Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Как кончить девственнице при мастурбации? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Ответы

Недавно решила попробовать... Стимулирую клитор, но наступают такие моменты, когда не понимаю, что чувствую, и не могу продолжать. Иногда немеют или дрожат ноги. Объясните, что не так?
Раньше мастурбацией не занималась.

Лена Петрова, это и есть оргазм (у тебя он так проявляется).

Цитата
Лена Петрова написал:
Недавно решила попробовать... Стимулирую клитор, но наступают такие моменты, когда не понимаю, что чувствую, и не могу продолжать. Иногда немеют или дрожат ноги. Объясните, что не так?
Раньше мастурбацией не занималась.
Всё так. Перед самым оргазмом чувствительность клитора может становится очень сильной, поэтому возникает даже некий дискомфорт. Это должно сразу проходить, и можешь продолжать. :D

Здравствуйте!

Мне 13, у меня ещё нет месячных. Мастурбирую себе, но не получаю сильный оргазм.

Когда появятся месячные, усилится оргазм, буду ли я получать его более красочным?

И да, посоветуйте какие-то способы получить хороший оргазм и при-этом кончить. :D
Я мастурбирую себе душем, иногда тру клитор, использую смазку. :D

Всем привет!
Мне 13, девственница, раньше мастурбировала душем, но совсем недавно нашла один способ мастурбировать и при этом получить оргазм.
Раньше, очень боялась что-то пихать во влагалище, но я все-таки решилась) сделала фаллоимитатор.))
Не хотела пихать что-то большое, в общем , взяла я ушную палочку, прикрепила к основанию електрической зубной щетки(можно и без щётки) и смазала её кончик смазкой(у родителей немного взяла)
Засунула почти всю ушную палочку(7 см) , сразу скажу, больно не было.
Ощущения неимоверные, щётка вибрировала, вообщем, всё было просто супер)))рекомендую, и не бойтесь девственности лишиться)хочу потом ище и кисточку для рисования попробовать засунуть!!!)

Цитата
Лера написал:
Когда появятся месячные, усилится оргазм, буду ли я получать его более красочным?
По идее да. Так как перед приходом месячных у девушек возрастает секс желание.

Цитата
Лера написал:
И да, посоветуйте какие-то способы получить хороший оргазм и при-этом кончить.
Душ и пальчики, это все. Все остальное может лишить вас девственности.

Цитата
Лена написал:
Ощущения неимоверные, щётка вибрировала, вообщем, всё было просто супер)))рекомендую, и не бойтесь девственности лишиться)
Да вы знаете, описанный вами способ очень опасен. Девственности таки можно лишиться. Ведь у всех пленочка разной формы и толщины.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна