избегаем.

Цитата
Ната Сокуль пишет:
Если ребенок взрослый и отношения в семье доверительные, то возможно и можно рассказать.
Девушке еще можно, а парень еще и захочет, если ее кто-то, почему ему нельзя.

Цитата
olegold пишет:
Лично я не осуждаю такое поведение матери. Ну если хочется рассказывать, то пусть рассказывает. Другой вопрос, интересно ли это слушать? Допустим, интересно и тогда это одно, а если нет, то совсем другое. Необходимо принять тот факт, что все люди разные. И между родителями и детьми нужны, на мой взгляд, другие отношения. Тут может помочь только совет, если он совет нацелен на укрепление семьи и семейных отношений. Такого рода советы смогут помочь детям. Саму же технику секса можно изучать в другом месте. Но опять же техника — это приходящее, а отношения между людьми вечные.
Так по-моему тут речь не о технике, а об отношении к самому явлению. По-моему, позиция мамы в данной ситуации: "Делай как я в молодости". Возможно лучше, чем "делай как я сказала, хотя я в молодости делала всё наоборот", но лучше пусть бы автор сам разбирался, что нужно ему.

Цитата
Feanor1982 пишет:
Цитата
olegold пишет:
Так по-моему тут речь не о технике, а об отношении к самому явлению. По-моему, позиция мамы в данной ситуации: "Делай как я в молодости". Возможно лучше, чем "делай как я сказала, хотя я в молодости делала всё наоборот", но лучше пусть бы автор сам разбирался, что нужно ему.
Если говорила девушке, то ладно, опытом делится и пр, хотя можно сказать и проще, или пробуй в сексе многое, или наоборот, но говорить парню, это провокация,
потом он потенциальный любовник, да и просто нравится делится, как ее и в каких позах.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна