Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Допустимая частота мастурбации
Допустимая частота мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Допустимая частота мастурбации, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Вот, например, я занимаюсь онанизмом каждый день не меньше трёх раз. Не вредит ли мне это? Какова допустимая частота мастурбации?

Нет, не вредно. В определённом возрасте, вплоть до начала регулярной половой жизни онанизм признается нормальным способом снятия психосексуального напряжения. А вот чрезмерные излишества в этом вопросе могут и повредить. Но тут как в спорте: одному 3 раза в неделю много, а другому и в день маловато...

Цитата
Онанист пишет:
я занимаюсь онанизмом каждый день не меньше трёх раз. Не вредит ли мне это

Если ты драконишь через силу, то есть заставляешь себя это делать, когда уже не хочется, то это вредно.

В противном случае занимайся онанизмом, сколько хочешь, и ничего с тобой не случится.

Я занимался онанизмом с 11 лет, но по 3 раза в день — многовато. В основном, у меня было по разу в день (каждый день), максимум — 2 раза в день.

Сейчас у меня есть подруга, наши интимные отношения складываются без проблем. Мне 31 год, и даже сейчас, когда у неё бывают месячные, она удовлетворяет меня руками.

А сколько раз в день считается нормальным дрочить???

Я обычно — по 8-10 раз в день... И я тоже испытываю постоянное желание дрочить.

Все говорят, что это вредно.

И еще говорят, что от онанизма на ладошках вырастают волосы. Это правда???

Пока хочется, так и делай...

Дорогой rino510, и все другие так или иначе, озабоченные своей частотой и постоянной потребностью мастурбации!!!

Начнем с того, что ты пишешь:
Цитата
rino510 пишет:
А сколько раз в день считается нормальным дрочить???
Я обычно — по 8-10 раз в день.

В ответ на что могу ответить, что у каждого пацана такая потребность будет разной: кому-то достаточно одного-двух раз в день, а кому-то этого мало. Во много это определяется половой конституцией и сексуальным типом. Безусловно, чем сильнее конституция тем выше потребность.

Хотя в немалой степени сила первого оргазма и возбуждения в дальнейшем подталкивает и определяет дальнейшеее желание и стремление к повторным переживаниям,желанием доставить себе удовольствие и наслаждение.

Если ты при каждом разе этого достигаешь - ЗНАЧИТ ВСЕ в ПОРЯДКЕ!!!

Кстати говоря, ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ, КАК И ПЕРВАЯ ДРОЧКА - ОНИ НЕЗАБЫВАЕМЫ!!! По-видимому ожидание чего-то неизведанного, тайного и скрытого способствует этому!!!

Главное не доводить себя до истощения и неприятных ощущений!

Но вот делать из этого самоцель, например, каждый день дрочиться не менее 10 раз - это уже не в пользу, а во вред. Хотя и попросту излише частая маструбация может привести к мозолям или натертости, что заставит обладателя предмета наслаждения на время отказаться от подобных действий, и переждать пока все успокоится.

Врочем как показывает сама жизнь, с возрастом и взрослением потребность в многократной дрочке обратно пропорционально изменяется: чем старше тем реже и меньше. Сказывается при этом может быть не столько возраст, сколько и то, что натуральный секс приходит на смену онанизму.

Как и то, что способность к многократному оргазму, когда волна наслаждения накатывается вслед предыдущему, то есть за короткий промежуток, можно сказать что от нескольких секунд и до минуты-полторы, сильно изменяется также с возрастом. Замечено, что чем младше пацан тем больше и чаше способность к многократному переживанию оргазма. Известно, что трех-пятилетний малыш способен испытать оргазм 8-10 раз, в то время как уже 7-9 летний всего лишь 3-5 раз.

Да и то это происходит лишь до того периода пока подросток не начнет выделять сперму при эякуляции по завершению дрочки или во время ночных поллюций.
Как только это происходит, то тут же начинает теряться эта способность к многократному оргазму,если следовать и верить исследованиям английских медиков согласно последним публикациям одного известного журнала.

Но как бы там ни было, в жизни каждый из нас может припомнить случаи многократного оргазма, когда от одних лишь рассказов или сцен увиденного наступал подобный экстаз, сопровождаясь незабываемыми впечатлениями. А некоторые не переставая дрочиться могли испытать эти ощущения. Особенно в младшем школьном возрасте, когда спермы еще и нет,недаром называют этот период периодом суходрочки, когда пацан способен пережить так называемые "сухие" оргазмы, без выделения спермы, или с выделением одной-двух капель да и то прозрачной клейкой жидкости.

Теперь насчет того, что заниматься онанизмом вредно и пишешь:

Цитата
rino510 пишет:
Все говорят, что это вредно.

По-моему, это отражает всего лишь чей-то стереотип, чье-то чужое мнение, и отпечаток штампов прошлого.

Если бы это шло во вред, то тогда большинство людей отказалось бы заниматься этим. А этого на самом деле не происходит, более того, с каждым годом растет количество пацанов, да и девчонок, которые все чаще и свободнее практикуют онанизм.

Впрочем, со временем ты сам узнаешь о том, что большинство твоих друзей, сверстников, знакомых, родственников:братьев, племянников, и даже дядей занимаются этим, правда вслух не принято об этом говорить, не так поймут!!!

Согласись, что есть много вредных привычек, которые действительно вредят здоровью, онанизм же не является вредной привычкой, поскольку он всего лишь выступает в качестве замещения натуральных сексуальных отношений, тогда когда, например, сам мальчишка в силу своей половой незрелости не в состоянии иметь подобные связи.

И онанизм становиться той платформой первичного познания и настройки половой системы, этого требует кстати и сама природа, так заложено у нас в генах. Так, что от этого нам никуда не уйти!!!

Цитата
rino510 пишет:
И еще говорят, что от онанизма на ладошках вырастают волосы. Это правда???

А это еще один пережиток прошлого! Или отражает уровень хохмачества с твоей стороны, поскольку это уже давно кануло в вечность, в прошлое. И если раньше несмотря на чудовищную безграмотность и отсталость наши предки, то бишь пацаны, начиная с 7 летнего возраста уже начинали "баловаться", не говоря уж о 13-16-ти летних.

Ведь по своей сути пацаны хоть и изменились в чисто умственном своем познании, а вот в физиологии и по части биологии половой сферы остаются теми же!!!

Так, что можете дрочиться сколько душе пожелается, и сколько выдержит ваш писюн!!!

Удачи всем! Сладких мгновений и горячих "спусканий"!!!

Если секс бывает редко, приходится мастурбировать, если нормально, вроде бы не занимаюсь этим.

Читала, что один-два раза в неделю — вроде не патология. :-)

Если я занимаюсь онанизмом по одному разу в день или в два, это часто?

Цитата
Если я занимаюсь онанизмом по одному разу в день или в два, это часто?
Смотря сколько тебе лет. Для 13-15летки - не так уж и часто. Но это среднестатистические данные, у каждого пацана свой ритм, одному 3 раза в неделю хватает, другому 6 раз в день мало (а бывает и больше).
Ведь смысл дрочки - не мозоли на члене и руках натирать и не проверять свою половую систему на прочность - а ловить кайф. А это к частоте дрочки напрямую не относится. Наоборот - считается что при частой дрочке острота кайфа снижается, организм устаёт просто.
Так что не нужно смотреть на других - выбирай для себя сам.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна