Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Промискуитет (беспорядочные связи) / Любовь женщины к спонтанному сексу
Любовь женщины к спонтанному сексу
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Любовь женщины к спонтанному сексу, Что это такое? Нормально ли это? Допустимо ли это?

В сообщении по теме «Насколько долго мужчина может ждать девственницу, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Девственность»...
Цитата
Alisa пишет:
но нормальная девушка тоже не пригнет в постель через 2 свидания. Это надо быть б****ю.
Ну почему сразу *лядь? :?: Что, нормальная девушка не должна любить просто спонтанный секс? :?: Она что, должна им заниматься и любить его, будучи только замужем или хотя бы иметь молодого человека? :?: Только в этом она будет считаться нормальной? :?:
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Joanna пишет:
Откуда столь радикальная информация?
Интересно, я что-то не помню, не было ли у него проблем с лишением девственности самого себя?
Цитата
Уа пишет:
Наверное, желательно, чтобы и мужчина женился девственником, однако это требование менее строго чем абсолютный императив выходить замуж девственной.
Если все незамужние не будут давать мужчинам, а замужние изменять, то как мужчинам до свадьбы своей девственности лишиться? Точнее, с кем? Друг с другом? Ну не у всех есть желание такого лишения девственности.
А вообще, спонтанный секс у психически здоровых людей быть не может. Спонтанность - это когда действие при возникновении желания происходит самопроизвольно. А здоровый человек осознаёт свои желания и действует критически и произвольно. Так что хотя бы несколько секунд, но придётся на мышление и решение потратить. Осмысленный секс будет, а время на вынесение решения не имеет значения.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Да нормально это, не парьтесь. Я тоже просто обожаю спонтанный секс! Это очень заводит.

Я считаю, это ненормально и недопустимо. Ни для женщины, ни для мужчины. Иначе зачем брак?
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур пишет:
Я считаю, это ненормально и недопустимо. Ни для женщины, ни для мужчины. Иначе зачем брак ?
То есть надо по расписанию и только при выключенном свете?

Надо мужу с женой, а жене с мужем. А когда и как, ну пусть вдвоём решают. :)

Если бы не такой секс, я бы женился девственником. :D

Если соблюдены меры безопасности ,почему бы и нет.

Б-- дь, она и есть б--дь! И нечего тут демагогию разводить. Спроси себя сразу: женишься ли ты на такой женщине? — Конечно, нет. И вся эта "свобода" плохо для нее кончается. Пока молодая, думает все нипочем, а как состарится, тогда и придет время расплаты. Видели все это не раз. Да и цель этой демагогии вполне понятна.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
BlackFox пишет:
Б-- дь,она и есть б--дь! И нечего тут демагогию разводить.
Но б**дь не хочет себя считать б***дью. Самооценка падает. 8)

А что, спонтанный секс не может быть с мужем или постоянным партнёром, почему вы во всём усматриваете плохое? Или каждый судит в меру своей испорченности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна