Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Промискуитет (беспорядочные связи) / Предпочтение подростками орального и беспорядочного секса
Предпочтение подростками орального и беспорядочного секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Предпочтение подростками орального и беспорядочного секса, Заметка наблюдателя

ПОДРОСТКИ ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕТРАДИЦИОННЫЙ СЕКС

Издание «Metroactive», которое специально интервьюировало подростков на тему секса, выяснило, что большинство из них в возрасте от 13 до 17 лет имели опыт орального секса и предпочитают его всему остальному. На то есть разные причины. Некоторые девушки боятся, что, если они откажутся, их бойфренды их бросят. Кто-то хочет оставаться невинной, но при этом не лишать себя сексуального удовольствия. А кто-то делает это просто, чтобы быть как все и не оставаться «белой вороной» среди друзей.

У пятнадцатилетнего Брэда был опыт орального секса с тремя различными партнершами, и только одной из них была его девушка. Две другие, по его словам, были просто подружками. Он говорит, что это обычное явление между подростками, которые не встречаются между собой, а просто дружат. На самом деле, все занимаются этим: в парках, на вечеринках, даже в школе.

Четырнадцатилетняя Эшли соглашается с Брэдом. Она говорит, что оральный секс — это обычное дело для всех ее друзей. Сама она начала заниматься этим в 11 лет, большинство ее знакомых обычно начинали лет с 12-13. Эшли говорит, что в ее школе этим не занимаются, но в школе Брэда это вполне возможно.

Молодые девушки говорят, что многие делают это для того, чтобы удержать при себе парня, если они не хотят заниматься сексом.

Шестнадцатилетняя Уитни говорит, что не занимается оральным сексом потому, что, по ее мнению, это «грязное дело». Но все ее друзья уверяют, что ей понравится, если она попробует.

Конечно, родители могут возмутиться, узнав о таком положении дел. Конечно, трудно поверить, что «моя маленькая доченька» или «мой замечательный мальчик» занимается чем-то подобным.

Мария Гельман,
06.07.2003

Есть основания полагать, что В РОССИИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ.

То, что в подростковых сексуальных отношениях царит такой бред, только подтверждает тот факт, что даже у поздних подростков отсутствует разум, что в комплексе с мощной гормональной подпиткой приводит, с точки зрения взрослых, к неадекватному сексуальному поведению.

Да уж, подростковый секс ГОРАЗДО опаснее межвозрастных контактов! На то есть куча причин — и статистически большая агрессивность "ранних" детей, и частая безответственность обеих сторон, и ограниченность представлений о норме отношений (например, мышление по принципу "любишь — докажи").

Цитата
Victor A пишет:
Да уж, подростковый секс ГОРАЗДО опаснее межвозрастных контактов!

Согласен: секс между подростками опасен. Конечно, нужен контроль без давления... Следует откровенно поговорить.

Мой первый опыт состоялся в 16. Друзья пригласили 16-тилетнюю давалку. Мол если мужик, давай и делай... Сами знаете, каково потерять статус в компании... Результат: от нее ТАК воняло какой-то грязью, что как только я в неё вошёл, у меня сразу же упал от отвращения, но это только начало... У меня завелись мандавошки, а немного позже я узнал, что она уже 2 раза лечилась от сифилиса.

Моё состояние — труба, лучше бы меня совратила тётка или подруга матери...

Бред. Никогда об этом не слышала. Не стоит сравнивать американских тинэйджеров с российскими. Я недавно окончила школу, и в моей компании не было такой "дружбы".

У меня и друзей в школе такого тоже не было...
Оральным сексом занимались только те, кто давно вместе... ну иногда при случайных связях...

А все американцы, я считаю, недалёкие, недалёкие люди...

Мне 13 лет.
Предпочитаю анал.
2 года назад попробовал орал — не понравилось (!). :|

Подростки оторваны напрочь: скажем "спасибо" интернету.
Как по мне, сам извращаюсь как хочу и нравится.
Что будет дальше, не знаю...
Изменено: sir-j-89 - 24.10.2011 08:02:57

На то они и подростки: не оградишь от экспериментов.

Я — далеко не подросток, но экспериментировать — люблю...

Я не понял, где в теме проблема? :?: :o
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна