Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Возраст начала мастурбации
Возраст начала мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Возраст начала мастурбации, Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос
  1. Опрос практикующих мастурбацию. Ваш пол:*
  2. Ваш возраст:*
  3. В каком возрасте вы начали заниматься мастурбацией?*

Вопрос к аудитории...

С какого возраста ВЫ начали заниматься онанизмом, и сколько ВАМ сейчас? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы

Я почувствовала, что там есть ощущения лет в 7,.. а вот по-настоящему после лагеря, вернее в нем... в 12.

Ника, и что там произошло, в лагере?

Добавлено (04.07.2016 16:43:54)

Неважно, Гостям на интимные вопросы не отвечаем. Западло влиться в наши ряды? :D
Изменено: Валерий - 04.07.2016 17:24:38

В 11 лет...помню свой первый раз))

Цитата
Ника написал:
Я почувствовала, что там есть ощущения лет в 7,.. а вот по-настоящему после лагеря, вернее в нем... в 12.
можно пообщаться на эту тему

Цитата
Ника написал:
и в этом ничего удивительного нет, хотя мальчишки успевают пережить свой первый оргазм гораздо раньше, нередко еще будучи в дошкольном возрасте или во втором классе, то есть в целом пораньше
девчонок. У девчонок многое происходит несколько иначе, несмотря на то, что их половое созревание наступает раньше чем у пацанов. Может просто мальчишки в силу своей физиологии начинают познавать пораньше.

При этом не нужно сбрасывать со счетов то, что девчонки и мальчишки по-разному воспитываются, у них совершенно разные потребности, а также по разному смотрят на саму мастурбацию как таковою, да и отношение общества разное. Пацанам многое прощается, а вот девчонкам сложнее.... Да и потребность в мастурбации может отличаться, быть разной.

Начал онанировать лет в 9-10.приходил из школы и рассматривал женские журналы мод-фигуры девушек груди попы ляжки. член вставал. я его дергал ласкал дрочил. рисовал голых девушек в откровенных позах. как они себя онанируют и сам дрочил и кончал прямо в ладонью.
сейчас мне 19.продолжаю активно онанировать. пообщаюсь с девушкой женщиной на всякие темы.

Интересно, как до людей дошло дрочить в 4 года? :-/
Я дрочу с 8 лет (друг научил, я НЕ гей), он просто сказал, что делать и как это вообще.
Ну и, короче, занимался я этим раза 2-3 в день (иногда, когда психану, раз 10! Но это очень редко).
Сейчас мне 12 и дрочу максимум 1 раз в день, иногда с перерывами 1-2 дня. По-моему это к лучшему! ;)

Цитата
Олег написал:
Интересно, как до людей дошло дрочить в 4 года? :-/
Есть которые почти с рождения.
Возбудили, натёрло, совратили, взрослые помыли писю энергично и т. п.
Сильным душиком туда полить несколько раз, пока не встанет, потом отдать душ ребёнку. И всё.

Цитата
Олег написал:
Интересно, как до людей дошло дрочить в 4 года?
Как правило в таком возрасте если ребенок и вдруг начал заниматься онанизмом, то чаще всего этому способствует детское любопытство, просто изучая и познавая себя он натыкается или наталкивается на то, что оказывается разного рода манипуляции со своей писей может доставлять приятные ощущения, и не более того. Эрекция у детей возникает чисто рефлекторно, при этом сами дети понятия не имеют, что такое секс, нет той той сексуальной окраски, которая бывает уже у подростков, поскольку наблюдается половое влечение.

Кстати эрекция у детей может возникать в силу разных причин, начиная с того, что переполнен мочевой пузырь, и заканчивая тесной одеждой, ну или там комарик укусил, появляется зуд, а вслед за ним и эрекция. Обычно бывает достаточно просто отвлечь ребенка чем-то более интересным, как он тут же забывает о том, чем недавно занимался.

Наконец бывает, кто-то покажет или просто подсмотрев начнет подражать, но опять таки никакой сексуальной окраски или подтекста, хотя и могут получать при этом наслаждение. Нередко подобным занятием могут заняться когда ему скучно, нет внимания и ласки, оставаясь один, он может начать заниматься онанизмом, тем самым как бы компенсируя свое состояние, это все же намного интереснее и приятнее, чем просто быть одному, и ничем не заниматься...
Цитата
Олег написал:
Я дрочу с 8 лет (друг научил, я НЕ гей), он просто сказал, что делать и как это вообще.
А вот здесь уже когда ребенок постарше, онанизм может стать осознанным, который будет доставлять удовольствие и сексуальную разрядку, пусть и пока без наличия спермы, в силу юного возраста, однако здесь уже возбуждение носит некую сексуальную окрасу, возникать на образы, на картинки, на рассказы и так далее.

И как показывают данные опроса в данной теме, довольно значительное количество особенно мальчиков начинают заниматься мастурбацией именно в возрасте от 8 лет и старше, достигая своего апогея или вершины в подростковом возрасте, 13-15 лет, пока не имея опыта реального секса. А уже после переходят на секс, хотя и мастурбацию при этом не забывают и не забрасывают.

Обычным, классическим способом... в 11 лет начал.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна