Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Промискуитет (беспорядочные связи) / Девочка-подросток и промискуитет — две вещи несовместные
Девочка-подросток и промискуитет — две вещи несовместные
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
[ Закрыто ] Девочка-подросток и промискуитет — две вещи несовместные, Заметка наблюдателя

В своем сообщении по теме «Мнения сегодняшних детей (подростков) о сексе со взрослыми, Кто что думает?» секс форума «Педофилия»...
Цитата
Лена пишет:
Не считаю секс со взрослым плохой идеей. Объясню. Информация о сексе стала интересовать в 10 лет. Заняться сексом захотелось в 12 лет. Сейчас мне 13. Несколько раз занималась сексом с парнем, который старше на 2 года. Вообще, полное разочарование. Ещё подумала, столько по телеку болтают и прочее, а на деле тебя только испачкают и всё.
Ну и попался на мою беду один взрослый (26 лет). И я поняла, что секс — это приятно. Понимаю пацанов, которым нравятся взрослые: и опыт, и, может, формы фигуры. У ровесников, естественно, таких нет.
Удачи, пацаны.
Вывод. Мне нравятся 25-30-летние парни. Я не извращенка (40-50 лет). Это не для меня. А сексом занималась разным, и, вообще, приятно, когда с тобой мальчик, который знает и понимает тебя.
Ещё мне нравится, что он женат, мы свободны друг от друга, и я могу жить своей жизнью.
Девочки, почитайте Лену и подумайте, каким словом её назовёт парень, в которого она влюбится через 3-4 года, когда он узнает, сколько у неё было членов? Вам это надо? :?: Тогда дерзайте. Не улыбается — не поддавайтесь на сказки педофилов и их малолетних жертв типа этой бедной Лены.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Цитата
dei deim пишет:
Девочки, почитайте Лену и подумайте, каким словом её назовёт парень, в которого она влюбится через 3-4 года, когда он узнает, сколько у неё было членов? Вам это надо?
Ну вот, тетка Деи Дем, есть же мозги и совесть, и здравый смысл, а все прикидываешься...
Если бы всегда такой была, можно было бы и,.. как это,.. ну это, уважать-с.
Вот и домысли, почему мы хотим ДЕВСТВЕННИЦ. Только не надо что-то вопреки говорить, не в этот раз! :!:

Цитата
Zardos пишет:

Просто у вас секс ассоциируется с грязью. Типа чем больше было секса, тем человек грязнее .

У меня секс не ассоциируется с грязью. Секс — это хорошо. Много секса — еще лучше. Неразборчивость в связях — плохо. А сексом можно с постоянным партнером заниматься хоть до посинения.

На ум приходит хорошая фраза, произнесенная когда-то одной женщиной: "Да, я разборчива! Но посудите сами, я обувь выбираю по несколько часов, а она мне только для ног!" :!:

Цитата
Zardos пишет:
Да, от секса бывают болячки, так же как и при обычном обшении. Чтоб ничем не заболеть надо сидеть под стерильным стеклянным куполом и получать физраствор по трубочке. А от болячек, которые нечаянно подцепили, можно вылечиться.

Да, я лично знаю девушку, которой 20 лет, а она подцепила, всю Москву уже обегала, чтобы вылечиться, денег уйму выложила, да все никак не может вылечиться до конца. А это между прочим это не СПИД и не ВИЧ, слава Богу.

Так что не от всего лекарства есть.
Не говорите Мне что делать и я не скажу куда Вам идти

Цитата
salli пишет:
У меня секс не ассоциируется с грязью. Секс — это хорошо. Много секса — еще лучше. Неразборчивость в связях — плохо. А сексом можно с постоянным партнером заниматься хоть до посинения.
Неразборчивость в связях и количество связей — вещи несколько параллельные. Скорее даже умение разбираться приходит с опытом. Это как с хорошим вкусом. Надо попробовать очень много всего, чтоб научиться ловить нюансы, научиться отличать низкопробное от качественного. А с постоянным партнером не научишься разбираться в новых партнерах, разве что изучишь привычки этого одного.
Конечно, про предохранение и гигиену забывать не стоит. Риски можно свести к минимуму. А вообще без рисков называется так: «Волков бояться — в лес не ходить».
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Цитата
Zardos пишет:
Скорее даже умение разбираться приходит с опытом. Это как с хорошим вкусом. Надо попробовать очень много всего, чтоб научиться ловить нюансы, научиться отличать низкопробное от качественного.
Не всем и не всегда нужно наступить в г**но, чтобы понять что это г**вно! Иногда хватает и запаха. Просто вначале нужно понюхать, а потом уже лезть, а не наоброт — вставать по уши, а потом понимать, что оно-то еще и воняет! :!: :idea:
Не говорите Мне что делать и я не скажу куда Вам идти

Цитата
salli пишет:
Не всем и не всегда нужно наступить в г**но, чтобы понять что это г**вно! Иногда хватает и запаха. Просто вначале нужно понюхать, а потом уже лезть, а не наоброт — вставать по уши, а потом понимать, что оно-то еще и воняет!
Тем не менее, умение разбираться в людях, умение распознавать нежность, бескорыстность, внимательность к твоим желаниям, умение отличать инстинкт собственника и ревность от любви, смелость от агрессии, трепетность от комплекса неполноценности, механическую заученность от искренности — сходу не обретается, а приходит с немалым опытом. Иначе бы не были так распространены первые неудачи и разочарования у неопытных девочек (да и мальчиков тоже), когда фальшь принимается за чистую монету, а тирания — за силу и мужество. Да и откуда у ребенка возьмется это доверие к своей интуиции, это умение самостоятельно в чем-либо разбираться, умение думать своей головой, прислушиваться к себе и своему чутью, когда родители всегда лучше знают, что ребенку нужно, интересно и полезно.
Изменено: Zardos - 31.03.2011 03:03:10

Цитата
Zardos пишет:
Иначе бы не были так распространены первые неудачи и разочарования у неопытных девочек (да и мальчиков тоже), когда фальшь принимается за чистую монету, а тирания — за силу и мужество. Да и откуда у ребенка возьмется это доверие к своей интуиции, это умение самостоятельно в чем-либо разбираться, умение думать своей головой, прислушиваться к себе и своему чутью, когда родители всегда лучше знают, что ребенку нужно, интересно и полезно.
Зардос всегда так толково и хорошо пишет про право ребенка на собственное мнение, на психологическую автономность от довлеющей родительской воли... Прямо душа радуется.

Вот только как вспомнишь, что из-под всех этих верных слов педофильские "уши" торчат, так сразу недоверие какое-то возникает, а о детских ли душах заботится педофил-Зардос, или это просто обычная сладенькая трепатня заинтересованного в детской беззащитности и "свободе" человека, который преследует свою "пиписькину" выгоду в том, чтобы дети абсолютно освобождались от защиты, опеки и контроля родителей.
Ведь как это было бы выгодно зардосам и вайт спиритам.
Родители — априори дураки, невежды,тираны, а слащавенький хитрый дядя — лучший друг, и некому оградить дитя от ласкового насилия со стороны всяких таких "добрых" дядей.

А вообще-то, согласна я с Салли, необязательно есть дерьмо ложкой, чтобы сделать вывод, что предпочтительнее всё же суп.
Родителям нужно не засовывать в дерьмо своих детей, чтобы они узнали, что это дерьмо, а как можно больше рассказать о нём и предостеречь, не запретить, а именно ПРОИНФОРМИРОВАТЬ.
Необязательно учиться на своих ошибках, можно понаблюдать, как ошибаются другие, и сделать выводы. :idea:

Цитата
Xeniya пишет:
Вот только как вспомнишь, что из-под всех этих верных слов педофильские "уши" торчат
Демагогический прием: переход на личности.

я уж промолчу о том, что эротическое чувство может быть в принципе совместимо с любовью, сопереживанием, болью за, и симпатией (или попросту: "а может он действительно ЛЮБИТ детей?". да, люблю, сопереживаю, болею за них), как бы вам это ни казалось диким.
Изменено: Zardos - 31.03.2011 10:11:13

Zardos,
Ой, а почему бы на них не перейти? Если какой нибудь человек на финансовом форуме красиво и складно расскажет вам, куда лучше вложить деньги, вы прислушаетесь? А если узнаете, что он уже обанкротил парочку инвестиционных компаний? ;)
Почему-то добрый и справедливый Зардос не требует доверить детям вождение транспортных средств, возможность пить и курить, если им хочется, право на голосование, возможность бросить школу в любом возрасте, если она им не по душе... Возможно, по той причине, что "педофильской писе" от этого ни холодно ни жарко? :idea:
Изменено: Шутница - 31.03.2011 12:25:52
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

Цитата
Шутница пишет:
Ой, а почему бы на них не перейти?
Потому что:
- оффтоп, флейм и холивар;
- много раз обсуждалось;
- админ все равно все потрет.

Если что-то интересно обсудить со мной лично не по теме, то прошу в личку.
(кстати, я всеми четырьмя лапами - ЗА предоставление избирательного права детям; и ЗА свободное посещение школ, отмену любой обязаловки в обучении - ибо обучение по-хорошему базируется только на интересе, а обязаловка этот интерес убивает. Опять же все подробности - в личной переписке, чтоб не оффтопить; если кому интересны мои развернутые аргументы)
Изменено: Zardos - 31.03.2011 16:01:41

Итак, те, кто со мной собирается спорить:
Сначала вы напишете с использованием точек несколько слов, которыми называются такие "Лены" в народе. Нет, я НЕ буду употреблять эти слова. Нет, вы лично, не будете употреблять эти слова. Речь не об этом. Речь о том, какие слова будут употреблять по её адресу все остальные. Так вот, сначала вы напишете ПРАВДУ, о том, какая репутация ждёт "Лену", а потом продолжим разговор.

Цитата
salli пишет:
Если честно, Александр, может, я пропустила, но где, собственно, было само грубое оскорбление?
Да, было, я использовала слово, которым такие Лены называются. Если хоть одна девочка, прочитает, что её ждёт, пусть даже меня забанят за мат, но в её гламурную головёнку западёт, что иметь репутацию б, ш, п, д и прочее, это не очень-то весело, и она подождёт - одним несчастным человеком на Земле будет меньше.
Цитата
Zardos пишет:
А от болячек, которые нечаянно подцепили, можно вылечиться.
Типа, СПИД, герпес, папиломы (ну, это когда на письке периодически растут красивые такие и сексуальны такие бородавки:)), уже всё прекрасно лечится. Угу.
Давайте не забудем о том, что ЛЮБАЯ вен болячка, даже излечимая, успеет хорошо шибануть не только по половой системе, но и по всему организму. Сифилис, конечно, лечится. Однако, прежде, чем он продиагностируется и вылечится он оставит следов в головном мозге, например. Кому такого счасться надо - в очередь к Зардосу:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна