Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Боли в члене во время и после мастурбации
Боли в члене во время и после мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Боли в члене во время и после мастурбации, В чём причина? Каковы последствия? Как быть?

Мне 13 лет. Занимаюсь мастурбацией. Желаю остаться инкогнито. В общем, проблема такова. Когда начинаю мастурбировать, после 30-60 секунд начинает болеть член. :( И мастурбация продолжается не более 1 минуты. Когда заканчиваю, проходит около 30 секунд (по-прежнему болит член), и я снова начинаю, и боли проходят после двух-трёх минут.

Боюсь говорить маме. Мне неудобно будет да и даже не знаю, что сказать. :oops:
Может, что-то надо сделать? Или это стандартно? :?:

Пожалуйста, скажите.
Боюсь, что когда буду взрослым, не смогу заниматься сексом и не будет детей.

Без осмотра сложно ставить диагноз, но, скорее всего, причина в сужении наружного отверстия крайней плоти. Простыми словами, это фимоз. Ничего страшного в этом нет, и это никак не повлияет на половые функции во взрослой жизни. Тем более следует заметить, что для подростков вашего возраста это обычное явление, и чаще всего к 15-16 годам фимоз проходит сам, без медицинского вмешательства. Основным симптомом данного заболевания является боль при эрекции, мастурбации и сложности при открывании головки полового члена.

У меня то же самое, только головка вибрирует где-то одну минуту.
Это хорошо или плохо?

Цитата
Женя пишет:
Мне 13 лет. Занимаюсь мастурбацией . Желаю остаться инкогнито. В общем, проблема такова. Когда начинаю мастурбировать,
По опыту, бывает, когда воспаление канала, бывало, что слишком много занимался, или мозоль и пр.

Хочу задать вот такой вот вопрос...
Решил попробовать подрочить... Где-то через 2-3 минуты у меня началась какая-то боль, а с другой стороны члена двигалось сухожилие или что-то в этом роде. Боль довольно сильная. Если продолжить дрочить, то будет нарастать.
Что это?

По-моему вы сильно себе пипиську сжали. Нежнее нужно. :D
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна