Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Промискуитет (беспорядочные связи) / Девочка-подросток и промискуитет — две вещи несовместные
Девочка-подросток и промискуитет — две вещи несовместные
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
[ Закрыто ] Девочка-подросток и промискуитет — две вещи несовместные, Заметка наблюдателя

В своем сообщении по теме «Мнения сегодняшних детей (подростков) о сексе со взрослыми, Кто что думает?» секс форума «Педофилия»...
Цитата
Лена пишет:
Не считаю секс со взрослым плохой идеей. Объясню. Информация о сексе стала интересовать в 10 лет. Заняться сексом захотелось в 12 лет. Сейчас мне 13. Несколько раз занималась сексом с парнем, который старше на 2 года. Вообще, полное разочарование. Ещё подумала, столько по телеку болтают и прочее, а на деле тебя только испачкают и всё.
Ну и попался на мою беду один взрослый (26 лет). И я поняла, что секс — это приятно. Понимаю пацанов, которым нравятся взрослые: и опыт, и, может, формы фигуры. У ровесников, естественно, таких нет.
Удачи, пацаны.
Вывод. Мне нравятся 25-30-летние парни. Я не извращенка (40-50 лет). Это не для меня. А сексом занималась разным, и, вообще, приятно, когда с тобой мальчик, который знает и понимает тебя.
Ещё мне нравится, что он женат, мы свободны друг от друга, и я могу жить своей жизнью.
Девочки, почитайте Лену и подумайте, каким словом её назовёт парень, в которого она влюбится через 3-4 года, когда он узнает, сколько у неё было членов? Вам это надо? :?: Тогда дерзайте. Не улыбается — не поддавайтесь на сказки педофилов и их малолетних жертв типа этой бедной Лены.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
dei deim пишет:
Сифилис, конечно, лечится. Однако, прежде, чем он продиагностируется и вылечится он оставит следов в головном мозге, например. Кому такого счасться надо - в очередь к Зардосу
Ниже порога адекватности. Впредь буду игнорировать ваши посты.
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Цитата
Zardos пишет:
Ниже порога адекватности. Впредь буду игнорировать ваши посты.
И чудесно, не будете писать всякую ахинею по моему адресу:) Мне это только на руку.
А я ваши посты игнорировать не обязывалась, так что муру про секс с детьми буду и дальше без проблем комментировать.

Цитата
dei deim пишет:
Как называется девушка в 13 лет, попробовавшая н-ное количество членов? Если в русском языке для этого вы не нашли приличного слова, то это не я обалдела и со бзиком, а сами понимаете...
Вы, лично, готовы жениться и быть хорошим мужем такой как Леночка? Да/нет?
Ровно тем же самым словом что и девушка 16-ти или 20-ти лет.
У мадам походу конгинитивный диссонанс? Когда в одном топике она утверждает что де скакать по членам грешно , а в другом ратует чтобы женились на протраханых лядях. :D
Изменено: Didperado - 20.02.2012 18:55:45

Цитата
dei deim пишет:
Не улыбается — не поддавайтесь на сказки педофилов и их малолетних жертв типа этой бедной Лены.
С чего взято, что к ней педофилы имеют отношение? Она сказала, что её совратили? Нет, интерес к сексу у неё возник, похоже, без посторонней помощи. Тот же Сантехник - самому нравится ртом деньги зарабатывать. Сейчас, он, конечно, уже вырос, пошёл ли он в армию или учится где, может, сообразил, что к чему.
Цитата
dei deim пишет:
А я ваши посты игнорировать не обязывалась, так что муру про секс с детьми буду и дальше без проблем комментировать.
Сифилис повреждает нервную систему на второй стадии, а если начать лечиться вовремя, то до этого не дойдёт.
У подростков половое влечение просыпается, активное. Подростки вообще склонны к асоциальному поведению. То есть, к промискуитету в том числе. Особенно, если половое влечение развивается раньше, чем способность контролировать это влечение и сексуальная просвещённость. Либо они по жизни склонны к риску и не любят мораль. Только многие подростки боятся заниматься сексом. А она просто не боится.
Цитата
dei deim пишет:
Девочки, почитайте Лену и подумайте, каким словом её назовёт парень, в которого она влюбится через 3-4 года, когда он узнает, сколько у неё было членов ?
А почему она должна в кого-то влюбиться через 3-4 года? Откуда он узнает о жизни до него? И сколько членов должно побыть в девушке, чтобы девушка могла влюбиться в кого-то без проблем? И вообще, парню важно, что не до него, а что в то время, пока с ним, а количество секса до отношений особо не влияет на текущие отношения. И вообще, чего девушкам должно быть важно, что парни думают? Я думаю, что для каждого должно быть важнее прежде всего своё мнение.
Изменено: NN4646 - 16.01.2013 04:21:06
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Узнать-то могут. Моя жена в 15 так начала. Городок небольшой. Узнавали. Три брака до меня. Кому что нравится!

Трудно подсчитать, сколько половых партнёров было - это только она сама знает.
Цитата
dei deim пишет:
Мне это только на руку.
Ты врач-венеролог? Сифилис оставляет следы в мозге только когда переходит в нейросифилис. А до этого он проявлется шанкрами, нужно много времени, так что своевременное лечение этого не допустит.
Цитата
Didperado пишет:
Когда в одном топике она утверждает что де скакать по членам грешно , а в другом ратует чтобы женились на протраханых лядях.:D
Верно, я заметил.
Цитата
dei deim пишет:
Не улыбается — не поддавайтесь на сказки педофилов и их малолетних жертв типа этой бедной Лены.
Педофил - это тот, кто болен педофилией. А это просто свободный секс для удовольствия. Тут отношения равноправные, она сама искала и нашла - педофилы тут не при чём, она сама развратна. Собственно, принципиальной разницы в возрасте тех, с кем она практикует случайные связи, нет. Это чисто её выбор - её никто не тянул, так что жертвой педофилов она зваться ну никак не может. На педофилов лучше побольше бочек накатить - это идеологически правильно. Одни с малолетсва курят и пьют, а другие сексом занимаются - понятно, что тех и других много, но прежде всего, это проблема воспитания, а не педофилии - педофилов на всех развратных малолеток вряд ли хватит, а кто уже с детства пошёл активно по тропе секса, то тому педофилы ничего не сделают - не застрелить мёртвого.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
С чего взято, что к ней педофилы имеют отношение? Она сказала, что её совратили? Нет, интерес к сексу у неё возник, похоже, без посторонней помощи.
С чего взято, что это и правда девочка 13 лет???? Некто в Интернете написал анонимно - давайте рассматривать как доказательство????
Цитата
NN4646 пишет:
Сифилис повреждает нервную систему на второй стадии, а если начать лечиться вовремя, то до этого не дойдёт.
А если не начать? Вот, как "созревшие" в 13 лет приходят к врачу на 7-м месяце беременности, потому что не понимают, что с ними происходит, а как сифилитичные язвы, так кто угодно в любом возрасте поймёт что это такое???

NN4646 пишет:
Цитата
Цитата
Didperado пишет:
Когда в одном топике она утверждает что де скакать по членам грешно , а в другом ратует чтобы женились на протраханых лядях.
Верно, я заметил.
А примерчик, где я бы предлагала хоть кому-то на ком-то жениться, не говоря уже о том, чтобы ратовать, привести слабо? Или наврали напару и надеетесь, что приклеится???

Цитата
NN4646 пишет:
Тут отношения равноправные, она сама искала и нашла - педофилы тут не при чём, она сама развратна.
Она несовершеннолетняя и недееспособная. Так что педофилы не просто при чём, а совершают уголовное преступление.

Цитата
NN4646 пишет:
Одни с малолетсва курят и пьют, а другие сексом занимаются - понятно, что тех и других много, но прежде всего, это проблема воспитания, а не педофилии - педофилов на всех развратных малолеток вряд ли хватит, а кто уже с детства пошёл активно по тропе секса, то тому педофилы ничего не сделают - не застрелить мёртвого.
Если педофилы не будут трахать детей, то детям не нанесётся вреда в дополнение к тем проблемам, которые они получают. А то у вас выходит, если человека побили один раз, значит его надо бить безнаказанно всем, если человека один раз ограбили, то и всем остальным можно.

Цитата
dei deim пишет:

С чего взято, что это и правда девочка 13 лет???? Некто в Интернете написал анонимно - давайте рассматривать как доказательство????
Вот именно. Я прежде всего представила того, кто это написал в марте 2011-го. Не поверилось, что девочке 13 лет. Это первое. А второе, что вызывает сомнения - она за два года больше не появилась. Так что, на такие "вбросы" я сразу не реагирую. И вы подумайте. Деим в своём репертуаре - глотку порвёт любому, кто станет покушаться на детей в плане секса, но это - позиция! и она заслуживает уважения. Это я Didperado, если ещё тут тусуется.

Добавлено (09.05.2013 10:29:48)

Кстати, Deim, хочется пополемизировать с тобой по вопросу педофилии открыто, не в личке, а, например, на моей странице. Возможно, Админ сочтёт, что это обращение я должна была написать в личку, но хочется, чтобы полемика стала доступна многим, поэтому пишу не из подполья. Меня вот что задело здесь. Девочка пишет, что САМА желала каких-то там секс.отношений с более взрослыми (и опытные, и относятся к ней не как сопливые пацаны...) Сомнительно, конечно, понимаю, но не в этом дело. Тот, кто "вбросил" такую идейку, возможно есть хитрый педофил, но я знаю по собственному опыту, что есть девочки лет в 10-12, которые сами начинают искать приключения на свою не только попу и томно глядят на мужичков постарше. Отрицать это глупо. Те (мужички), естественно, ведутся. Втягивают живот, распрямляют горбатый позвоночник, появляется блеск в глазах. Педофил ли он? Он и не думал раньше, а вот... Лолита набоковская... Вот об этом можно поговорить. Откуда берутся лолитки, и как вести себя НЕпедофилам в таких провокационных ситуациях? Как в рассказе Л.Толстого "Отец Сергий"? Я сама была лолиткой и совратила отца. Итог был, конечно, трагический, но виновато в этом только отношение общества к инцесту, а не сам факт раннего секса взрослого и девочки или инцест-отношений.
Прошу не рассматривать данный пост как пропаганду девиаций, педофилии и инцеста.
Изменено: Тамара Азорская - 09.05.2013 10:29:48
Страницы: Пред. 1 2 3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна